Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу узнать по поводу доната. Может вы все таки сделаете чтоб монеты задоненые оставались на аккаунте и не удалялись при каждом переоткрытии. У меня есть пару друзей которые не сидят на форуме но готовы вложить сейчас в игру, так как потом может быть и не будет возможности. Но если сейчас они задонят то они на старте все потеряют. Разберитесь с ЛК чтоб монеты были привязаны не к серверу, а к акку. Реально дискомфорт!
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Вы серьезно?
Такого не будет.
 

lKass

Игрок
А что тут серьезного!!! Люди донят на Акке. у кого то остаются там деньги. кто то сейчас готов вложится. Но сейчас это бессмысленно так как вы каждый раз вайпаете!
Наверное ты не так мысль сформулировал )
Ты наверное хотел что бы было так если люди сейчас задонят на ак и вайпнется хДрайв что бы донат остался на аке, так ?)
 

Altergo

Игрок
Проблемы какие то у твоих друзей... курс 1 к 1, все цены уже в магазе есть. Закидываешь на киви нужную сумму + комиссию платформы и до старта ее не трогаешь, в чем трабла та ?
 

Waylander

Игрок
В смысле не будет? У меня сейчас 7 колов осталось на аккаунте в ЛК - они сгорят?
 
Наверное ты не так мысль сформулировал )
Ты наверное хотел что бы было так если люди сейчас задонят на ак и вайпнется хДрайв что бы донат остался на аке, так ?)
Да я имею ввижу чтоб сейчас можно было бы закинуть донат и тратить его не только на сервере драйв но и на новом. Конечноже я не имел ввиду что было потрачено на другом сервере не как не связывало остаток на самом акке
 
В смысле не будет? У меня сейчас 7 колов осталось на аккаунте в ЛК - они сгорят?
Так вот про это и разговор. Что весь донат что сейчас на акке у тебя сгорит при открытии нового. И не важно сейчас ты положишь или на релизе драйва. Как выйдет новый сервер донат обнулится. По этому сейчас ни кто не донит так как оно все сгорит.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Сейчас донатить не надо. Баланс лк будет сброшен. Мы напишем, когда можно будет пополнять счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху