Динамика сервера

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
40к?) вполне верю, но тут имеет место количество порезок м дефа которые влетели. Порезки это круто, но их сложно контролировать (балансить) когда их 5 на пак и все они в 1 стат(будь то п деф или м деф).
 

Davy

Игрок
Игрок
Все в один голос вопят маги имба, маги то, маги это.

Взглянем на прошлые сервера начиная с ев1 где в каждой расе основной ударной силой были маг-паки, состоящие из 10 человек!
Где маг-паки показывали шикарные результаты на осадах: аванпостов, городов, замках, артефактах, ав, клан крепостях и ОХ, особенно запомнилась осада замка когда суммарно было около 15к фрагов за вечер, где на каждой осаде был экшен, где за соль/значки рубились а не стояли афк ботами ожидая тиков на постах, опять же афк тики буст мили проф, т.к. они не могут убить на ренже. кекв

Начиная с ев1 о магах говорили, что это пати класс, который раскрывается искл. за счет пати фарма/буста, а соло маг на осаде, в поле без саппорта и буста изевый поинт.

Идут годы, новые старты продолжается нытье на магов от соло челиков без буста пример ТС "https://forum.endlesswar.online/threads/itog.14068/", кого-то нерфят, кого-то бустят в итоге сегодня мы наблюдаем ф1 гейминг с увеличенным пулом ХП/ЦП, уменьшенным кол-вом людей в пати, "о того что постоянно кто то отваливается и якобы сложно удержать 10 активных слотов" 15 лет играли фулкой из 9 слотов, а сейчас сложно стало.

От того, что "эти" слабые мили хДД, лДД в основном это огромная часть соло плееров всегда играет за эти классы, просят забалансить кач, фарм аля магопаки вывозят в х-разбольше чем мы, убирают х-10 мобов (кстати много кто не стал продолжать игру на этом сервере, и считают это большой ошибкой), где за топ/мид споты по кд были файты для паков, и соло челов. Окай ввели беляков для фарма/экспы якобы в 1ну цель тем самым опять занерфиф аое фарм магам, но да ладно более щепетильные нашли выход "водят парики белых", опять ж ввели виталку 4х лвл, но соре даже под виталкой соло/мили профы не успевают за маго-паками, и тут же маги снова ловят нерф в виде стоп кача, т.к. мили не успевают за топ паками.

Олимп прекрасно показывают ситуацию, как мили себя чувствуют в пвп, кпд вин/луз, а также кол-во мили в голд лиге, конеш там есть пару упоротых магов, но это больше исключение чем факт. Кроме оли, можно взглянуть на ласт бои турнира, где орки с бижей 12 лвлв у которых пул хп/цп превышает 110к, жалуется, что ему маг почти на фул бусте(релМа +9, арталиты и проч буст) бьет по 8к в его топ ел сет и как уже описал выше 12ую бижу, где перекачивающийся пак гномов даже на 84лвл, где бижа в лучшем случае 13 на изи стоят против маг-пака у которого прайм по 15часов с старта сервера, это вам разве не показатель, что все нытье и советы "тех" молодых людей которые топят только за имбу ничего хорошего дают.? где игра становиться скучно от общего нерфа, нерфа паков которые вкладывают кучу времени и денег, мб пора пересмотреть политику, поменять вектор развития или вернуться к истокам?

П.С. все кто говорят маги имба, почему то не заметно этих бойцов на магах. Из сервера к серверу за магов играют одни и те же лица которым нравится данный архетип и даже в таких ужатых рамках они продолжают топить за них, не искушаясь выбором пересесть на мили имбу где изи ф1 гейминг.
маги имба
 

Asxa

Игрок
Тащить не только за счет жопочасов=обвеса\доната а за счет ну я хз своего скила? Да не бред, по 40к массухами дуть на осадах а ночью сквадить вот это круто.


Есть конкретно СОЛО данж? Я чет пропустил?
Виталка ну такое, спорная фигня но принимается.
Наемника могу сделать все так что при чем тут соло.
А то что в мясину порезан дроп мешков? Два сервера фармили мешки десятками в час, было хоть интересно потом их сидеть открывать, а теперь получаешь 1-2 пакетика в час (мы про соло не забывай, тут и соло нож и соло хил могут играть и просто новичок абсолютный) и из них как то даже не надеешься одеться.
Зато белячки НА ТРОИХ минимум вышли збс :D
Соло игроки по прежнему в заднице, если сравнивать с пачками задров. Хоть какие чудеса не показывай того же славика 1х1 хрен убьет соло игрок. Ну а иметь только некоторое преимущество перед основной массой (для примера скажем 10%) это ж пффффф, еще и убить могут.

