Костолом найс профа

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Ты убийца орков, что с вами стало на крепе? Помоему после крепы сразу плакать в скайп админов на гномов, побежали вы, ты тупо высер. Админ закрывай тему.
Если быть чуть внимательным, то можно было заметить разницу по точкам на радаре. И этот факт не отменяет того, что на главном флаге вы не плохо отлетели, где феи подошли в тот момент, когда вас осталось Пару десятков, против почти фулл живых орков;)
Как же прикольно читать как недалёкие гордятся той победой, будучи в большинстве))) лучше вспомни предидущую крепу, а так же все ОХ, где вы регаетесь по 4+ пака против одного.
О каком Скайпе и нытье речь? Единственный отрицательный момент уже пофиксил вы сами.
Как там было? Ты тупо высер. Админ, закрывай тему.
 

M1nator

Игрок
Норм все с костоломом,в танка в 20к п дефа автоатачить по 6-9к
это норма, ничуть не перебущенные, мне hellbells или как то так в 23к+ п дефа(со щитом) автоатакой по 7-8к бил, и да, я же рыцарь должен страдать от всех
 
  • Like
Реакции: COEP

ValenTime

Игрок
Игрок
найс профа особенно на зт по 10 мобов с прокаста убивать))
 
Последнее редактирование:

scsi

Игрок
встречаеш костолома 100% смерть любой дагер100% смерть особенно феи встречаеш вг таже фигня игра за лдд де улыбает
 

Sirvamp

Игрок
встречаеш костолома 100% смерть любой дагер100% смерть особенно феи встречаеш вг таже фигня игра за лдд де улыбает
Я когда играл костоломом умного л дд не мог заклнтролить, а на Оли кайтил других костоломов. Пересел на л дд 1на 1 в 80 % случаев убегаю от хеви если не могу убить.
 

Qotan

Игрок
Я когда играл костоломом умного л дд не мог заклнтролить, а на Оли кайтил других костоломов. Пересел на л дд 1на 1 в 80 % случаев убегаю от хеви если не могу убить.

Как это убежать? Ни в коем случае!
Или убить или умереть и пойти на форум )

Раз-два снять щит за замес это прям куда суровее, чем гонять зерг в фире и без пушек )

Они даже не понимают, что в орде кроме костолома и мага (который из-за скорости бега тоже сомнительный), особо и нет кем играть.

Танк никакой, хуже только СЕ (и то не факт, он хоть бегает быстро); нож сомнительный на фоне других; лук один из слабейших; потрошитель - забудь; псих мидловый лдд, ничего выдающегося.
 

zverevalexey

Игрок
Как это убежать? Ни в коем случае!
Или убить или умереть и пойти на форум )

Раз-два снять щит за замес это прям куда суровее, чем гонять зерг в фире и без пушек )

Они даже не понимают, что в орде кроме костолома и мага (который из-за скорости бега тоже сомнительный), особо и нет кем играть.

Танк никакой, хуже только СЕ (и то не факт, он хоть бегает быстро); нож сомнительный на фоне других; лук один из слабейших; потрошитель - забудь; псих мидловый лдд, ничего выдающегося.
Ты про лука ещё ченибудь скажи, с его пробивкой неуязов. Соберёт кто то лукопак и там слезы польются. Слабый он, ага, играли, знаем))) ах да, нож слабый, только убивает 1х1 практически всех в эквипе +- равном. Ты чем то из этого играл? вот после таких комментов и понятно, что человек не шарит вообще.
 

Arcados

Игрок
Всегда хочется спросить у людей "вы же видите ,что щита нет ? Тогда зачем стоять под хдд? "
Для вас сделали: блинк, клинс, закрывашки, агр танков, масс контроль, курбанка в конце концов.
Просто саппорты привыкли,что щит режет входящий урон в 3-4 раза , вот и расслабились .
Вы хотите что смысл игры упал до тупого пвп, что хил стоит хилит ,а пацаны заточились на дохрена! И у кого заточка выше, тот и побеждает.
Пробуйте разные тактики
Все сидят на костоломом потому,что он приятен в фарме. Псих и разрушитель полное уг. С прокаст скилов разрушителя парик мобов не падает.псих в одну цель критами лупит, даже на ав мобов не побить, вот и весь выбор пацанов
Быдлявый стример
 

Sirvamp

Игрок
Как это убежать? Ни в коем случае!
Или убить или умереть и пойти на форум )

Раз-два снять щит за замес это прям куда суровее, чем гонять зерг в фире и без пушек )

Они даже не понимают, что в орде кроме костолома и мага (который из-за скорости бега тоже сомнительный), особо и нет кем играть.

