До коле вы будете душить магов?

Мы в социальных сетях

neimba

Игрок

Daddy_999

Игрок
16к в посохе это какбы до*уя, а еще жалуются...
Да ты чет мне кажется ныть начинаешь. Типа сколько ты хочешь впуливать в мага под цплейкой и т.д.? Маги могут иметь пдефа хоть 25к, все равно он будет получать больше чем хдд с 25к пдефа, тупо пассивки решают. Лучник и так имеет слишком многое для жизни на данном сервере. Знаешь как обидно, когда на маге под уд имеешь 25к пдефа, а воин гор тебе по 7к напихивает, а в ответ ты ему в его уд бьёшь по 100))) только уд мага 4 секунды, а у вг в 2 раза больше.
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Хранитель леса,+5-4 сет,талик и майка +6(под фулл бафами,орден скилы и тд...) =14.3к дефа . А толку,хдд бьют также 10к-24к ,луки бьют также, даггера 25к =) .
А у мага знаете ли ,не столько выживаемости как у ХДД!)
 

Ubo

Игрок
До коле маги будут страдать!?
Маг не плохо убивает хай мобов, но из-за снятия капа это не требуется, сейчас большенство людей уже одеты и водят парики чего не могут маги- так же перекачивают сабы мили проф только с заменой пушки если таковая нужна для фарма в итоге получаем просадку по фарму- пример" гнался по убийству монстров с иской у артей громовержцем, я убиваю 5 мобов он 10, хотя мой маг махумов 77+(руна стихий, фул донат пушка+10 с рел са 12 бижа фул маг атака и тд) с 1 крита либо 2 простых нюков убивает но он спокойно опережал, встречая врагов даже с не точеной бижой сейфы тратишь что бы пережить холик а после кк под холиком любая профа( даже лучник) прожимают уд и ты даже за счет потных рук или лучшего шмота 1х1 если победил падаешь в следующий раз от того же врага т.к. он понимает что ты его не убьеш с прокаста даже если он не будет включать УДшки и сможешь законтрить всего на 3 секунды раз в 20 секунд, а сало на 90% проф не вляет с авто атак бьют не плохо. Магом можно было получать удовольствие когда быстрее качнулся за счет онлайна в 20+ч убивая не одетых не качнутых, а с ограничением капа вы их лишаете и этого. все качнули бижу, точнули 1 руна стихий ПРИ 400к маг атаки дает всего 6к маг атаки... сила крита х3, сейчас дамаг в лдд без кк не превышает 10к когда от него минимум 10+ прилетает и от него не убежать и не спастись.... протестите в нынешней ситуации сервера магов еще раз.... играть не возможно сделайте что-нибудь, самое простое - удалите магов и дайте репроф с заменой шмоток на лайт хехехе. В данный момент не играбельны, фарм, пвп просадки, даже в пати замесах деф билд под 3 сапами от 2дд не спасает....
Возьми саб на сапорта и фарми парики в чем твоя проблема ???
 

BAMBAI

Игрок
Игрок
То есть забущеные маги под сапами получают не больше 5к и вы считаете это диким дизбалансом и требуете буста магам? Норм играете...
это лук слабый пушка +6 еще ничего не значит, бижа талики, браслет... и тема про то как маг в пол и в фарме, при равном обвесе лук с цп и маг с цп- лук вывезет
 

BAMBAI

Игрок
Игрок
Тобиж когда маг бьёт 5к это норма а если по магу 5к бьют то все имба ?
хорошо, пусть маги с физиками как сейчас примерно равный дамаг имеют по друг другу но уберите прыжки удшки и оставьте 1 контроль миликам!
 

arq

Игрок
на обт не было +8 бижи брасов и 12 пух на мили)
Как и точечных арморов с маг палками. Почему люди упоминают моменты а угоду себе, а не полностью всё?
Мы делали маг пак фей 70 уровня с брасами. Комфортно чувствовали себя в пвп пак на пак и пак против зерга(относительно 7 человек).
С удовольствием бы играл в маг паке, но сори, мои ДД не любят магов. Даже когда маги были откровенной имбой, мои ДД играли на физ профах. ;(
 