Блин, а мне Вега как-то по дебафам погребом на 35 упорол.
И от лучников в посох под 30 оверкриты прилетают, чо, го резать?
 

DuHaDuH

Игрок
Какая бредовая тема... От А до Я. В чем суть взаимодействия с администрацией? Чего вы хотите? Вектор развития к истокам? Привет фул маг пак сервер и никакого разнообразия?! Такое ощущение что овощи этого проекта настолько упороты в магов, аое и точении своего посоха, что даже сама мысль что мили пакет что то может их приводит в ужас и они судорожно отрицают это! Будто инквизитор столкнулся с еретиком и хочет его мгновенно сжечь! Маг головного мозга. 3 проекта подрят наблюдали доминацию робы над всеми, 4 сервер уже почти близиться к тому (привет пару последних патчей), а некоторым индивидам этого мало.... Верните к истокам. Какой бред.... Фигня то ещё в том что половина из топ магов бегают в топ ел+5-6 илм лоу ма, но зато когда милик с лоу ма бижой (13) и парочкой топ (17-20) то на это не смотрим... Закрываем глазки и делаем вид что такого нет и небыло. Мб топ ма сеты и щиты сделали от рел ма или топ ма пух (я про мили)?! Афигели в край уже...
Ну пускай ап бижи сделают равноценной крафту шмоток.
Как думаешь много людей апнет 15-20 бижу?
 

Bromkay

Игрок
Какая бредовая тема... От А до Я. В чем суть взаимодействия с администрацией? Чего вы хотите? Вектор развития к истокам? Привет фул маг пак сервер и никакого разнообразия?! Такое ощущение что овощи этого проекта настолько упороты в магов, аое и точении своего посоха, что даже сама мысль что мили пакет что то может их приводит в ужас и они судорожно отрицают это! Будто инквизитор столкнулся с еретиком и хочет его мгновенно сжечь! Маг головного мозга. 3 проекта подрят наблюдали доминацию робы над всеми, 4 сервер уже почти близиться к тому (привет пару последних патчей), а некоторым индивидам этого мало.... Верните к истокам. Какой бред.... Фигня то ещё в том что половина из топ магов бегают в топ ел+5-6 илм лоу ма, но зато когда милик с лоу ма бижой (13) и парочкой топ (17-20) то на это не смотрим... Закрываем глазки и делаем вид что такого нет и небыло. Мб топ ма сеты и щиты сделали от рел ма или топ ма пух (я про мили)?! Афигели в край уже...
Сколько времени нужно инвестировать в топ ма сет и топ ма щит и в 17-20 бижу?
 

MEDOED

Игрок
Сколько времени нужно инвестировать в топ ма сет и топ ма щит и в 17-20 бижу?
Не спорю, не мало и затрат по времени намного больще. Базара 0. Но не забывай про деф билды магов которые работают адекватно и срезают урон в 2+ раза в щите. Если бы был смысл с деф билда на милика против мага - я бы обязательно его сдела ))) но профита с щита для физа - 0, а например магу это очень и очень даже помагает. Сет дорого и долго, но МА щит намного проще чем 20 бижу, и это с лихвой компенсирует с адекватным билдом на деф (10-12 бижа + МА щит + прочие полюшки).
На турике было ясно напиример как играли пак хумом (в часности мамбы). Они ДПСили как только у них была елементалка либо закрывашки на дд. И дпс выходил неплохим то на самом деле. Пробить такого ДД в норм деф билде сверхсложно исходя из нынешнего пула хп. Ветра решают. Все что могу сказать.

