До коле вы будете душить магов?

Мы в социальных сетях

EternetyQQ

Игрок
Погодите ка. Имею 17к м.дефа - маги критуют по 15к (тестил на ДЕшном ПВ). Имею п.деф 14к - луки критуют по 4.5к. Вопрос, в чем унизили магов?
Ну здесь у тебя чот со статками ибо у меня 13к п дефа и почти 24 м дефа и максиму ловил от мага 10к
 

Devourer

Игрок
норм все с магами, просто фармят в соло таргет как и лдд но быстрее, урон от них входит норм в пвп, просто большинство кнопки жмет плохо.
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
зато сестре славика летят не выше 8к, такой рофлан веселый, лдд который имеет 40+к мдефа, оч весело
 

Forgeee

Игрок
Душить магов? может вы просто не умеете играть за них?). Дамаг как бы очень даже...
Посмотреть вложение 5232
Я, как тот маг который стрельнул по персонажу на скрине могу сказать дамага у магов нет, по нормальным чарам равным по бусту от слова совсем.
 

Castuz

Игрок
Игрок
Я, как тот маг который стрельнул по персонажу на скрине могу сказать дамага у магов нет, по нормальным чарам равным по бусту от слова совсем.
+++ к данному посту, сделал репроф (очередной :D) в мага. Они могут на равне пвп только когда :
1. Противник ниже бустом в 2-3 раза.
2. Ниже лвлом, а и иногда лоу лвл может напихать если их больше 2, контроль поймал = ту виладж.
3. Тупые персонажи (даже с ними приходиться сложно, но хотябы можно. Они хоть и кататься лицом по клавиатуре, но от их скилов тоже надо уворачиватся.)
4. Полу-афк.
В остальных случаях маг сосёт и сосёт сильно. Как было со старта мясо так и осталось. Я против магов всегда любил на этом сервере, в уме всегда было +1пвп, как только увидил цель.

P. S. За этот сервер успел поиграть за дагера, лдд, хдд и вот последний маг. За мага нервный тик можно получить, а не удовольствие.
 

Elfaxtu

Игрок
+++ к данному посту, сделал репроф (очередной :D) в мага. Они могут на равне пвп только когда :
1. Противник ниже бустом в 2-3 раза.
2. Ниже лвлом, а и иногда лоу лвл может напихать если их больше 2, контроль поймал = ту виладж.
3. Тупые персонажи (даже с ними приходиться сложно, но хотябы можно. Они хоть и кататься лицом по клавиатуре, но от их скилов тоже надо уворачиватся.)
4. Полу-афк.
В остальных случаях маг сосёт и сосёт сильно. Как было со старта мясо так и осталось. Я против магов всегда любил на этом сервере, в уме всегда было +1пвп, как только увидил цель.

P. S. За этот сервер успел поиграть за дагера, лдд, хдд и вот последний маг. За мага нервный тик можно получить, а не удовольствие.
маг как бы не соло контент, а пати контент,яхз зачем ныть на мага в поле когда он один
 

Forgeee

Игрок
Другие профы как бы тоже в пати становятся интереснее и сильнее
 

Castuz

Игрок
Игрок
маг как бы не соло контент, а пати контент,яхз зачем ныть на мага в поле когда он один
Я не ною, играю в рвр игру за профессии которые она мне предлагает, а сдесь на форуме я высказал мнение. И считаю что любая профессия должна быть +- равна на одинаковом бусте 1 на 1. А соло или нет уже решать человеку который сел играть. Я никогда не понимал почему человек, который хочет играть, должен отказыватся от игры на определённой профессии из - за её не соответствия соло или пати составляющий.
 
все и всем давно известно: маг единственная профа которая в поле 1-1 тряпка! и пора решить эту проблему, раз и на всегда.
почему, любая другая профессия +- себя нормально чувствует в поле, а маг ппц.

ладно, раньше хотябы на масс замесах, за счет АоЕ урона, можно было "оттянуться" и "отомстить" за всю боль.

Почему хДД, лДД, дагеры, танки и лучники могут нормально ходить на соло кач и фарм, а маг должен ждать пати рейда в столице???
Почему другие ДД могут себе позволить для старта 2 билда на атаку (рабочку) и бег и радоваться жизни, когда магу надо рабочка, деф билд, бег билд, хил билд или раз какой-то билд, чтобы мочь дать хоть какой-то отпор бомже дагеру в ЕХ шмоте???
 

FckingMachineGun

Игрок
я когда ловлю от магов даже не с топ ел плюхи по 10-15к в 15к маг дефа, всегда вспоминаю сопли про порезанных магов...
 

Порохня

Игрок
Игрок
15к мдефа - это забавно слышать. То, что в такой мдеф прилетает всего 15к это чудо ибо во вменяемые билды урона от магов нет. Про аое урон лучше никак ибо про мёртвых плохо говорить не положено
 

Castuz

Игрок
Игрок
я когда ловлю от магов даже не с топ ел плюхи по 10-15к в 15к маг дефа, всегда вспоминаю сопли про порезанных магов...
Чувак 15к это для 60 лвла ещё норм может, мне в 28к м дефа, 77 лвла на хдд влитало от forgeee 15-20, я надеялся что у него тогда все карты сложились и прокнул Крит с усиленного, причём подряд, таких плюх прилетело норм. Но хочу заметить он бил в чистый м деф, без закрывашек, усиление брони и тд.( да я провафлил и он откайтил мне их) И думаю так это было под его дебафом, поэтому так влетело.
 
Сверху