Голосование: снятие капа

Мы в социальных сетях

До какого уровня нужно снять кап в пн, 22.02.2021?

  • Кап следует снять до 79 уровня

    Голосов: 346 78,5%
  • Кап следует снять до 80 уровня

    Голосов: 95 21,5%

  • Всего проголосовало
    441

ExiConT

Игрок
Дмитрий, вы пишите про "нормальный" дроп уже очень долго, хоть вам и давали пояснение. Дроп нормальный, это не x10.000. Когда игроку нечего достигать, ему становится скучно играть. Я понимаю, что каждому хочется по элит пушке и сету с первых 10 мешков, но это убьет экономику. Мы не меняли шансы мешков с прошлого сервера, как и шансы выпадения вещей из этих мешков. Как я писал в начале темы, мы рассматрим вариант увеличения шанса выпадения лоу и мидл элит с мешков.

Относительно x мобов - мы планируем сделать отдельную локацию (например пару этажей Башни дерзости) с x монстрами или сильными групповыми монстрами.
Ну уники то чем виноваты? Раньше прикольно было уники бить. Ты шел и знал где бить их и что с беляков падал уник локации. А теперь ты его покупаешь у поставщика потому что дешевле чем с рук. Ну кроме черной ртути она почему то по 20к( и ответа на это я так и не получил)
 

OZIl

Игрок
Дмитрий, вы пишите про "нормальный" дроп уже очень долго, хоть вам и давали пояснение. Дроп нормальный, это не x10.000. Когда игроку нечего достигать, ему становится скучно играть. Я понимаю, что каждому хочется по элит пушке и сету с первых 10 мешков, но это убьет экономику. Мы не меняли шансы мешков с прошлого сервера, как и шансы выпадения вещей из этих мешков. Как я писал в начале темы, мы рассматрим вариант увеличения шанса выпадения лоу и мидл элит с мешков.

Относительно x мобов - мы планируем сделать отдельную локацию (например пару этажей Башни дерзости) с x монстрами или сильными групповыми монстрами.
Про Мобов в башне прямо замечательная идея , только бы побольше этажей:)
 

Sir SD

Игрок
Дмитрий, вы пишите про "нормальный" дроп уже очень долго, хоть вам и давали пояснение. Дроп нормальный, это не x10.000. Когда игроку нечего достигать, ему становится скучно играть. Я понимаю, что каждому хочется по элит пушке и сету с первых 10 мешков, но это убьет экономику. Мы не меняли шансы мешков с прошлого сервера, как и шансы выпадения вещей из этих мешков. Как я писал в начале темы, мы рассматрим вариант увеличения шанса выпадения лоу и мидл элит с мешков.

Относительно x мобов - мы планируем сделать отдельную локацию (например пару этажей Башни дерзости) с x монстрами или сильными групповыми монстрами.
У вас пещера : стокато(по ла2) или долина ящеров, 80 ур лока (ев) пустая ( лока большая) можно туда по запихивать иксованных мобов.
 

Salam

Игрок
Игрок
Господа ветку не читал всю ,но скажу что если до 77 лвл я играл каждый день по 10+ часов ,то сейчас после 77-го лвл в игру заходить вообще смысла не вижу... фармить мобов вообще бессмысленно(дропа,нет ) осады жидкие до ужаса (раса хумов) , сделайте кап выше ,хотя бы будет смысл заходить виталку слить..
даже не жалко потраченных 15к рублей...но без союзов игра умрет..
 

OZIl

Игрок
Если там будет вкусно, будут стоять топ паки, получается у работяг опять посос?
Там куча этажей , и явно пачка не будет бегать с 1 на другой , она станет займёт один этаж и все .
Ну условно 6 -8 паков надо на всю башню , по-моему шанс там будет у всех найти свой этаж .
 

Dmitriy73rus

Игрок
Дмитрий, вы пишите про "нормальный" дроп уже очень долго, хоть вам и давали пояснение. Дроп нормальный, это не x10.000. Когда игроку нечего достигать, ему становится скучно играть. Я понимаю, что каждому хочется по элит пушке и сету с первых 10 мешков, но это убьет экономику. Мы не меняли шансы мешков с прошлого сервера, как и шансы выпадения вещей из этих мешков. Как я писал в начале темы, мы рассматрим вариант увеличения шанса выпадения лоу и мидл элит с мешков.