Ну пускай ап бижи сделают равноценной крафту шмоток.
Как думаешь много людей апнет 15-20 бижу?
А я тут причем ? я же не виноват что Администрация проекта приняла решение про повышение цены значков за соль но не убрали возможность фармить значки на твинах и скидать на перса + скупать значки у людей. Если вот этот момент убрать - ап бижи у людей занял бы на прядок больше времени. Но при этом привет маг сервер опять, потому что пуху топ ма скрафтить норм пакетам не так уж и сложно, а при биже 12 плюхи будут лететь мама не горюй.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Не спорю, не мало и затрат по времени намного больще. Базара 0. Но не забывай про деф билды магов которые работают адекватно и срезают урон в 2+ раза в щите. Если бы был смысл с деф билда на милика против мага - я бы обязательно его сдела ))) но профита с щита для физа - 0, а например магу это очень и очень даже помагает. Сет дорого и долго, но МА щит намного проще чем 20 бижу, и это с лихвой компенсирует с адекватным билдом на деф (10-12 бижа + МА щит + прочие полюшки).
На турике было ясно напиример как играли пак хумом (в часности мамбы). Они ДПСили как только у них была елементалка либо закрывашки на дд. И дпс выходил неплохим то на самом деле. Пробить такого ДД в норм деф билде сверхсложно исходя из нынешнего пула хп. Ветра решают. Все что могу сказать.


А я тут причем ? я же не виноват что Администрация проекта приняла решение про повышение цены значков за соль но не убрали возможность фармить значки на твинах и скидать на перса + скупать значки у людей. Если вот этот момент убрать - ап бижи у людей занял бы на прядок больше времени. Но при этом привет маг сервер опять, потому что пуху топ ма скрафтить норм пакетам не так уж и сложно, а при биже 12 плюхи будут лететь мама не горюй.
ток в реалиях этого сервера условный псих бьет условному архимагу в деф билд тыщь 15
 

MEDOED

Игрок
ток в реалиях этого сервера условный псих бьет условному архимагу в деф билд тыщь 15
Критом с 1скила раз в 13 сек? Максимум тыщь 13. Критами соской на 10 атак по 5-7к не под элемкой. Не вноси смуту. А то что маги в асист когда порезки проходят жахают по 10-15к почему не уточнил?) у меня деф билд не работает так, а соска на 10 атак и пака, 27 сек бегай как калека.
Я не буду вступать в долгую полемику. Не вижу смысла. Даже если я или ты в чем то правы - вероятность что нибуть исправить крайне мала. У Администрации "своё взгляд на баланс".
И да. Нашел мне дефного архимага... А почему в пример не поставил к примеру инквиза?) ой, а давай про входчщий урон в дагеров поговорис которые без майки бегают потому что денег нет))) рофлюиконечно, но аргумент такой себе. Я прекрасно помню какие цыфры были на турике и в пвп. Я по де магу в посохе без елемки жахал максимум 10к под соской. Но я хочу внести одну ясность. Роба с контроля может выйти елемкой и одеть деф билд. А милик если в контроле, а его сапорты в ветрах и он не может даже ближний бой нажать - пака, он труп.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Критом с 1скила раз в 13 сек? Максимум тыщь 13. Критами соской на 10 атак по 5-7к не под элемкой. Не вноси смуту. А то что маги в асист когда порезки проходят жахают по 10-15к почему не уточнил?) у меня деф билд не работает так, а соска на 10 атак и пака, 27 сек бегай как калека.
Я не буду вступать в долгую полемику. Не вижу смысла. Даже если я или ты в чем то правы - вероятность что нибуть исправить крайне мала. У Администрации "своё взгляд на баланс".
И да. Нашел мне дефного архимага... А почему в пример не поставил к примеру инквиза?) ой, а давай про входчщий урон в дагеров поговорис которые без майки бегают потому что денег нет))) рофлюиконечно, но аргумент такой себе. Я прекрасно помню какие цыфры были на турике и в пвп. Я по де магу в посохе без елемки жахал максимум 10к под соской. Но я хочу внести одну ясность. Роба с контроля может выйти елемкой и одеть деф билд. А милик если в контроле, а его сапорты в ветрах и он не может даже ближний бой нажать - пака, он труп.
в пример я ставил своего архимага и 555, поверь у обоих есть майки и не только, а исправить я ничего и не пытаюсь, все проблемы в сапортах)
 

MEDOED

Игрок
в пример я ставил своего архимага и 555, поверь у обоих есть майки и не только, а исправить я ничего и не пытаюсь, все проблемы в сапортах)
Это гиблая тема и я вообще не вижу никакого смысла дальше эту дичь продолжать
 
Сверху