Масуха-мания

Мы в социальных сетях

mityai

Игрок
Игрок
Я не пойму для чего почти всем профам напихали масух.
Раньше ты умирал когда попадал в азист, теперь стоят 10-30 тел, шлёпают масухи и ты труп.
Тут есть тема, что магов порезали, да не порезали их, просто под таким шквалом масух, даже хеави тяжело. Убрали танков, их место заняли хдд и пики. Проблема в том, что танки просто мешали жить без особого домага, а хдд и пики не только мешают жить, ещё и дамаг бешеный наносят.
 

BeAfraiD

Игрок
Я не пойму для чего почти всем профам напихали масух.
Раньше ты умирал когда попадал в азист, теперь стоят 10-30 тел, шлёпают масухи и ты труп.
Тут есть тема, что магов порезали, да не порезали их, просто под таким шквалом масух, даже хеави тяжело. Убрали танков, их место заняли хдд и пики. Проблема в том, что танки просто мешали жить без особого домага, а хдд и пики не только мешают жить, ещё и дамаг бешеный наносят.
Ты так и тосты говоришь? счастья здоровья, а дальше сами додумаете, или сосед вам пожелает продолжения, мысль свою допиши плз, или распиши...
 

Vyacheslavik

Игрок
Игрок
Так. Из того что я понял - раньше ты попадал в "азист" О_о, теперь ты стоишь и вокруг тебя 30 тел и ты труп. Магов порезали но их не порезали, но массух много и даже хеви тяжело, танков больше нет но есть пики которые мешают жить потому что в отличие от танков вносят импакт.
 

mityai

Игрок
Игрок
Так. Из того что я понял - раньше ты попадал в "азист" О_о, теперь ты стоишь и вокруг тебя 30 тел и ты труп. Магов порезали но их не порезали, но массух много и даже хеви тяжело, танков больше нет но есть пики которые мешают жить потому что в отличие от танков вносят импакт.
Прочитай ещё и еще, а потом ещё, мб дойдёт.
"Убрали танков, их место заняли хдд и пики." "а хдд и пики не только мешают жить, ещё и дамаг бешеный наносят" Тут речь только о пиках? И о том что они мешают жить?
 

mityai

Игрок
Игрок
Ты так и тосты говоришь? счастья здоровья, а дальше сами додумаете, или сосед вам пожелает продолжения, мысль свою допиши плз, или распиши...
Чего не понятного? ДД профы наносят большой дамаг, по одной цели. КК профы бьют по площадям и мешают жить, но в одну цель домаг у них маленький. Так устроены такие игры, у всех проф своя нища.
 

Vyacheslavik

Игрок
Игрок
Что именно не понятно? Я люблю краткость, просто не ожидал, что тут есть тугие игроки.
Сори, просто кратко излагать мысль не твой конек.
Как я понял - тебя расстраивают толпы xdd/ldd которые влетают в толпу, прожимают аое скилы и толпа падает. В то время как раньше, когда влетали танки такого не наблюдалось.
Так это и есть следствие порезки массух магов. Но как по мне, проследить приближение xdd/ldd куда легче чем принимать массухи от магов с дистанции. Это вынуждает быть более мобильным на поле боя. По крайней мере на столько, на сколько позволяет тебе твоя профа.
 
Сверху