Мы в социальных сетях

NerfMePlease

Игрок
Не знаю честно еще), вообще хотел за мага скалу,некра,но в фул ел максисмум СП сносил лдд и хдд,дальше не выживал,Либо дайгера возьму(мародера,артею),Теперь тестю лдд,которые более менее нравятся) глад один из них
артею бери самый сильный дагер в игре)
 

NEXT

Игрок
как мне кажется, чемпион на данный момент топ профа, он и хДД легко убьет (если хДД не успел собрать реген/хил билд) и лука и дагера и мага и другого лДД (может кроме некоторых), вообще профа без минусов.
Красных товарищей ненадо к этому приплетать он сам убьет кого хочеш:poop:
 

APAropH

Игрок
Игрок
Если брать ситуацию в целом, глад на фоне остальных лдд выглядит реально хуже, имея в плюсах выжигание маны а в минусах отсутствие закрывашки, он менее предпочтителен, потому что выжечь Ману соперника без возможности продраться больше минуты - это такое себе занятие, а с учётом что в игру ввели банки которые регенят тебе фул Ману за пару секунд, вообще неактуальная профа)
 

Doom7day

Игрок
Судя по моей беготне на Гладе на е4 до 80лвл, и на мои тесты на обт, с фул билдом на шанс крита, с ульты дпс выходит на много больше, в идеале нужно иметь два дд билда, на ш.крита под ульту и фул физ.а-сил.крита под скилы и тд, выходит дороговато.)
 
Сверху