Мысли по серверу(возможные улучшения)

Мы в социальных сетях

D1sasterR

Игрок
Как по мне этот сервер был достаточно хорош за исключением определенных НО ... Поэтому хочу предложить на новый сервер изменения , которые как мне кажется зайдут игрокам.

1)СИСТЕМА КРАФТА. Как по мне это максимально душная и заезженная годами система со сбором 100500+ миллионов ресов. Если на топ ел оружие еще куда не шло ты +- можешь бегаю по миру собрать 200к условной руды, но на крафт лоу ма кол-во ресов увеличивается до 1.4кк (в 7 раз ) и в результате мы получаем, что люди вместо интересного контента днями на пролет бегают на маунте по локе крабя в час максимум 40к условной руды и пытаются накрабить на лоу ма ствол...Почему бы не добавить в дроп с мобов условные МА куски на оружие (аналог Материала элиты) или не добавить в игру квесты нагродой которых будут заги или тот же условный кусок...И да я не прошу упрощать этот самый крафт, а сделать его более интересным( не бегать 100500+ часов собираю руду дерево и кри)

2)ОЛИМП. Еще более душная тема чем крафт....Не могу сказать что я супер перебущен или что-то еще( обычный среднячек), но при этом из-за душилова на оли успел поиграть на 4х профав(спасибо репрофу) и понял 1 вещь...Олимп слишком дисбалансен,а он в свою очередь занимает не последнее место в плане буста персонажа( достяги и очки репы)... Почему бы не добавить возможность КЛАССОВОГО олимпа.... Что мы получим? Администрации будет проще отследить дисбалансные классы в архетипах. Соло челики которые играют на дагерах\луках и других профах которые в закрытом пространстве отлетают с прокаста смогут +- фармить олимп и крабить себе значки и достяги, а это очень приятно !

3)ФАРМ. Ну и на последок больная для всех тема фарма. Опять же сразу скажу ,что меня устраивает дроп и т.д. НО есть огромная разница между фарма ЗТ и остального мира... Если брать в пример локи 77+ и ЗТ 76+ то можно получить примерно такие цифры... за час на ЗТ +-10 сфер(точек) , в открытом мире хорошо если ты 2-3 дропнул, уники та же история и мешки тоже самое... Но при этом профы которые могут водить парики в открытом мире заметно хуже фармят зт чел соло таргетные профы... Можно же +- уровнять этот фарм и тогда каждый будет фармить там, где ему по душе
 

Wisp

Игрок
по крафту прировнять количесто ресов топ ма пушек к мидлу а на топ ма пушки сравнять с крафтом топ ма брони
ввести поиск рецептов и заготовок чисто по рангу лоу мид топ и при клике дать возможность выбирать внешний вид оружия
 

Backslider

Игрок
Почему бы не добавить возможность КЛАССОВОГО олимпа.... Что мы получим?
Залив.

не бегать 100500+ часов собираю руду дерево и кри
к получаем альтернативный способ наборе заг, ресов все равно дохренища нужна + это опять же опустит соло работяг

Нынешний фарм = шляпа (уже сто раз обсасывалась эта тема, смысл повторять, коммент данта "аргументировано" не канает :)). Пересмотреть с учетом интересов соло работяг и наличием контента для пакетов. Пакеты всегда впереди не вопрос, но пусть у соло будет хоть 1 нога)

Ну и иметь равно отношение к игрокам было бы неплохо)
 

D1sasterR

Игрок
к получаем альтернативный способ наборе заг, ресов все равно дохренища нужна + это опять же опустит соло работяг
Я согласен,но мобов ты можешь бить сколько угодно, а ждать кучки с ресами и если ты поймал плохой респ собирать по 10к руды в час ... куда хуже , не думаешЬ? + соло крабить мобов куда более интересно и можно делать это в пати при желании, а ресы это полная дрисня.... бегать жопачасы кругами...
 

Backslider

Игрок
Я согласен,но мобов ты можешь бить сколько угодно, а ждать кучки с ресами и если ты поймал плохой респ собирать по 10к руды в час ... куда хуже , не думаешЬ? + соло крабить мобов куда более интересно и можно делать это в пати при желании, а ресы это полная дрисня.... бегать жопачасы кругами...
Перечитай свой же первый пост. Видимо ты хоте предложить убрать ресы\их часть из рецепта и заменить на куски оружейные, но прямо написать было бы слишком просто)

Не знаю как ты это прировнял, но пусть каждый останется при своем мнении=)
Берешь говно профу которой никто не играет (коих куча), летаешь в 2 окна на оли = по кд попадаешь на себя (мб иногда на рандомного страдальца решившего регнуть классовую) и получаешь достяги и репу. А если вверуть еще какие-то награды за оли то еще и их.
Потом просто репроф и бегаешь на готовеньком.
 

D1sasterR

Игрок
Перечитай свой же первый пост. Видимо ты хоте предложить убрать ресы\их часть из рецепта и заменить на куски оружейные, но прямо написать было бы слишком просто)


Берешь говно профу которой никто не играет (коих куча), летаешь в 2 окна на оли = по кд попадаешь на себя (мб иногда на рандомного страдальца решившего регнуть классовую) и получаешь достяги и репу. А если вверуть еще какие-то награды за оли то еще и их.
Потом просто репроф и бегаешь на готовеньком.
но ты же можешь условно играя на лучнике ты попадаешься с лучниками всех расс, и попасть своим окном на себя же это сложно будет
 

Backslider

Игрок
но ты же можешь условно играя на лучнике ты попадаешься с лучниками всех расс, и попасть своим окном на себя же это сложно будет
Это уже архетиповый олимп а не классовый :) Будет офигенно хилам в нем, танкам, или архетипу N который занерфят в хламину (а такое случается по кд)
Лучше уж баланса в него по лвл запихнуть, а то апнув 70 регаешь оли и отлетаешь от 80+ за пол тычка, сразу хочется регнуть еще)
 
Сверху