Мы в социальных сетях

HoRRa

Игрок
Игрок
Прошу пересмотреть костолома как профессию.
по сути это просто мешок мяса, который пинают обсалютно все кому не лень.
ножи пакостят убегают до кд скиллов. Маги просто разбирают как пеньяту. луков видно только на макс ренже.
4 рывка? а толку с них? если дамага не хватает что бы магу даже цп снять, даже поймав его в стан и замедло.
 

Sirvamp

Игрок
Прошу пересмотреть костолома как профессию.
по сути это просто мешок мяса, который пинают обсалютно все кому не лень.
ножи пакостят убегают до кд скиллов. Маги просто разбирают как пеньяту. луков видно только на макс ренже.
4 рывка? а толку с них? если дамага не хватает что бы магу даже цп снять, даже поймав его в стан и замедло.
Ну с магами и луками не только у костолома проблемы . А так да по сравнению с другими х ДД он чет печален
 

Ritchie

Игрок
у него есть прыжок с замедлом и АОЕ стан, из радиуса которого под этим замедлом не выйти
 

mityai

Игрок
Игрок
у него есть прыжок с замедлом и АОЕ стан, из радиуса которого под этим замедлом не выйти
хм, раньше не было, раньше я прыгал, пока размахнусь цель отбегала и стан улетал в пустоту. Тогда не знаю, что ему не хватает, раньше орков за эту профу играло много., мб потому что выбора не было.
 

Sirvamp

Игрок
хм, раньше не было, раньше я прыгал, пока размахнусь цель отбегала и стан улетал в пустоту. Тогда не знаю, что ему не хватает, раньше орков за эту профу играло много., мб потому что выбора не было.
Там замедло ток с 1 прыжка
 

Backslider

Игрок
Мне кажется он просто устарел на фоне обновлений других хдд :(
Зачем возиться с этим замедлом (которое не особо то и помогает зацепить) если можно кинуть ренж аое клетку или камень со станом без защиты от контроля?
 
Сверху