Набор в маг пак

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giamant

Игрок
Идет набор в маг пак за Орду, все вопросы писать в лс или в скайп live:dedsadika .
 

Giamant

Игрок
В Маг пак требуется хил, пак собран, не хватает хила, писать в лс или в скайп
 

DamageControl

Игрок
мы точно не магами :D Прошлого сервера хватило чтоб бегать за миликом который бегает за моим магом афк с зажатой ф1
так я собакена спросил, он вообще толкового ничего не ответил, наверно все еще дает о себе знать травма от баскетбольного мяча...
 

lKass

Игрок
С Гиамантом я бы был поаккуратней на 1 вайпе он попросил у мсеня ак потестить что то ( когда я уже не играл ) а когда я зашел на чара чар был голый.
Как потом выяснилось мой шмот был удачно куплен другим игроком.
 

Giamant

Игрок
И это, игрок) Если я тебя кинул, обманул и обокрал почему не написал админам?? Почему после этого играл со мной целый эпизод на ЕW? Очень много вопросов и так мало ответов
 

lKass

Игрок
Пруфы есть? Или Балабол?))))))))))))))))
Открой нашу переписку в вк там тебе будут пруфы.
И это, игрок) Если я тебя кинул, обманул и обокрал почему не написал админам?? Почему после этого играл со мной целый эпизод на ЕW? Очень много вопросов и так мало ответов
Все просто потому что я уже забил на сервер я выше написал что я уже не играл на серве, смысл мне писать тикет если я уже не играю на сервере
И не забывай про свою первую пачку фей которая забила ты по продавал их вещи и потом некоторые люди в бан улетели кто купил вещи потому что человек так же вернулся на сервер а у него голый чар, напоминание "кустарник" а то ты у нас склерозом болеешь.
И да если у меня то пруфы есть а у тебя есть пруфы за то что я у тебя "спер" хотя я был на тот момент в топел сет ТОП ЕХ сет +4 у тебя есть пруфы ? и если на то пошло почему я в бан не улетел за то что я снял с бедного хила такой сет.

И да по поводу 2-го эпизода а ты не забыл что ты у меня по кд был в муте ? что я тебя по кд обсырал ?
 

Giamant

Игрок
Што??? Что ты у меня спер?? Я скажу так, все кто в курсе данной ситуации знают кто прав а кто не прав в данной ситуации)))) Ну а ты игрок.. как был.. таким и остался))))))
 

Гармаш

Игрок
Касс я играл с ним,и встану на его сторону что он что его брат норм хлопцы,хз что там у вас за ситуации.я смело дам пасс и все путём будет!
 

lKass

Игрок
Што??? Что ты у меня спер?? Я скажу так, все кто в курсе данной ситуации знают кто прав а кто не прав в данной ситуации)))) Ну а ты игрок.. как был.. таким и остался))))))
Слив засчитан.
Могу дальше считать тебя балаболом.

Повторюсь будете аккуратней с данной особой.
 

lKass

Игрок
лол )) сказал касл пиздабол форума , геомант норм тип , тебе чел сказал что ты мог петишку написать админам ,ты этого не сделал.Админы тут не далбаебы разобрались бы
Защитник оскорбленных и униженых нашелся ? Для отсталых повторю я уже ушел с сервера и мне пофиг было на шмот, факт в том что он попросил одно а зашел на чаре и снял тупо шмот, так что дальше защищай своего хозяина, и да пруфы как я уже писал у меня есть а у него есть только воздух с 5-й точки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху