Фанчик на осадах

Мы в социальных сетях

Rio

Игрок
Всем привет!
Просто на память. Сори за качество, ютуб почему то режет качество...А винду просто в падло активировать:laugh:
Всем добра ;)
Тык
 

Derden

Игрок
Игрок
Хм. А как сделать такой же плавный фпс и отсутствие просадок? У меня довольно не слабая тачка, и тащит все релизы, но на подобных массовых мероприятиях бывают просадки. Есть какой-то секрет\совет?
 

VoditelNLO

Игрок
Так быстро фиг что рассмотришь....
Сколько фпс на осаде? Когда не близко к зергу 50-60, а когда забегаю в него 8-12....
 

Derden

Игрок
Игрок
Так быстро фиг что рассмотришь....
Сколько фпс на осаде? Когда не близко к зергу 50-60, а когда забегаю в него 8-12....
Стамим замедло х2 и получаем скорость игры)
У меня внутри зерга стабильно показывает под 30, но фризы по кд на прожимках массух.
 

Rio

Игрок
Хм. А как сделать такой же плавный фпс и отсутствие просадок? У меня довольно не слабая тачка, и тащит все релизы, но на подобных массовых мероприятиях бывают просадки. Есть какой-то секрет\совет?
Такой эффект достигается путем ускорения игры) Обычно что то монтировал для себя в х2 скорости. Тут решил ускорить до х3, потому что видео получилось бы слишком долгим.
 

Derden

Игрок
Игрок
Такой эффект достигается путем ускорения игры) Обычно что то монтировал для себя в х2 скорости. Тут решил ускорить до х3, потому что видео получилось бы слишком долгим.
Я не о скорости видоса, а о плавности ладвы как таковой.
 
Сверху