Костолом найс профа

Мы в социальных сетях

AFTL

Игрок
Игрок
В целом притензий как таковых нет, но есть одна существенная проблема, стоишь ты такой с щитом, бегут на тебя Орки, вы начинаете дратся и в один прекрасный момент, твой щит снимается, все было бы ничего. Админы скажут уникальная механика, пускай будет так. Но как бы было бы логично, что бы вешался дебаф там на 5-8 секунд, и щит бы брался автоматически в руки назад. Но не тут то было, ты как даунич по кд жмёшь билд, что бы не нароком повторюсь, эта уннииикальная механика тебя не убила. Красиво админы, вы не хотите пересмотреть эту уникальную механику с снятием щита?
 

6e33ora

Игрок
В целом притензий как таковых нет, но есть одна существенная проблема, стоишь ты такой с щитом, бегут на тебя Орки, вы начинаете дратся и в один прекрасный момент, твой щит снимается, все было бы ничего. Админы скажут уникальная механика, пускай будет так. Но как бы было бы логично, что бы вешался дебаф там на 5-8 секунд, и щит бы брался автоматически в руки назад. Но не тут то было, ты как даунич по кд жмёшь билд, что бы не нароком повторюсь, эта уннииикальная механика тебя не убила. Красиво админы, вы не хотите пересмотреть эту уникальную механику с снятием щита?
Половина рассы эти ДЦП костоломы, килы берут онли за счёт снятия щита, славики мочатся в штаны и утверждают что в паках больше 1 костолома нет и мол нет проблем, билды плохо жмёте, ну-ну - летал на аренку, минимум 3 костолома хил и лейка - другие сетапы просто игнорятся - напридумывали проф для кнопки ф1 - уникальность хахха, зато писаются кипятком на ВГ ооооо помогите спасите - это ж имба.
Полностью за пересмотреть эту дич механику, у Орков все ХДД - интересно играть со снятием щита по КД
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Ну,так если вы раки. Костолом медленный,4 прыжка пережить и всё! Он тухнет как бичуган.
За воина гор играю и считаю,что не прогадал.
Бега обосраться, что после прыжков костолома эта отрыжка получает в табло и ничего сделать не может!
 

mexxx

Игрок
Игрок
ну это думаю одна из дцп леек пишет. Скил хороший надо в каждую расу такой дать. чтоб пвп было проще с хилами и цп лейками, а то они как танки себя ощущать скоро будут за счет щита
 

Castaway

Игрок
Игрок
Полностью поддерживаю переделку механики скила, ранее о нём уже писал администрации. Сапорт без щита, который еще и нельзя одеть несколько секунд, это чар на 3 удара. В пати пвп в одинаковом обвесе из-за 1 этого скила решается исход в пользу орков.
Предлагаю убавить % прохождения данного скила и снять запрет на одевание щита.
 
  • Like
Реакции: Asxa

AFTL

Игрок
Игрок
Ля
Ну,так если вы раки. Костолом медленный,4 прыжка пережить и всё! Он тухнет как бичуган.
За воина гор играю и считаю,что не прогадал.
Бега обосраться, что после прыжков костолома эта отрыжка получает в табло и ничего сделать не может!
Ля ты смешной, бегу я на дагере с бегом 281,а меня доганяет хдд, ты скажешь баланс, а я плюну тебе в лицо. Да сколько людей горит, от того что типа хдд доганяет, перегаяет и ломает лицо.
 
  • Like
Реакции: zuka

AFTL

Игрок
Игрок
Я ничего не умею против их перебущеных скилов, когда в 22к пдефа они дают со скилов по 10к,окей пусть будет так, но снятие щита это жопа, это ещё люди не ноют, за их холики и выходы с контроля. Админы очень перебустили костолома, остальные хдд на их фоне просто мусор. Я не прошу резать яйца, я прошу возможность пересмотреть клас, костолом очень перебущеный.
@Elias Dant
 

VoditelNLO

Игрок
ну это думаю одна из дцп леек пишет. Скил хороший надо в каждую расу такой дать. чтоб пвп было проще с хилами и цп лейками, а то они как танки себя ощущать скоро будут за счет щита
Да есть живучее чем танки саппорты со щитами....просто жесть)))
 

6e33ora

Игрок
Ну там как бы нельзя его одеть даже макросом, пока висит дэбаф) А в целом, кайтесь нужно их.
А они бакланы этого не знают, мы ж щиты из инвентаря мышкой одеваем и забываем что есть блинк и т д
 

Zesta

Игрок
В ограниченых местностях, типа городов , замков, врываются как бы не 1 костолом а несколько, дело не в сложности нажатия на кнопки или еще какой то чуши а то что под всеми защитами и холиком бегут душить сапортов игнорируя всю расу, которые(сапы) продают свои холики, поле чего им снимают щит+оглушение и забивают на месте. А теперь вопрос, какая раса способна прорваться в задние ряды и отплясывать массовки "танец снятия щита" под ассист? сапы же не побегут на выход из города с криками ну давай сюда ща на полянке поговорим.
 

za4em

Игрок
В целом притензий как таковых нет, но есть одна существенная проблема, стоишь ты такой с щитом, бегут на тебя Орки, вы начинаете дратся и в один прекрасный момент, твой щит снимается, все было бы ничего. Админы скажут уникальная механика, пускай будет так. Но как бы было бы логично, что бы вешался дебаф там на 5-8 секунд, и щит бы брался автоматически в руки назад. Но не тут то было, ты как даунич по кд жмёшь билд, что бы не нароком повторюсь, эта уннииикальная механика тебя не убила. Красиво админы, вы не хотите пересмотреть эту уникальную механику с снятием щита?
НУ ХЗ лучше 1 раз нажать билд чем 8 секунд без щита стоять.
 

Asxa

Игрок
Дык профит. Не нужно лишних трат на щит, зачем он, если всё равно кость снимет и сожрут за это время? Хватит и ба :)

Скилл - дичь, ибо даёт возможность изи руинить сапов.

Хотя ща въедут свидетели биндов и расскажут, как в контроле или с запретом надевать щиты.
 

AFTL

Игрок
Игрок
Я не ною на профу, пусть будет 2 холика, пусть будет выход из контроля окей оставьте всё так, но скил с выбиванием щита это дизбалансная дичь. Нету ниодного класа кто имел такой дизбалансный скил, давайте тогда ДЕ дадим скил "выкол глаз" когда после заюза у тебя сразу чёрный екран? Костолом снятием щита руинит игру. Все дауны идут и перекачиваются в костолома, нажал 2 кнопки и сломал лицо кааайф.
 
Сверху