Нерзул

Игрок
До коле маги будут страдать!?
Маг не плохо убивает хай мобов, но из-за снятия капа это не требуется, сейчас большенство людей уже одеты и водят парики чего не могут маги- так же перекачивают сабы мили проф только с заменой пушки если таковая нужна для фарма в итоге получаем просадку по фарму- пример" гнался по убийству монстров с иской у артей громовержцем, я убиваю 5 мобов он 10, хотя мой маг махумов 77+(руна стихий, фул донат пушка+10 с рел са 12 бижа фул маг атака и тд) с 1 крита либо 2 простых нюков убивает но он спокойно опережал, встречая врагов даже с не точеной бижой сейфы тратишь что бы пережить холик а после кк под холиком любая профа( даже лучник) прожимают уд и ты даже за счет потных рук или лучшего шмота 1х1 если победил падаешь в следующий раз от того же врага т.к. он понимает что ты его не убьеш с прокаста даже если он не будет включать УДшки и сможешь законтрить всего на 3 секунды раз в 20 секунд, а сало на 90% проф не вляет с авто атак бьют не плохо. Магом можно было получать удовольствие когда быстрее качнулся за счет онлайна в 20+ч убивая не одетых не качнутых, а с ограничением капа вы их лишаете и этого. все качнули бижу, точнули 1 руна стихий ПРИ 400к маг атаки дает всего 6к маг атаки... сила крита х3, сейчас дамаг в лдд без кк не превышает 10к когда от него минимум 10+ прилетает и от него не убежать и не спастись.... протестите в нынешней ситуации сервера магов еще раз.... играть не возможно сделайте что-нибудь, самое простое - удалите магов и дайте репроф с заменой шмоток на лайт хехехе. В данный момент не играбельны, фарм, пвп просадки, даже в пати замесах деф билд под 3 сапами от 2дд не спасает....
поддерживаю что с магами есть ряд проблем, чуть позже я создам темку по этому поводу, и ты увидешь как надо оформлять темы по балансу. Потому что я все увидеть не могу, а в игре еще куча проблем с балансом.
Твою тему никогда нормально не расмотрят по следующим причинам. 1) слишком много сплошного текста. Красиво упорядоченный и оформленный текст проще воспринять. 2) Много слов о том как тебе плохо, и мало конкретики. 3) Никаких предложений. (Удалить магов и дать репроф, ну и дал).
 

SosexyBunny

Игрок
поддерживаю что с магами есть ряд проблем, чуть позже я создам темку по этому поводу, и ты увидешь как надо оформлять темы по балансу. Потому что я все увидеть не могу, а в игре еще куча проблем с балансом.
Твою тему никогда нормально не расмотрят по следующим причинам. 1) слишком много сплошного текста. Красиво упорядоченный и оформленный текст проще воспринять. 2) Много слов о том как тебе плохо, и мало конкретики. 3) Никаких предложений. (Удалить магов и дать репроф, ну и дал).
думаю все понимают , почему его тему не рассмотрят , а твою рассмотрят )00 дада из за текста все :laugh: :laugh: :laugh:
 

Bromkay

Игрок
глядишь некст можно будет опять поиграть нормальными магами :x3:
 

BAMBAI

Игрок
Игрок
поддерживаю что с магами есть ряд проблем, чуть позже я создам темку по этому поводу, и ты увидешь как надо оформлять темы по балансу. Потому что я все увидеть не могу, а в игре еще куча проблем с балансом.
Твою тему никогда нормально не расмотрят по следующим причинам. 1) слишком много сплошного текста. Красиво упорядоченный и оформленный текст проще воспринять. 2) Много слов о том как тебе плохо, и мало конкретики. 3) Никаких предложений. (Удалить магов и дать репроф, ну и дал).
Пригорело от магов и когда не пропустили комментарий в теме про кап, т.к. Сейчас игра на маге при упоре большей части сервера в кап приносит только боль и унижение.
Тему создал что бы обозначить проблему с магами, что она огромная на мой взгляд, ну и чтоб умники и фантазеры смогли высказать свои предложения по решению данного вопроса. Т. К. Мои идеи вызовут бурю эмоций у физиков ( зачем нам ножницы когда есть топоры)
 

Daddy_999

Игрок
поддерживаю что с магами есть ряд проблем, чуть позже я создам темку по этому поводу, и ты увидешь как надо оформлять темы по балансу. Потому что я все увидеть не могу, а в игре еще куча проблем с балансом.
Твою тему никогда нормально не расмотрят по следующим причинам. 1) слишком много сплошного текста. Красиво упорядоченный и оформленный текст проще воспринять. 2) Много слов о том как тебе плохо, и мало конкретики. 3) Никаких предложений. (Удалить магов и дать репроф, ну и дал).
Го наноем на буст магов, а то я не дамажу.
 

vidoque

Игрок
Игрок
Погодите ка. Имею 17к м.дефа - маги критуют по 15к (тестил на ДЕшном ПВ). Имею п.деф 14к - луки критуют по 4.5к. Вопрос, в чем унизили магов?
 
Сверху