Голосование: снятие капа

Мы в социальных сетях

До какого уровня нужно снять кап в пн, 22.02.2021?

  • Кап следует снять до 79 уровня

    Голосов: 346 78,5%
  • Кап следует снять до 80 уровня

    Голосов: 95 21,5%

  • Всего проголосовало
    441

zverevalexey

Игрок
Каждый день хожу на беляков, мешки падают вприципе, но дроп как обычно материал, адена, в удачных случаях майка. За 73 лвла на основе и 70 лвл на сабе, так ничего и не достал. Бегаю в Дрейке точеном, для себя решил, если за эти выходные не выбью ничего полезного из шмота, то моя игра здесь заканчивается, как и моего друга с похожей ситуацией. Скажите собирай ресы, отвечу тоже пробовал собирать, но я не такой один, бегает на локах 3-4 тела таких же умных + меня все пытаются слить по пути моего следования уже с топ элит стволом. Думал ну закину себе не монеты, продам и куплю шмот, но цены на них такие маленькие, что мне чисто на льда сет нужно вкинуть 3к рублей, топ пушка ещё 4к, так на сколько это мне, на неделю? А дальше думать где брать ма? Второй сервер подряд вам пишем разные темы по дропу, вы никак не реагируете, типа все норм все в порядке.
И правда, я задавался вопросом по фарму, лучше Зт 76+ не найти толком места, там с точек и кусков можно много вынести, а ещё са и мб шмотки, апайся.
 
Сверху