Какие они лдд на вкус (+ бонусный версус)

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TushiSvet

Игрок
вопрос как урону у копьеносца судьбы и у искры выше с аа на 1к, когда у психа атаки на 100к больше???? очень интересно, именно с копья такой большой урон
Урон у копьев на ев1 ев2 был х2 в гл цель, потом вроде как убрали это, но я точно хз, надо ответ админов, убрали или нет
 

Dreadbot

Игрок
Игрок
Я не комментирую подобные видео - скриншоты. Они не информативны!
А верить на слово.... увы, не имею такой привычки.
не информативны? от вас требуется посмотреть видео сравнения просто напросто! у вас там что чсв зашкалило уже. Что для вас тогда является информативным, поясните чтоб все на форуме знали, а то пишут видео заливают, а для вас это просто очередной спам оказывается
 

TushiSvet

Игрок
Я не комментирую подобные видео - скриншоты. Они не информативны!
А верить на слово.... увы, не имею такой привычки.
Я лично делал скрины на ОБТ 1 и отправлял нерзулу и гулдану по этому 0 ответа 0 привета. Почему при меньшей атаки ПИКА бьет больше чем любой др ДД с большей атакой.
 

melbourn?

Игрок
не информативны? от вас требуется посмотреть видео сравнения просто напросто! у вас там что чсв зашкалило уже
Что я должен увидеть на этом видео? открытые статы персонажа? урон в системном чате?
Остальное где? где обвес? где уровень умений? где таланты? где бижа? где это все? Этого нет. Соответственно, в этом видео, нет информативности, совершенно. Я подобное не принимаю к рассмотрению! И вообще все подобные темы, мною закрываются.
 

Siin

Игрок
Игрок
Блин я правильно понял у демона тычка на 15-17к в 21к дефа проходит, это норм?
 
вопрос как урону у копьеносца судьбы и у искры выше с аа на 1к, когда у психа атаки на 100к больше???? очень интересно, именно с копья такой большой урон
У се лдд пики есть пасивка. Если она прокает то на 5 секунд сила крита сильнее. Что немного больше бьет чем у искры. Я сравнивал в пвп этих пик. У искры пасивка на блок урона и он очень часто срабатывает и не важно с АА или со скила блокирует полностью. У се пики пасивка на силу криту. Но если смотреть на выживаемовть то искра по бегу выигрывает и есть возможность сделать 3 тп на цель и уйти на сохраненную точку. У се пики только если под крестом упадешь будет возможность встать и попробовать убежать. Ну если честно пики лдд на любителя... это такие недо лдд. Вроде пики, а в толпе только прокаст сделать и упасть.
 

melbourn?

Игрок
ну да удобно.
Люди уже видео снимать начали и выкладывать, но все равно не так.

Что это видео должно мне сказать? Как игрок, не понятно как одет, не понятно как у него проучены умения, таланты, бижа, и тд. Как он бьют в цель, точно так же не ясно, что это за цель. Информативности нет, совсем нет!

Я после ситуации на ЕВ1 с танками, вообще не принимаю к рассмотрению подобные темы. Уже были попытки обмана, не понимания, что вообще происходит, попытки ввести в заблуждение и тд. Хватит уже.

Все темы, оформленные подобно этой,(и куче таких же) мною, закрываются! Без какого либо исключения!

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху