ЛФ ГАЙД на Хила

Мы в социальных сетях

qwad90

Игрок
1 раз буду играть на серваке, и хочю спросить если ли гайди по профам( что одевать, собирать , качать и т. д). ДУмаю сесть на сапа , но какой то инфы по прокачке и шмотах нету .. или пока не нашел . Буду рад ссилкам на БЗ или ютубчик
 

MEDOED

Игрок
Привет. Писали из администрации что вроде как гайды должны запилить. Надеюсь для начинающих нубчиков к старту это сделают. Для новичка игра не такая уж и легка в освоении. Если будешь стартовать сапом, главное оприделись с рассой, а там думаю кто-то из шарющих сапика под крыло возьмёт и более-менее обяснит что к чему. Главное - иметь связь и как минимум слушать))
 

Ubo

Игрок
Стартуешь сапом найди себе пак или хотяб 2-3 человека для совместной игры. Игра на хиле до 79 лвл очень сложна и требует к соискателю крепкого психического здоровья. На сапорте нужно ровно в 2 раза больше всего чем на любом другом персонаже. Нужно в 2 раза больше Оружия: 1. Посох фармить Мобов и отбиваться от врагов 2) Щит -выживать и не умирать за 3 секунды 3) Жезл - лучше хилить союзников ( можно купить позже а пока бегать с тем что выпадет)
Бижутерии за соль - 1) Бег билд(1е что надо нафармить) 2) Бижа на шанс и силу Крита (в этом патче наверное М.атаку не тестил) 3) Хил/откат/эффект хила( смотря какой хил)
Тебе нужно минимум 3-4 панели забить скилами и макросами (какой-нибудь ДТ обойдётся 1й)
Нужно почти в 2 раза больше рекомендации и золота для изучения скилов.
Нужно иметь кожу на жопе в 2 раза толще( т.к ее может прорвать от табличек в город до 75-79 лвл и всех пунктов выше)
Но в замен ты получишь всеобщее уважение, инвайта в пати на любой осаде/данже/фарме/сквадах (если есть посох и бижа в урон) и главное бонусы БО на осадах. Побочные эффекты нервный срыв, горенее попы без причины, ненависть к драгерам и лдд.
Кем бы советовал начать в солло - Фея сбалансированный хил, много контроля, много хилит, имеется дабл блинк (убежать реально) в фарме прекрасно фармит паровозы.
 

Backslider

Игрок
Без товарищей саппорт откровенно такое себе, особенно для первого ознакомления с игрой (разве что не ярый фанат класса). Обижать будут все кому не лень. Единственный кайф на осадах, но стоит ли он ежедневных мучений в поле...
 

prjanik

Игрок
Кем бы советовал начать в солло - Фея сбалансированный хил, много контроля, много хилит, имеется дабл блинк (убежать реально) в фарме прекрасно фармит паровозы.
я может не в ту игру играю, но откуда у хила феи дабл блинк ?
 

prjanik

Игрок
Его нет но она может сделать дабл блинк.
куда она может дабл блинк сделать?? в одно и тоже место? хеликс прыгает туда куда ты ему укажешь мышкой после нажатия на скилл
п.с вот сейчас зашел специально протестить блинки сделал 100 блинков ни одного не было ни дальше ни с меньшим откатом скилла! Просто даже не пожалел времени я просто не мог даже поверить что можно с такой уверенностью писать откровенную хуйню и дезинформировать людей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WilD

Ubo

Игрок
Блин медленно клацал мышкой надо было быстрее..Ну а по факту это баф и он висит больше чем откатывается ( представляешь можно не клацать мышкой сразу 😱) Тестиры блин 😂😂😂
 
Последнее редактирование:

prjanik

Игрок
Блин медленно клацал мышкой надо было быстрее..Ну а по факту это баф и он висит больше чем откатывается ( представляешь можно не клацать мышкой сразу 😱) Тестиры блин 😂😂😂
то что ты описываешь разве что в городе можно использовать! либо на фарме мобов
 

MefSPb

Игрок
то что ты описываешь разве что в городе можно использовать! либо на фарме мобов
не тупи, ты юзаешь баф на блинк заранее, потом блинкуешь к откату бафа и блинкуешься еще раз. что в этом сложного? но лучше блинковаться не сразу, а когда кончится баф на бег после прыжка.
 

prjanik

Игрок
не тупи, ты юзаешь баф на блинк заранее, потом блинкуешь к откату бафа и блинкуешься еще раз. что в этом сложного? но лучше блинковаться не сразу, а когда кончится баф на бег после прыжка.
да что ты мне объясняешь, это теоретически может так а практически в бою ты так его использовать точно не будешь
 

Ubo

Игрок
50% таких практиков как ты на форуме... Не играл Хеликсом но я вам зуб даю они все врут, диагноз сам себе поставишь.
 

prjanik

Игрок
Чел мы все ЕВ3 проиграли на артеях, он был хилом и думаю знает о чем говорит кек
как бы я тоже всегда играл на хилах и в основном на хеликсе "КЕК"! ладно господа очень приятно было с вами вести эту беседу но я думаю лучше ее не продолжать, она ни к чему не приведет в итоге, я знаю что играете вы хорошо(много), и все кто знают меня плохим игроком меня не назовут
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
1 раз буду играть на серваке, и хочю спросить если ли гайди по профам( что одевать, собирать , качать и т. д). ДУмаю сесть на сапа , но какой то инфы по прокачке и шмотах нету .. или пока не нашел . Буду рад ссилкам на БЗ или ютубчик
какой прайм?) Если подходящий,научим играть на хиле и все покажем )
 
Сверху