Танк никакой, хуже только СЕ (и то не факт, он хоть бегает быстро); нож сомнительный на фоне других; лук один из слабейших; потрошитель - забудь; псих мидловый лдд, ничего выдающегося.
А мне потрох нравится тасочная профа, но ватный. Взял его на основу бегаю тащусь с челиков когда добиваю с ба лука. Ты не представляешь сколько людей не юзает пыль, в на неё и то ноют, а кур банки ещё больше людей не юзает... Хотя есть нюансы у него по скилам не доработан чутка. Ну и фарм у него хромает с пред топ ел дагерами 70 зт в 1 цель бьёт дольше чем мой же саб костолом с топ ех стволом - это улыбнуло
Чисто мои выводы за вчерашний вечер на потрохе
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
А мне потрох нравится тасочная профа, но ватный. Взял его на основу бегаю тащусь с челиков когда добиваю с ба лука. Ты не представляешь сколько людей не юзает пыль, в на неё и то ноют, а кур банки ещё больше людей не юзает... Хотя есть нюансы у него по скилам не доработан чутка. Ну и фарм у него хромает с пред топ ел дагерами 70 зт в 1 цель бьёт дольше чем мой же саб костолом с топ ех стволом - это улыбнуло
Чисто мои выводы за вчерашний вечер на потрохе
Может просто костолом имба?)
 

Sirvamp

Игрок
Может просто костолом имба?)
Ну да такая имба что я его на Саба скинул и взял потроха))). Или ты думаешь что венгрис, вг, мл будут медленней 70 зт фармить чем костолом? И да потрох медленней фармит 70 зт чем тир и многие панчеры думаю вывод тебе ясен?
 

zverevalexey

Игрок
Ну да такая имба что я его на Саба скинул и взял потроха))). Или ты думаешь что венгрис, вг, мл будут медленней 70 зт фармить чем костолом? И да потрох медленней фармит 70 зт чем тир и многие панчеры думаю вывод тебе ясен?
Хз, я просто кроме ваших костоломов, не видел никого на Зт, что когда был у орков, что против:)
 

Sirvamp

Игрок
Хз, я просто кроме ваших костоломов, не видел никого на Зт, что когда был у орков, что против:)
Ща тебе подогнать бы скрины с дамагом всех хдд в моба на зт и скоростью фарма, так ты начнёшь опять писать слово ХЗ , потом дойдём до того что может все же все х дд хороши( имбы) , а не 1 костолом это только по поводу фарма...
 

za4em?

Игрок
Игрок
В целом притензий как таковых нет, но есть одна существенная проблема, стоишь ты такой с щитом, бегут на тебя Орки, вы начинаете дратся и в один прекрасный момент, твой щит снимается, все было бы ничего. Админы скажут уникальная механика, пускай будет так. Но как бы было бы логично, что бы вешался дебаф там на 5-8 секунд, и щит бы брался автоматически в руки назад. Но не тут то было, ты как даунич по кд жмёшь билд, что бы не нароком повторюсь, эта уннииикальная механика тебя не убила. Красиво админы, вы не хотите пересмотреть эту уникальную механику с снятием щита?
Доброго времени суток, Ты играл в простую Lineage 2? Если играл то там на удивление тоже такая механика есть, ток с пухой. И там автоматически не одевается пуха а самому надеть нужно, игра же зделана не для 6 летних ребенков.
 

Sirvamp

Игрок
Доброго времени суток, Ты играл в простую Lineage 2? Если играл то там на удивление тоже такая механика есть, ток с пухой. И там автоматически не одевается пуха а самому надеть нужно, игра же зделана не для 6 летних ребенков.
Сдесь тоже 3 профы выбивают пухи, и да там уже пару фиксов про снятие щита подвезли, один даже в пач ноут не записали
 
Сверху