Меч из черного серебра

Мы в социальных сетях

eff

Игрок
5643.jpg Меч из черного серебра, он же СОМ (Sword of miracles по л2), считается одним из самых красивых видов оружия. В оригинальной версии меч является магическим одноручным оружием. На ев сом - одноручное оружие для нанесения физического урона в ближнем бою. В связи с отсутствием актуальности одноручных мечей, прошу присвоить сому статус одноручного магического оружия для саппортов. На робе он смотрятся куда лучше.

photoeditorsdk-export.png
 

Вложения

  • SAVE_20201007_135653.jpeg
    SAVE_20201007_135653.jpeg
    85,1 KB · Просмотры: 20

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Посмотреть вложение 4428 Меч из черного серебра, он же СОМ (Sword of miracles по л2), считается одним из самых красивых видов оружия. В оригинальной версии меч является магическим одноручным оружием. На ев сом - одноручное оружие для нанесения физического урона в ближнем бою. В связи с отсутствием актуальности одноручных мечей, прошу присвоить сому статус одноручного магического оружия для саппортов. На робе он смотрятся куда лучше.

Посмотреть вложение 4430
Меч действительно красивый, но почему же вы считаете, что он не актуален для физов? Не менее красиво он смотрится в виде парных мечей).
 

eff

Игрок
Меч действительно красивый, но почему же вы считаете, что он не актуален для физов? Не менее красиво он смотрится в виде парных мечей).
Играю на робе, поэтому на робе красивее 😆
 
Последнее редактирование:

eff

Игрок
Ну все таки роба с мечами выглядит странновато и не по сеттингу) Поэтому у нас на проекте и нет мечей у робы.
Обидно было, когда в лоа с мешка упал сом, а ты играешь на лейке... Есть вариант сделать похожие мечи с небольшими отличиями для разных классов?
 

Asxa

Игрок
Имхо, дуал сомы смотрятся стрёмно.

Жезлов топ ел аж 2 штуки, арка и тризуб. Мечей - 5 (дле, сира, сом, фб, предков).
С учётом того, что танков у нас выпилили, одноручные мечи в своём первоначальном виде не нужны ни одной профе нафиг, только дуалы. Дуальщиков с мечами у нас в игре аж целых 3 - Чамп, Глад и Бд. Проф, юзающих жезл минимум 12 (хил и цп в каждой расе) + ещё 15 проф магов с деф билдами (тут вариативно). Тут, казалось бы, можно было бы сом и перекинуть в жезлы. Дуальщики вряд ли были бы в обиде, так как будет чуть проще сделать нужные дуалы.

Другое дело, если чисто идейная проблема и НИКАНОН!1. Здесь уж, увы.
 

Artlok

Игрок
Неужели просто нельзя добавить жезлов... лишь бы мечей отобрать у панчеров :cry:
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Не ну если много вам мечей то можно часть просто выпилить :roflmao:.
 

Artlok

Игрок
Не ну если много вам мечей то можно часть просто выпилить :roflmao:.
Нет уж спасибо. Я не играл профами, которые их юзают, но завидовать хоть можно, что у людей есть выбор.

Это очень позитивный момент, который надо множить, а не выпиливать :)
Особенно, если некоторые модельки простаивают... я уже не про мечи. Но моделек из ла2 вроде хватает?
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Нет уж спасибо. Я не играл профами, которые их юзают, но завидовать хоть можно, что у людей есть выбор.

Это очень позитивный момент, который надо множить, а не выпиливать :)
Особенно, если некоторые модельки простаивают... я уже не про мечи. Но моделек из ла2 вроде хватает?
Да, их довольно много, но так же много их и задействовано)
 

Artlok

Игрок
По теме - всегда жалко было этот лук 1602101894393.png. Он выглядит большим и агрессивным, а крафтят/пытаются урвать всегда топ ба/ex пушку...этот лук никогда вроде топ в своем грейде не был. Может исправите? Жалко уже лет 10 как :roflmao:
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
По теме - всегда жалко было этот лук Посмотреть вложение 4433. Он выглядит большим и агрессивным, а крафтят/пытаются урвать всегда топ ба/ex пушку...этот лук никогда вроде топ в своем грейде не был. Может исправите? Жалко уже лет 10 как :roflmao:
Ну он вроде и большой и агрессивный... но так же и выглядит как палка к которой присабачили еще пару палок, дешево выглядит :D.
 

Artlok

Игрок
Ну он вроде и большой и агрессивный... но так же и выглядит как палка к которой присабачили еще пару палок, дешево выглядит :D.
Оркам ой как подходит. Контраргументом я пожалуй выберу кристальный лук 1602154034490.png, который не только у орды, но и у гномов не вписывается :p

Моя фантазия уже предлагает сделать мини-квест с возможностью поменять вид пушки o_O ну в рамках дозволенного :D
 

PANDA

Игрок
Кстати как вариант можно просто сделать заготовка для одноручного меча\посоха\лука и все одинаковые, учитывая прошлый шанс у людей хотяб появится возможность скрафтить топ МА)
 
Сверху