Мечник судьбы

Мы в социальных сетях

Rokstor

Игрок
Здравствуйте, возник вопрос по даной профессии. Я на серверах ЕВ новичек, впервые начал играть где-то на середине прошлого сервера (общего опыта в ЕВ - примерно месяц :) ), много чего еще не понимаю и не знаю. Играя на этом сервере за даную профессию никак не могу понять что я делаю не так, поскольку в пвп практически 80/20 умираю. Я не беру в расчет хдд, луков и дагеров (начитался тут что они имбоваты, да и напрактике видно то же самое). В игре очень много разных банок, плюшек, бустов, пыль какая-то, и я всего не знаю так же как и не знаю как, что и когда использовать. На данный момент я в топ ех+4, скилы 70+ почти все выучены, несколько скилов выучены за рекомендацию, сет соль бижи. Если брать примерно равный эквип и лвл, то всеравно меня сливают практически всухую (максимум сп снесу). Столкнулся с тем что очень много у всех контроля, блинков и тд. Естественно, я других проф не знаю и не знаю какие у них скилы (я понимаю что это очень важно, и со временем думаю разберусь) Так вот, к чему я это веду, может тут есть опытные игроки, которые подскажут как и в каких случаях какие билды использовать, в каком порядке скилы, необходимые банки, бусты, бафы, в общем мини-гайдик. Буду очень благодарен)
 

RobinLoksli

Игрок
Можешь прям на стриме ему вопросы задавать. Он тебе ответит, главное - слушай.
 
Сверху