Ивент Слова

Мы в социальных сетях

VitoS

Игрок
Игрок
странно, но слово Купидон тоже не относится....ШТА!?!?!? :oops:
 

Margaret

Игрок
ребят я вам скажу так,разрабы на большее не способны как бы,я просто в шоке если честно когда все ответы и призы скопированы с обычных сайтов )
у меня нет слов,к какому либо ивенту от таких разрабов которые лутают по миллионам,лутают всю инфу с браузера ! Я в шоке если честно )) вот вам ссылка всех слов к этому ивенту.можете даже чекнуть в игре их

 

Arcados

Игрок
ребят я вам скажу так,разрабы на большее не способны как бы,я просто в шоке если честно когда все ответы и призы скопированы с обычных сайтов )
у меня нет слов,к какому либо ивенту от таких разрабов которые лутают по миллионам,лутают всю инфу с браузера ! Я в шоке если честно )) вот вам ссылка всех слов к этому ивенту.можете даже чекнуть в игре их

А понятно, а я со своим Вожделением xD
 

Nitro777

Игрок
ребят я вам скажу так,разрабы на большее не способны как бы,я просто в шоке если честно когда все ответы и призы скопированы с обычных сайтов )
у меня нет слов,к какому либо ивенту от таких разрабов которые лутают по миллионам,лутают всю инфу с браузера ! Я в шоке если честно )) вот вам ссылка всех слов к этому ивенту.можете даже чекнуть в игре их

но печали ведь там нет в списке )
 

boryaka

Игрок
Фиг с ним с этими словами)
Зачем в подарках гм стрелы ,(платки служанок лока 40+ дроп-роза 90 лока)) и тд!
Для чего это говно туда было совать??
НЕ ПОНЯТНО! )
Вот где у разработчика не хватило фантазии(
 

Antip

Игрок
Самое милое что картинка на эвенте с чара купидон игры smite !
Там есть если что более милые скины купидона :)
 
Сверху