Относительно x мобов - мы планируем сделать отдельную локацию (например пару этажей Башни дерзости) с x монстрами или сильными групповыми монстрами.
А когда игроку нет смысла достигать,он просто свалит с вашего проекта. Вы сами понимаете,что большая часть работяг моментально покинет эту игру с "неубиваемой экономикой",как только вы введете МА контент.Вы видимо не внимательно читаете мои посты,а смотрите только на их количество.Я давно смирился с этими мешками,но есть несколько существенных вопросов по дропу.Главный вопрос это уники.Набить их нужное количество на крафт просто не реально за сроки жизни вашего сервера.Вы не думаете как то облегчить их добычу?
Второй вопрос.Это награды за квесты,а именно мусор,который за частую падает из коробок в виде талисманов(которые идут разве что на лазурь) Почему нельзя убрать их из наградных коробок,и повысить шанс выпадения адены?
Третий вопрос.Выпадение реликтовых пушек с монстров.Вы так боритесь тут за экономику,но по прежнему реликтовое оружие падает с монстров и продается за большие деньги на ауке.Причем эта адена никуда не выводится.Так может лучше сделать создание реликта только у нпц за адену.Скажем топ ствол текущего грейда+ энное количество адены для создания реликта.И вам будет вывод адены,и за счет этого вы сможете подкрутить что то с дропом,чтобы не обрушить экономику.Хотя для чего вам эта экономика,я никак понять не могу.На продолжительности жизни проекта она положительным образом не сказывается.А то,что монеты будут дороже,так это тоже не велика печаль.Благо тут не много донат итемов,которые существенно влияют на развитие персонажа,и его характеристики.И уж 1000 монет на них сможет найти каждый,или задонатить.
Просто вы уж извините,но складывается впечатление,что вы в первую очередь думаете о себе любимых.О том в каком количестве у вас покупают монеты,и как бы это количество увеличить,чем о игроках,которые должны пинать абсолютно пустых мобов и радоваться.
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Там куча этажей , и явно пачка не будет бегать с 1 на другой , она станет займёт один этаж и все .
Ну условно 6 -8 паков надо на всю башню , по-моему шанс там будет у всех найти свой этаж .
Как уже говорил элиас, зачем рушить экономику вводом дропа сверх меры ? Мы стояли не так много на беляках, но довольно много шмота выбили для пачки.
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Там куча этажей , и явно пачка не будет бегать с 1 на другой , она станет займёт один этаж и все .
Ну условно 6 -8 паков надо на всю башню , по-моему шанс там будет у всех найти свой этаж .
отметаем сразу 2 этажа минимум (золото и серебро орков), в тои 13 этажей, 11 актуальных под мобов, т.е. 9 этажей спорные, что вполне отлично и всегда есть шанс более сильный пак убить под мобами, особенно Х-ными.
 

Castuz

Игрок
Игрок
Дмитрий, вы пишите про "нормальный" дроп уже очень долго, хоть вам и давали пояснение. Дроп нормальный, это не x10.000. Когда игроку нечего достигать, ему становится скучно играть. Я понимаю, что каждому хочется по элит пушке и сету с первых 10 мешков, но это убьет экономику. Мы не меняли шансы мешков с прошлого сервера, как и шансы выпадения вещей из этих мешков. Как я писал в начале темы, мы рассматрим вариант увеличения шанса выпадения лоу и мидл элит с мешков.

Относительно x мобов - мы планируем сделать отдельную локацию (например пару этажей Башни дерзости) с x монстрами или сильными групповыми монстрами.
Если вы сделаете отдельную локацию х мобов только одну башню дерзости и темболее пару этажей только, то туда смогут ходить только готовые фулл кп, конкуренцию им, рандом пак из соло игроков не составит.
Нужно больше мест с х мобами.
 
Сверху