Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MefSPb

Игрок
Ща придет гейн с френдли и скажут что они не в коем случае не собираются идти за этого лука, но ему надо дать скидку таргета с блинка.
 

Конфуций

Игрок
Лук как лук, если один то проблем не составляет, а если их много, так и любая профа в количестве затопчут в пол. Я б лучше создавал про дагеров, некие екземпляры в хеви пробивают мама не горюй, даже не знаю по сколько они в лайт и робу тогда бьют...
 

VoditelNLO

Игрок
Да особенно радует на осаде - одна сработка страха и 12-15 человек бегают туда сюда...слабый...
 

Excellent

Игрок
Лук как лук, если один то проблем не составляет, а если их много, так и любая профа в количестве затопчут в пол. Я б лучше создавал про дагеров, некие екземпляры в хеви пробивают мама не горюй, даже не знаю по сколько они в лайт и робу тогда бьют...
А что дагеры не должны пробивать ?
На осадах мрут с масух как хдд так и самих луков )
Но вот если дагер нормально бьет в ответ это кошмар ?

з.ы самые имбалансные это как раз хдд - живучисти навалом + тонна урона и масухи

А ножи это стекла с уроном в 1 цель, которым нужно еще добежать.
 

Bazzspb

Игрок
А почему у гномов такой слабый лук .. ?
прокаст на 60 лв на 25-30к в 13к дефа . и 5 раз по 550 урона + 6 раз по 750
Пруфы есть? Сегодня на замесах в ассист 3 лука костолома еле прогрызли. Под закрывашками по 100 бил, скилом по 3-5к когда они откатились. Не надо сказки рассказывать. Зато хдд бьют по 25к в 7к п дефа с одной массухи
 

SosexyBunny

Игрок
++ пора бы админам еще раз взглянуть в игру вечером на осадах, и посмотреть что гномов луков пора бы почикать еще раз, ибо рили пуканы уже разрываются
просто бежишь такой волосы назад, а лук с ренжой 10к стреляет спокойно, еще и фир по кд, но конечно 70% гномов просто пошли за них играть потому что они родились лучниками :)
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
А почему у гномов такой слабый лук .. ?
прокаст на 60 лв на 25-30к в 13к дефа . и 5 раз по 550 урона + 6 раз по 750
Подобных обсуждений и тем валом. Рекомендую ознакомится прежде чем создавать одно и тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху