Кристальный Хранитель

Мы в социальных сетях

koval

Игрок
Игрок
Добрый день всем. Хотелось бы поставить на рассмотрение прыжка Кристального Хранителя. Добавить стан с прыжка проходит только удар, а застанить противника сложно. Подпрыгиваешь к нему пока кастуешь стан или агр он отходит от зоны действия скила.
 

EatMe

Игрок
пока кастуешь стан или агр он отходит от зоны действия скила.
Возможно так, не спорю, но так же возможно, что действие не прошло на персонажа. Сейчас у всех бесконечное количество талантов и у всех прокачены резисты.
 

TushiSvet

Игрок
Добрый день всем. Хотелось бы поставить на рассмотрение прыжка Кристального Хранителя. Добавить стан с прыжка проходит только удар, а застанить противника сложно. Подпрыгиваешь к нему пока кастуешь стан или агр он отходит от зоны действия скила.
Я тебе скажу, что на Ев1 играл за гнома пику и у него был прыжок без цели, а только вперед на опр. ренж, и норм, привыкали)Щас же все таргетное и еще контроля дают многим прокастерам
 

koval

Игрок
Игрок
Возможно так, не спорю, но так же возможно, что действие не прошло на персонажа. Сейчас у всех бесконечное количество талантов и у всех прокачены резисты.
Это так но персонажа с равной скоростью бега ты просто не сможешь законтролить
 

koval

Игрок
Игрок
Я не говорю о стане на 5-7 секунд. Хотябы 2-3 в одну цель
 
Последнее редактирование:
Ну я хз народ.... Вы говорите про буст и так хорошо забущеных проф.. Вы посмотрите на ДЕ пику..... да это вынос мозга. Прыгает дает парал далее фулл прокаст и при этом еще агр в скиле что делает ее бессмертной. С этой пикой вообще не понятно что делать! Не убежать и не убить практически из за кучи контроля. А вот Пика у хумов такое себе. Я бы пересмотрел и дал бы обычный масс стан как у всех пик. Так как эта пика за частую просто промахивается единственным контролем. ДЕ пика считаю самая играбельнная так как при прыжке она дает 100% прокаст скилов если вовремя не прожать холик, что не одна пика так сделать не может. Пвп с ЛДД проходит так что ХДД пика преследуешь ЛДД и по откату прыжка если прыгнуть на перед и дать стан то может быть ты законтролишь и убьешь его. Но если дать в таргет прыжок то ты подлетаешь к спине, прожимаешь стан, а враг тупо убегает. Пусть фишка точесного прыжка с контролем будет у ЛДД типа ДТ, БД, Глад, Берс.... на баланс я думаю не сильно повлияет. так как ХДД и так себя хорошо чувствуют против ЛДД. А ХДД с таким контролем это жирно...
 

aragato

Игрок
Игрок
Пусть фишка точесного прыжка с контролем будет у ЛДД типа ДТ, БД, Глад, Берс.... на баланс я думаю не сильно повлияет.
У глада тоже нет стана от рывка(прыжка)и фикс откат на 80лвл 34 секи))и также проблема со станом пока кастует энерго взрыв все убегают если в догонку((и бег 151 на 70 лвл стандартный есть стойка на бег баф на 10 сек с откатом 30сек больше чуть не помню точно .ВОт тебе лдд:pompus:
 
Последнее редактирование:
У глада тоже нет стана от рывка(прыжка)и фикс откат на 80лвл 34 секи))и также проблема со станом пока кастует энерго взрыв все убегают если в догонку((и бег 151 на 70 лвл стандартный есть стойка на бег баф на 10 сек с откатом 30сек больше чуть не помню точно .ВОт тебе лдд:pompus:
Ну вот я и говорю лдд дать бы точесные станы как у дт, а вот у пик сделать как у ктистал хранитель, искра.
 
у крист. хранителя нет стана точеного, у искры есть. так что дать то?)
я имею ввиду масс стан дать как у крист хранителя как у хранителя леса, всем в общем Хдд пикам. чтоб были контроль был у всех одинаковый. А у ЛДД был такой же как у ДТ. толгда не будет такого дисбаланса что ДЕ пика прыгает и паралит тут же и бьет прокаст, а другие если только попадут станом, а иначе жертва может убежать.
 

JackieNakie

Игрок
я имею ввиду масс стан дать как у крист хранителя как у хранителя леса, всем в общем Хдд пикам. чтоб были контроль был у всех одинаковый. А у ЛДД был такой же как у ДТ. толгда не будет такого дисбаланса что ДЕ пика прыгает и паралит тут же и бьет прокаст, а другие если только попадут станом, а иначе жертва может убежать.
Ну тут по сути все разные вообще. Если буду сидеть потом на кристальном хранителе, мне будет обидно что нет срезки дефа (как например у магнето, у которого их дву), а это сильно влияет на урон. Посмотрим
 
Сверху