Кач за дагера

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E1ViS

Игрок
Ты чет путаешь , это ты наверное статы смотрел де дагера под 20 лвл бафа его , а у гнома дагера под 6 арталитами фул скилами ордена рел са и всем всем что только можно на силу крита , что ты ясно не сделаешь за пару месяцов 1570 сила крита
Я смотрю на гнома которго , и тестил ник SOSka , сила Крита с 12й бижой и билдом на силу Крита , Крит 1658. Да и как это меняет тот факт , что на луке в 2 раза меньше ?
 

za4em

Игрок
Я смотрю на гнома которго , и тестил ник SOSka , сила Крита с 12й бижой и билдом на силу Крита , Крит 1658. Да и как это меняет тот факт , что на луке в 2 раза меньше ?
и скок тебе надо времени на 4 арталита на рел са ? на брас ел , фул скилы ордена , и кто будет делать орден чисто на скилы для силы физ крита
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
У гномика такие леталы вылетают, любой хдд со скила упасть может, это имба ещё не хватало что бы дагерам пику дали в руки, лука и так уже много , а они не довольны очередная тема деф дагера, несерьёзно.
 

za4em

Игрок
Что летали ? скрины в студию плз где в хдд прилетает по 70к или скок там хп у хдд?
я на 1 дне обт встретил хума пику с 100к хп и 60к цп
 

kisunat

Игрок
Давайте дагерам дадим скил, что бы убирал с беляка его баф, и при этом порежем им по белякам дамаг в 3 раза - что бы честно было))) Ну и заодно по мобам дамаг им порежем. Ну и заодно лук отберем, раз он им не нравится))
 

Volt

Игрок
апнул 50-80 за 7 часов на дагере с ножом в руках на первой волне обт. хз где там проблемы
 

za4em

Игрок
Ты понимаешь что на обт скорость прокачки осталась с хдрайва где скорость прокачки была х10 примерно , а сервер который откроется будет х2 на всех уровнях
 

Asxa

Игрок
У се мага забрали х5 массуху, давайте ее дагерам дадим. Лучше 2 сразу. Что б не были ущербны на аое каче и было повеселей на осадах.

Сомневаюсь, что кто-то будет против.
 

melbourn?

Игрок
Тема откровенный бред!
Очередная ничем не аргументированная попытка наныть на буст. Увы, мы не ведемся на нытье!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху