Конкурс репостов от 19.01.2021

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arcados

Игрок
Есть конкурс с правилами. Если подходите - можно принять участие. Несколько удивляет тенденция изменять все под себя. Один скажет - 15 друзей много, у меня 10. Другой - 10 много, давайте 5. В итоге мы дойдем до того, что просто дайте приз.
Условия достаточно простые - лайк, подписка, репост и живая, не фейк страница.
Есть такой сайтик, https://regvk.com , там можно узнать дату регистрации странички, судя по чату очень много людей, кто не захламляет свою стену.
 

zim4ik

Игрок
Игрок
Найс конкурс, я выиграл, прошел по всем условиям он меня скипнул
 
Мрак, стример даже не знает правил проведения, рассуждает кто фейк, а кто нет ПО ОТСУТСТВИЮ ФОТОГРАФИЙ! Про фотографии в условиях не было ничего!
 

APAropH

Игрок
Игрок
Там товарищ на стримере не понимает условий) он говорит что если пост условно от сентября 2020 года, ото это пост не месячной давности)) а посты который сегодня только сделали, он засчитывает) администрация, разберитесь, считаю результаты конкурса неверными, так как стример отклонил много участников которые на деле подхзодили под все условия конкурса
 

Open

Игрок
Стример абсолютно не подготовился к стриму, не изучил правила и трактовал их сначала по одному, потом по другому. В итоге переступал через правила, некоторых этим бесил, некоторых смешил..
Считаю данный розыгрышь провальным, удалите в конце запись.. чтоб адекватные люди не судили проект по розыгрышу.
 

CTPUHGU

Игрок
стример не подготовился , условия не прочитал сам и всё зафейлил. атата
 

Graffalo

Игрок
Там товарищ на стримере не понимает условий) он говорит что если пост условно от сентября 2020 года, ото это пост не месячной давности)) а посты который сегодня только сделали, он засчитывает) администрация, разберитесь, считаю результаты конкурса неверными, так как стример отклонил много участников которые на деле подхзодили под все условия конкурса
Прикольно, результаты конкурса неверные по вашему. А тот список победителей? Им типа хрен заместо приза? (Если у них условия соблюдены) Или что предлагаете?
 

y3u

Игрок
Стример абсолютно не подготовился к стриму, не изучил правила и трактовал их сначала по одному, потом по другому. В итоге переступал через правила, некоторых этим бесил, некоторых смешил..
Считаю данный розыгрышь провальным, удалите в конце запись.. чтоб адекватные люди не судили проект по розыгрышу.
И после всего этого выдал тебе утешительный приз)
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Всем добрый вечер.
Без паники, разберемся если были какие то несправедливости
 
  • Like
Реакции: y3u

y3u

Игрок
Прикольно, результаты конкурса неверные по вашему. А тот список победителей? Им типа хрен заместо приза? (Если у них условия соблюдены) Или что предлагаете?
В список войдут те, кто выйграл, даже те, с кем я лично накосячил. Мой первый опыт в розыгрышах, прошу строго не судить)))
 

Graffalo

Игрок
В список войдут те, кто выйграл, даже те, с кем я лично накосячил. Мой первый опыт в розыгрышах, прошу строго не судить)))
Всегда будет кто-то недоволен. Всегда найдутся те, которые к чему-либо придерутся. А косяки бывают и у опытных стримеров, которые ведут розыгрыши...
 

†Samuro†

Игрок
Игрок
Стример первый раз проводил розыгрыш не судите строго дяди

А так все мы ошибаемся
бывает(
 

y3u

Игрок
Выдал почти 2к монет всем, кто мне отписал в ВК. За мой косяк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху