Мы в социальных сетях

OZIl

Игрок
За всех не могу сказать) Я бы поиграл за потрошителя еще, но не люблю орков (как и гномов, де).
Подстроится под стиль можно всегда и знать на кого не прыгать )
Я понял что на хдд лучше за любую профу не прыгать.

Хотя расстроен Глади понравился , но у хумов явно лдд слабые , у де и се прямо на 3 головы сильнее профы и не надо нечего выдумывать .

Хотя думаю скоро будет обновление может добавят закрывашку как у всех лдд и будет счастье.
 

JackieNakie

Игрок
Я понял что на хдд лучше за любую профу не прыгать.

Хотя расстроен Глади понравился , но у хумов явно лдд слабые , у де и се прямо на 3 головы сильнее профы и не надо нечего выдумывать .

Хотя думаю скоро будет обновление может добавят закрывашку как у всех лдд и будет счастье.
неправильно поняли) и на хдд можно многими лдд, все зависит от ситуации. на обычном сервере все будут разные по эквипу и прочему.
полудемон и глад больше про таргет, варвар более для осад. закрывашки нет у глада, а что там по дефу?
 

OZIl

Игрок
неправильно поняли) и на хдд можно многими лдд, все зависит от ситуации. на обычном сервере все будут разные по эквипу и прочему.
полудемон и глад больше про таргет, варвар более для осад. закрывашки нет у глада, а что там по дефу?
Как и у любого лдд (там закрывышка пассивная на всегда типо с шансом , ну в прочитал весь форум и все что я нашёл что она практически не работает и имеет очень маленький шанс.( была бы кнопка было бы хорошо )
 

JackieNakie

Игрок
Как и у любого лдд (там закрывышка пассивная на всегда типо с шансом , ну в прочитал весь форум и все что я нашёл что она практически не работает и имеет очень маленький шанс.( была бы кнопка было бы хорошо )
ща перекинул профу на ОБТ с варвара на глада.
дефа так же, но под активкой у глада на 5 тысяч больше (17к с лишним, м.дефа тоже накидывает), атаки больше намного, скорости атаки тоже, силы крита тоже намного, бега тоже намного, метки тоже. Откат рывка одинаковый. Есть доп "типа холик" после 5 проюзов скила на бег. Стойка на масс атаку по сути даже не нужна, при такой скорости атаки, атаке около 450к и силе крита 950 мобы улетают ).
Но глад мне не зашел, несмотря на все параметры выше.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
В данных реалиях профа неиграбельная.Он итак никогда не был имбой,а сейчас на сервере хдд ему вообще ловить нечего.Если особых изменений на нем не будет,то крайне не советую.
 

OZIl

Игрок
ща перекинул профу на ОБТ с варвара на глада.
дефа так же, но под активкой у глада на 5 тысяч больше (17к с лишним, м.дефа тоже накидывает), атаки больше намного, скорости атаки тоже, силы крита тоже намного, бега тоже намного, метки тоже. Откат рывка одинаковый. Есть доп "типа холик" после 5 проюзов скила на бег. Стойка на масс атаку по сути даже не нужна, при такой скорости атаки, атаке около 450к и силе крита 950 мобы улетают ).
Но глад мне не зашел, несмотря на все параметры выше.
Я это все тоже тестил , но в нет закрывышки , и полу демон фармит на много быстрее и не проседает :(
 

Artwist123

Игрок
Игрок
В пвп неплох , фармит плохо
Пффф бижа в Атаку и СК, талант на вампир (ну или хилл билд для залива хп) и СА охота в пушку и фармит гуд, причем что ЗТ что парики в открытом мире.
Да тонковат но хилл билд вполне спасает а урона до опы у него (Варвар).
 
Он же не про урон а про статы ,и а пасивка на охоту влияет на урон в врага ?
(Или там специальная пасивка )
так а я о чем? статы разные, а урон в мишень одинаковый, одинаковый из-за вшитой охоты у варвара, поэтому пвп урон надо тестить на враге, а не на мишени 😐
 

OZIl

Игрок
так а я о чем? статы разные, а урон в мишень одинаковый, одинаковый из-за вшитой охоты у варвара, поэтому пвп урон надо тестить на враге, а не на мишени 😐
Ааа , не до понял :)
Да короче я понял слабый глад и варвар и го за се :) зачем страдать
 

Artwist123

Игрок
Игрок
Ааа , не до понял :)
Да короче я понял слабый глад и варвар и го за се :) зачем страдать
Варвар как влитой войдет в новые разломы (аое стяжка, аое опрокидывание, высокий урон), но вы конечно идите в СЕ .... МЛов явно не хватает =)
Это я к тому что почти для каждой профы есть применение, но если вы хотите "НАГИБАТЬ" то конечно велком ту СЕ
 

akselb11

Игрок
Забавно что 2 из 3 пвп выигрывает варвар против глада 1на1,скорее всего за счёт доп урона и регена),10 пвп - 6раз победил варвар и 4 глад),по крайне мере у меня так,одеты одинаково как на скрине.
 

OZIl

Игрок
Забавно что 2 из 3 пвп выигрывает варвар против глада 1на1,скорее всего за счёт доп урона и регена),10 пвп - 6раз победил варвар и 4 глад),по крайне мере у меня так,одеты одинаково как на скрине.
Много зависит от умения играть на профе.
Мы тестили глад варвар оба не умеем играть я гладом без шансов убивал Варвара .
 

JackieNakie

Игрок
Забавно что 2 из 3 пвп выигрывает варвар против глада 1на1,скорее всего за счёт доп урона и регена),10 пвп - 6раз победил варвар и 4 глад),по крайне мере у меня так,одеты одинаково как на скрине.
все зависит от ситуации. реген по 150 и доп урон 160 не помогут) глад может провтыкать или варвар
 

akselb11

Игрок
Короче завем глада валакаса Валерку, одеваем комбо сеты и понеслась))
 
Сверху