Конкурс репостов от 19.01.2021

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KyJIuHaP

Игрок
страница должна быть открытая? или не обязательно?) в прошлый раз мне упала сумка,до этого - 10к рублей) мне нравятся конкурсы =)))
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
страница должна быть открытая? или не обязательно?) в прошлый раз мне упала сумка,до этого - 10к рублей) мне нравятся конкурсы =)))
Везет так везет) Желательно открытая, чтобы удостоверится в соблюдении всех условий
 

BeAfraiD

Игрок
То ты фейк ты чооооуу
А если у меня нет на странице не чего, кроме 20 забаненых шлюхоботов мне можно в конкус? хочу полторы тысячи монет!!!
странице год точно есть )
Ч просто там охочусь на похотливых дам, с бородой!!!
 

Alakazam

Игрок
Что по 4 пункту ? Для чего вообще это нужно?
Чтоб нельзя было зарегистрировать сегодня 10 аков и ими участвовать? У тебя в любом случае есть запись на стене о том что ты обновил аватарку, если конечно она есть и акку больше месяца
 
все вот это - выгоду ищете, постоянно, чет мутите, дурацкие вопросы задаете, что, да как. и зачем.
помогите проекту, нам же всем лучше - чем больше будет онлайн, тем веселее будет играть - разве одного этого факта не достаточно, чтобы репостнуть что-то?
 

NerfMePlease

Игрок
Чтоб нельзя было зарегистрировать сегодня 10 аков и ими участвовать? У тебя в любом случае есть запись на стене о том что ты обновил аватарку, если конечно она есть и акку больше месяца
Там же про стенку говорят, посты должны быть. Если я не занимаюсь этой дичью, почему я не могу участвовать?))
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А если у меня вк просто страничка, и там нечего нету?
Есть конкурс с правилами. Если подходите - можно принять участие. Несколько удивляет тенденция изменять все под себя. Один скажет - 15 друзей много, у меня 10. Другой - 10 много, давайте 5. В итоге мы дойдем до того, что просто дайте приз.
Условия достаточно простые - лайк, подписка, репост и живая, не фейк страница.
 
Есть конкурс с правилами. Если подходите - можно принять участие. Несколько удивляет тенденция изменять все под себя. Один скажет - 15 друзей много, у меня 10. Другой - 10 много, давайте 5. В итоге мы дойдем до того, что просто дайте приз.
Условия достаточно простые - лайк, подписка, репост и живая, не фейк страница.

вот я и о том же.....
 

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
Заходим все на стрим в 20:00!
Проверяйте внимательно, все ли условия вы выполнили.
 
  • Like
Реакции: y3u
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху