Мечник империи как оно есть 31.10.19

Мы в социальных сетях

Rkless

Игрок
если сделать кд брас + таланты + бижа первая на кд = 30% кд и 11 сек кд на усилке на скорость атаки, держится 8 сек ,всего 3 секунды без него , промежуток можно заткнуть абилой , зачем тебе АС? забудь про него
 

NEXT

Игрок
Загрузил даж))
https://www.youtube.com/watch?v=-x-6hwW_C4s
По тестил глада и вот скил апает фул АС (единственая масуха)и оказывается у меня от заточки оружия пасивка дает АС!! А вот без обвеса на ас кроме как от пухи +4 у меня уже 744 ас это только на 70лвл а на 80лвл будет еще больше и при заточке оружия и пасивок с 80 лвл а максимальный АС 1200 (как вы уже заметили ).Ну вот нормально кажется скил хорош максимальную скорость атаки дает но загвоздка в том что он теряет свою актуальность с лвлом а это на 70лвл 1200-744=466 норм вот только у меня на 80 лвл будет уже не 744 а 800-850 это без таланта на скорость атаки хотя он всем физикам идет и получаеться прибавка упадет на 300-350 а на 87лвл еще гимповей(200?)???(( Зачем учить такой скил ??Пусть будет себе 1 лвл!!(откат 17, длительность 8, мана 210) а на 4 лвл откат 15, длительность бафа 8, и мп 300 но учитывайте что прибавка уже на скорость атаки гораздо ниже.

Скажу тебе так у орка кастета вылетает баф на ас 1600 так что думаю ас 1200 не кап)
 

aragato

Игрок
Игрок
если сделать кд брас + таланты + бижа первая на кд = 30% кд и 11 сек кд на усилке на скорость атаки, держится 8 сек ,всего 3 секунды без него , промежуток можно заткнуть абилой , зачем тебе АС? забудь про него
Согласен идея неплохая но пасивка не подходит от дуль ((Но разрабам видемо виднее топ лдд ктото писал в теме на прошлой странице:D
 

aragato

Игрок
Игрок
Тестил глада с 1 дня обт скорость бега у глада стандартно 151мс на 70лвл а откат рывка(блинка) 34сек на 80лвл помню только на 80+ а дальность очень маленькая фиксированый откат в прямом столкновении слабоват есть аналог ему полу демон но у него все веселей. Я не знаю с маленькой подвижностью маленьким уроном и выживаемостью я не прошу что то менять в нем даже с этими всеми минусами но рекомендовал бы сменить от дуалов пасивку. Но только рекомендую даже с этими изменением на нем никто играть не будет и притом что и так заточка ноже дает прирост урона топ ел 20% на +7 (220+45=265) а дуалам всего +7 на 10% (440+45=485)и плюс бесполезное свойство ну не знаю посмотрим еще что будет в обновах но глада не думаю что будут переделывать лучше он с ножами думают как поступить :ninja:=:angelic:
 
Сверху