Набор в Орден физов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищем любителей EW для совместной и комфортной игры в Ордене физов за расу Светлые Эльфы.

Вакансия 1. ЦП лейка
1.- Прайм: с 19.00 МСК до 00.00 МСК (конец осадного времени)
2.- Донат: минимальный, стартовый. В дальнейшем орден поможет с развитием.

Вакансия 2. Хил
1.- Прайм: с 19.00 МСК до 00.00 МСК (конец осадного времени)
2.- Донат: минимальный, стартовый. В дальнейшем орден поможет с развитием.

Вакансия 3. Танк
1.- Прайм: с 19.00 МСК до 00.00 МСК (конец осадного времени)
2.- Донат: минимальный, стартовый. В дальнейшем орден поможет с развитием.


Контакты в Discord :
КайафасКаин#6100
DiegoMan#9568
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
тупо хил за пирожки с луком и яйцом )
Жиденько как-то.

Все в СЕ чтоли идут.....
Касс несколько серверов подряд кричит на форуме что у СЕ профы все ниже плинтуса, вот идут играть ущербами.
Только за хардкор не нужны людям изимодеры на гномах и орках.
 

VoditelNLO

Игрок
Жиденько как-то.


Касс несколько серверов подряд кричит на форуме что у СЕ профы все ниже плинтуса, вот идут играть ущербами.
Только за хардкор не нужны людям изимодеры на гномах и орках.
Ты ж в хумахцбыл давай в орков😂
 

lKass

Игрок
Жиденько как-то.


Касс несколько серверов подряд кричит на форуме что у СЕ профы все ниже плинтуса, вот идут играть ущербами.
Только за хардкор не нужны людям изимодеры на гномах и орках.
По крайней мере се маг не убьет хила 1х1 в отличии от проказы.
И раз ты решил послушаться моего совета жду на старте СЕ танка который будет бегать с ником DuHaDuH, почувствуешь все имбовость танка ну или хила возьми ( ведь я писал не за всю расу но такой балабол как ты любит приукрасить)
 

KyJIuHaP

Игрок
По крайней мере се маг не убьет хила 1х1 в отличии от проказы.
И раз ты решил послушаться моего совета жду на старте СЕ танка который будет бегать с ником DuHaDuH, почувствуешь все имбовость танка ну или хила возьми ( ведь я писал не за всю расу но такой балабол как ты любит приукрасить)
Да ладно тебе ,Касс..чего ты за хрень порешь-то?) СЕ танк настолько крут и суров,что всего лишь 8 раз у меня в паке он сменился за прошлый старт и в итоге оконным стал...а все почему? потому что имба! все просто боятся на нем играть,чтобы пощадить нервы и стулья врагов! ну и поэтому в расе их 3-4 всего и было,просто все ребята сознательные,не хотят имбовать
 

DuHaDuH

Игрок
По крайней мере се маг не убьет хила 1х1 в отличии от проказы.
И раз ты решил послушаться моего совета жду на старте СЕ танка который будет бегать с ником DuHaDuH, почувствуешь все имбовость танка ну или хила возьми ( ведь я писал не за всю расу но такой балабол как ты любит приукрасить)
Как же так ты скулил про МЛа разве нет?
Поищи темку с прошлого сервака и перечитай её.

Я бы сел на хила на изи, но пака нету с которым бы мог играть, не беру в расчёт паки с раканами тип тебя.
 

lKass

Игрок
Как же так ты скулил про МЛа разве нет?
Поищи темку с прошлого сервака и перечитай её.

Я бы сел на хила на изи, но пака нету с которым бы мог играть, не беру в расчёт паки с раканами тип тебя.
Ну точно, тебе поверить себя обмануть, и да мб ты и скулишь а я или пишу или говорю так что запомни это.
А по поводу пачки кому ты нужен маг у которого стата 100 на 500 была, так что не нужно тут открывать свою калитку, ты кнопки нажимать не умеешь вот тебя в паки не берут.
Слив с хила засчитан, лиж бы что то тявкнуть.
 

DuHaDuH

Игрок
Ну точно, тебе поверить себя обмануть, и да мб ты и скулишь а я или пишу или говорю так что запомни это.
А по поводу пачки кому ты нужен маг у которого стата 100 на 500 была, так что не нужно тут открывать свою калитку, ты кнопки нажимать не умеешь вот тебя в паки не берут.
Слив с хила засчитан, лиж бы что то тявкнуть.
У тебя то стата и была 100 на 500 мастер быстрого возврата в столицу.
Продолжай скулить, мне нравиться смотреть на твои сопли.

У СЕ не было ни одного нормального мага кроме Дынки, хотя есть багнутые льдыха и водяник на коих можно было нагибать неплохо.
Твой скилл игры на маге мы все увидели в Орках 1,5 крита и ты в столице.
 

Pr1de

Игрок
У СЕ не было ни одного нормального мага кроме Дынки, хотя есть багнутые льдыха и водяник на коих можно было нагибать неплохо.
да так то в пачке у дыньки тоже маги норм были... просто дынька танковал лицом всех по кд(и его за это было слишком сложно наказать... браво деф билду и хилам с цп его пака), потому был самым заметным)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху