Мы в социальных сетях

OZIl

Игрок
Ребят , очень понравилась профа , может кто хорошо тестил кто что скажет расскажет .
Как было раньше и что было минусами и плюсами .
 

Kamikaze

Игрок
Игрок
Тоже понравился, но чет сейвов маловато. После чампа с прошлого ев кажется дном)
 

OZIl

Игрок
Я как понимаю если не кто не пишет то глад помойка :))
 

Backslider

Игрок
Особой разницы не заметил, как был "ну вроде ок" так и остался. Если закрыться от бурста ас любой закрывашкой то жужжит как комарик летом.
Если обмазать богато наверно будет рубить, но так же любой лдд работает. Одеть по среднячку, и можно убивать равных себе или ниже по обвесу.
Опять же закрыться нечем, у полупокера хотя бы жирный 2 холик есть :(
Сравнивая с свс да помойка полная))
 

OZIl

Игрок
Я как понимаю основания слабость , нету закрывашки как у ну подобных проф, есть навык с очень меленьким шансом .
Прошу передать разработчикам .
 
  • Haha
Реакции: NEXT

Backslider

Игрок
Бог с ними с хдд, он в принципе такой себе)
А что тут передавать? Не у всех есть заюз на кап ас, это тоже передавать?) Свои + свои -.
 

OZIl

Игрок
Да но у кого нет заюза есть разгонки на скорость атаки , и как бы этот клас
Не быстро наносят урон со Скила и ему нужно жить что бы бить
 

IronFire

Игрок
если речь про варвара (который не глад - иначе не понятно кто такой глад)
у него есть скиллы контроль, ему если в жир собираться то вполне норм себе живет
 

Backslider

Игрок
Разгонки дают около сотки, у глада в стойке тоже вроде есть, считай та-же разгонка ток постоянная)
Всем нужно жить чтобы бить :D
А так придется терпеть и кайтить с двумя станами, иначе никак. Если попросить завезти закрывашку что-нибудь должны будут отрезать во имя баланса.
Мне вообще хумолдд не по душе, ни один) Вирьварь выглядит здорово, но играется не очень здорово :bag:
 

OZIl

Игрок
Разгонки дают около сотки, у глада в стойке тоже вроде есть, считай та-же разгонка ток постоянная)
Всем нужно жить чтобы бить :D
А так придется терпеть и кайтить с двумя станами, иначе никак. Если попросить завезти закрывашку что-нибудь должны будут отрезать во имя баланса.
Мне вообще хумолдд не по душе, ни один) Вирьварь выглядит здорово, но играется не очень здорово :bag:
Варвар на бумаге вроде норм , вчера создавал статы слабые , бьет слабо .
 

akselb11

Игрок
А как так, что у глада и физ атаки больше и сила крита больше, а по урону с варваром практически одинаковый??Screenshot_7.png
 
А как так, что у глада и физ атаки больше и сила крита больше, а по урону с варваром практически одинаковый??Посмотреть вложение 4764
на манекене смысла тестить урон нету ибо на него работают пасивки на охоту, если хочешь тестить урон делай вражеского персонажа.
 

OZIl

Игрок
на манекене смысла тестить урон нету ибо на него работают пасивки на охоту, если хочешь тестить урон делай вражеского персонажа.
Он же не про урон а про статы ,и а пасивка на охоту влияет на урон в врага ?
(Или там специальная пасивка )
 
Сверху