ДЕ, Рыцарь крови / физ.умения Взрыв крови

Мы в социальных сетях

EatMe

Игрок
Самое большое описание скила, что я видел, цитирую часть: ...чем больше у вас текущий запас жизненных сил, тем сильнее будут повреждения...

Запас жизненных сил это же ХП ? Тест у трёх мишеней, всегда используется усиливающее умение "Использовать кровь":

1. Количество ХП - 84 214, физ.атака(нужна ли?) - 527 983, повреждения по 3 мишеням - 24 683 каждой.

2. Количество ХП - 50 399, физ.атака - 502 582, повреждения по 3 мишеням - 31 367 каждой.

Получаем при МЕНЬШЕМ количестве ХП и физ атаки, повреждения выше, в отличии от описания.

Никаких арталитов и силовых камней нет, чисто весь в топ ЕЛ +4 и под 7 бафом.

Если вы вкурсе - отпишите, если прям зашиваетесь и какое то недоверия - я сделаю скрины.
 

Wisp

Игрок
Самое большое описание скила, что я видел, цитирую часть: ...чем больше у вас текущий запас жизненных сил, тем сильнее будут повреждения...

Запас жизненных сил это же ХП ? Тест у трёх мишеней, всегда используется усиливающее умение "Использовать кровь":

1. Количество ХП - 84 214, физ.атака(нужна ли?) - 527 983, повреждения по 3 мишеням - 24 683 каждой.

2. Количество ХП - 50 399, физ.атака - 502 582, повреждения по 3 мишеням - 31 367 каждой.

Получаем при МЕНЬШЕМ количестве ХП и физ атаки, повреждения выше, в отличии от описания.

Никаких арталитов и силовых камней нет, чисто весь в топ ЕЛ +4 и под 7 бафом.

Если вы вкурсе - отпишите, если прям зашиваетесь и какое то недоверия - я сделаю скрины.
на мешенях не особо целесообразно проводить тесты
 
  • Like
Реакции: Nic

Femida

Игрок
Самое большое описание скила, что я видел, цитирую часть: ...чем больше у вас текущий запас жизненных сил, тем сильнее будут повреждения...

Запас жизненных сил это же ХП ? Тест у трёх мишеней, всегда используется усиливающее умение "Использовать кровь":

1. Количество ХП - 84 214, физ.атака(нужна ли?) - 527 983, повреждения по 3 мишеням - 24 683 каждой.

2. Количество ХП - 50 399, физ.атака - 502 582, повреждения по 3 мишеням - 31 367 каждой.

Получаем при МЕНЬШЕМ количестве ХП и физ атаки, повреждения выше, в отличии от описания.

Никаких арталитов и силовых камней нет, чисто весь в топ ЕЛ +4 и под 7 бафом.

Если вы вкурсе - отпишите, если прям зашиваетесь и какое то недоверия - я сделаю скрины.
От твоего текущего % хп. У тебя будет 900к из 1кк хп ты ударишь слабее чем если у тебя будет 1к из 1к хп
 

Nic

Игрок
Раз уж тема о кровяке, почему его наградили удержанием через холик?
У орды, например, тотемов нет (верните, плиз), крутого дебафа тоже нет.

А у Блада найта есть и удержание, и крутой патибафф, отрицание боли...
Многовато плюшек, не?
 

mexxx

Игрок
Игрок
потому что чем меньше хп тем больше урона с взрыва крови. а чтоб вообще эфекто использовать на до на 20%% хп в месте с кровью юзать его
 

Pepel

Игрок
Но тогда надо поправить описание скила. Так как я тоже понял, что чем больше у тебя хп, тем сильнее урон.
 

EatMe

Игрок

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Добрый вечер
И так разберем механику скила
Вот персонаж с 85к+ хп, под кровью с фулл пулом хп наносит мобу 21503 http://prntscr.com/pxspov
Следующий скрин , наносится так же под кровью с ~20% от общего пула хп и сразу видно что дмг 12663 http://prntscr.com/pxsq54
Следующий скрин, снялся билд на хп и пулл хп стал 48к, с фулл хп под кровью наносится такой же дмг что и с 85к+ хп и тем же фулл пулом хп http://prntscr.com/pxsqoq
Я думаю теперь вы разобрались с механикой данного скила.
Прибавка идет не от единиц хп, а от процентного соотношения текущего хп и фулл пула
 
Последнее редактирование:

aragato

Игрок
Игрок
И так разберем механику скила
А отткуда знать простым людям эту информацию только тем особены кто на форуме и знать что как работает?Я вобще непойму почему нет точного описания скила сколько прибавка или дебаф сколько почему нет точной информации описаний скилов ведь сейчас во всех новых и даже старых играх есть описание так легче будет коректировать баланс добустим прибавка 30% все ноют на профу сделали -2% и все довольны а существеного значения не произошло а то слово порезка пугает людей больше чем самые значения урезки. Вот представте мою профу порезали но я незнаю насколько что мне думать да еще и убили случайно меня раз 5 (фартануло) а я ранше нагибал сразу я скажу урезали в хлам. Это так мысли но я думаю было бы целеособразительно эту информацию не прятать.
 

Femida

Игрок
Мне у инквизитора описание нравится. " Крылья ангела прикрывают вас" омг как я должен догадаться что это значит?)
А оказывается каждый 15 удар будет сведен на нет.
 

Femida

Игрок
По поводу скилов в базе это да ... Если на стабильности я легко определялся с профами то тут мне пришлось делать в икселе свою базу. Создавал профу тестил все скилы и записывал все параметры скилов
 
Сверху