Набор в маг пак

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Защитник оскорбленных и униженых нашелся ? Для отсталых повторю я уже ушел с сервера и мне пофиг было на шмот, факт в том что он попросил одно а зашел на чаре и снял тупо шмот, так что дальше защищай своего хозяина, и да пруфы как я уже писал у меня есть а у него есть только воздух с 5-й точки.
мой хозяин это бром, а как ты подметил униженных вроде тебя я не люблю
 

lKass

Игрок
мой хозяин это бром, а как ты подметил униженных вроде тебя я не люблю
Хорошо стрелу метнул.
Все не вижу смысла что то писать такому рандому как ты так как ты.
И скажи своему хозяину что бы будку закрывал на замок.
 
Хорошо стрелу метнул.
Все не вижу смысла что то писать такому рандому как ты так как ты.
И скажи своему хозяину что бы будку закрывал на замок.
если я рандом, то ты тогда кто ?щас залетит панда и подтвердит и ты сразу на жопу сядишь?или тотже любава с твоего пака?
 

lKass

Игрок
Давайте уже раскрывайте карты и пруфы, прям сериал какой то..
Я могу скинуть пруфу, только если я скину их то эта особина потом прилюдно извинится и скажет что гиамант и он балабол.
А то впрягается он а в конце обосрется.
 

Giamant

Игрок
Владик))) всем уже давно понятно какой ты "человек" и какой я. Я настоятельно прошу всю эту блевотину, которую ты сюда выливаешь и не только оставить при себе, а точнее в себе .Насчет слива, я не вижу смысла что то тебе доказывать, так как ты прекрасно знаешь, что два твоих арталита( которые у тебя пропали, а ты пишешь про голого перса) были на Нескафеантидоте. Ты же в курсе этого)))) Прошу закрыть данную тему так как набор закрыт
 

Гармаш

Игрок
Владик))) всем уже давно понятно какой ты "человек" и какой я. Я настоятельно прошу всю эту блевотину, которую ты сюда выливаешь и не только оставить при себе, а точнее в себе .Насчет слива, я не вижу смысла что то тебе доказывать, так как ты прекрасно знаешь, что два твоих арталита( которые у тебя пропали, а ты пишешь про голого перса) были на Нескафеантидоте. Ты же в курсе этого)))) Прошу закрыть данную тему так как набор закрыт
Вот по факту человек закрепил)))расход)))
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Я не играл и мне было похер на игру но он УКРАЛ мои пиксели..... вот же бред )
Ты суть не уловил.
Речь идет о том что данная личность попросила ак что то протестить и спустя какое то время я захожу на свой аккаунт а там голый чар, он у меня ничего не спросил про шмот и тд а в тупую его снял.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    173,8 KB · Просмотры: 74

Giamant

Игрок
Ну дк ты конкретно скажи что я взял у тебя 2 арталита, которые вернул. Это весь шмот, я же прав?))))))))))Ты говоришь про голого чара, Но у меня был пред топ ма сет и топ ма посох на +13 свой)) Или я неправ??????? И почему ты закрасил 2 строчку?)))))))) Что я тебе там написал, уже непомню, показывай фул скрины)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху