Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
На самом деле очень обидно , что если тебе понравилась прафесия но брать ее нет смысла так как это страдания :(
Когда ввели варвара я был на кристальном рыцаре. Ради интереса на след. сервере посмотрел его и сразу понравился, хоть и играют на нем полторы калеки)
 

akselb11

Игрок
С одеться у меня проблем не будет ,просто проблема что я могу одеть се чемпиона так же и убивать больше
Где то на форуме кто то писал, что гладом надо кайтить, стан- кровоток -бег) и так пока цп не снесешь, а после этого можно в лоб идти)
 

KoMaH4

Игрок
С одеться у меня проблем не будет ,просто проблема что я могу одеть се чемпиона так же и убивать больше
как мне кажется, чемпион на данный момент топ профа, он и хДД легко убьет (если хДД не успел собрать реген/хил билд) и лука и дагера и мага и другого лДД (может кроме некоторых), вообще профа без минусов.
 

neosoznal

Игрок
как мне кажется, чемпион на данный момент топ профа, он и хДД легко убьет (если хДД не успел собрать реген/хил билд) и лука и дагера и мага и другого лДД (может кроме некоторых), вообще профа без минусов.
Сомнительно так очень, тут люди почему-то забывают, что именно эта игра больше про твой скил, чем про эквип и статы
 

Pr1de

Игрок
На самом деле обидно когда люди выбирают себе имбу , а не понравившуюся профу
вот я на прошлом выбрал именно понравившуюся на обт профу и отыграл фул сервер... и по своим страданиям отписал все аспекты глада человеку который собирался в него влить денег... не знаю стартонет ли он за глада, но если доведет его до норм буста - получит кайф от игры.... а если не доведет то только зря потратит деньги на донат в откровенно гимповую профу...

играть на гладе когда у тебя шмот лучше чем у опонента - круто/ играть на гладе с равным шмотом с опонентом круто только на 80+ и то не против всех... играть на гладе когда у тебя все плохо по шмоту - то еще адище.... другие профы в таких ситуациях куда более предпочтительны да и требуют меньших затрат на буст...

глад заточен под изматывание любого противника сжигалкой маны... но у него нету механизмов пережить раскаст противника... уменьшить его силу на 20% и потратить атакующий баф разве что... или молится на шансовый блок, который с почти 200 ловки прокает так себе...(до порезки прокал очень хорошо, на прошлом сервере на 79 капе его порезали в халамину в итоге он прокает на 1 из 30 абилок...) не очень большой шанс чем либо помочь в пвп.
 
  • Like
Реакции: OZIl

akselb11

Игрок
вот я на прошлом выбрал именно понравившуюся на обт профу и отыграл фул сервер... и по своим страданиям отписал все аспекты глада человеку который собирался в него влить денег... не знаю стартонет ли он за глада, но если доведет его до норм буста - получит кайф от игры.... а если не доведет то только зря потратит деньги на донат в откровенно гимповую профу...

играть на гладе когда у тебя шмот лучше чем у опонента - круто/ играть на гладе с равным шмотом с опонентом круто только на 80+ и то не против всех... играть на гладе когда у тебя все плохо по шмоту - то еще адище.... другие профы в таких ситуациях куда более предпочтительны да и требуют меньших затрат на буст...

глад заточен под изматывание любого противника сжигалкой маны... но у него нету механизмов пережить раскаст противника... уменьшить его силу на 20% и потратить атакующий баф разве что... или молится на шансовый блок, который с почти 200 ловки прокает так себе...(до порезки прокал очень хорошо, на прошлом сервере на 79 капе его порезали в халамину в итоге он прокает на 1 из 30 абилок...) не очень большой шанс чем либо помочь в пвп.
А имеет ли смысл в такой рабочей биже для глада? регенит не плохо 2200 за тик хп и 1к сп Screenshot_1.png
 

Pr1de

Игрок
А имеет ли смысл в такой рабочей биже для глада? регенит не плохо 2200 за тик хп и 1к сп Посмотреть вложение 4770
хочешь реген бижу - делай ее отдельным сетом... бегай от врага в ней и регенься(дальний стан поможет держать дистанцию пока не нарегенишь сколько хочешь) как по мне норм рабочка фатака(х10)сила крита(х10)п деф(х1) эффект лечения(х1) - на какой то 12 биже к примеру, эффект лечения если в пати бегаешь очень имбовая штука.
хотя можно вместо п.деф/лечения засунуть регены, тоже достойно дадут, особенно если это будет красный стат

хотя я знаю что много кто предпочитает работать по красным статам в биже, тоже неплохие бонусы, но я предпочитал билд как выше я написал... возможно я не прав, как знать)
 

akselb11

Игрок
Будешь глада делать ?
Не знаю честно еще), вообще хотел за мага скалу,некра,но в фул ел максисмум СП сносил лдд и хдд,дальше не выживал,Либо дайгера возьму(мародера,артею),Теперь тестю лдд,которые более менее нравятся) глад один из них
 
Сверху