Набор в клан: Black Order

Мы в социальных сетях

5FDP

Игрок
Эх, если б каждый конфликт на форум заливали, столько бы чтива было интересного! 🤣
А по сути подобных ситуаций - из-за пикселей переходить на личности это симптомы психических заболеваний. Адекватные люди либо игнорят подобное на начальной стадии, чтобы не дать раскачать качели, либо просто послали друг друга нахуй и радостно разбежались по своим делам.
Няню обычно не шантажируют уходом из садика, если задницу неправильно подтёр....
КЛ не нянька и не должен решать конфликты рядовых мемберов, у тебя есть ПЛы на это, не смогли разобраться - кикнул нахуй оба ордена, как разберутся принял обратно. Играй в свою игру, с того момента как ты согласился на чьи-то какие-то условия - это уже не твоя игра и ты проиграешь.
 

VICH

Игрок
Если вы обиделись на шутку про нож, то со мной в войсе вам лучше не сидеть. У меня такая шутка даже для разогрева не подходит, слишком она мягкая. Хватит всем обижаться. Играйте в игру и получайте удовольствие.
 

VoditelNLO

Игрок
Если вы обиделись на шутку про нож, то со мной в войсе вам лучше не сидеть. У меня такая шутка даже для разогрева не подходит, слишком она мягкая. Хватит всем обижаться. Играйте в игру и получайте удовольствие.
Именно из за таких шуток бан в тг?
 
Сверху