Набор в Орден (ShowTime [ST])

Мы в социальных сетях

Bems

Игрок
7dc4081cb3f62107df966d44276a0b43.png

afef40845e27d8800052d48d50ad1394.png
Набор в Консту (Орден, маги)
О нас:
Состоим в клане MoonLight, играли успешно на EW1, все те, кто уже в ордене - проверенные временем бойцы.
1) Прайм-тайм для всей пати ежедневный вечерний(МСК), с возможностью небольшого утреннего прайма. Онлайн от 6 до 12+ часов, на старте возможность играть много. После старта требования к онлайну будут уменьшены и перейдут в стабильный вечерний прайм на эвенты, плюс небольшой утренний на фарм. Оффпрайм по возможности и желанию.
2) Донат от минимального (разделочный нож, лоу собирушка, лоу агат, лоу сумка) + сбор, инструмент (по возможности).
3) Хороший комп. Если у мембера постоянно лагает, долго он тут не задержится.
4) Возможность говорить/слушать. Иметь связь Mumble (общеклановый MoonLight) и вступить в наш констовый сервер Discord.


Вакантные места:
ХИЛ, ИНКВИЗИТОР, ЛЕЙКА 80++ с хорошим онлайном. Для мага умение МАшить
Кому интересно играть в такой кп пишите по контактам:
Skype: vvladi_mir
Discord
: Bems#2035
Mumble:
будет выдан после вступления.
ЛС на форуме
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
Один четкий маг надо, время есть мы не спешим... Кто там кричал что всем нужны одни сапорты? Вот вам прекрасная возможность реализовать себя как ДД))
 

Bems

Игрок
искать на форуме
Ну я за равные права. Естественно мы не ищем только на форуме, можно было догадаться. Но всякое может быть. А вдруг мне имба напишет именно на форуме? Если он будет лучше тех кого я найду в голосе или клане, у него есть все возможности стать частью коллектива. И если что, нас несколько больше 10-ти...
 

Краш

Игрок
Ну я за равные права. Естественно мы не ищем только на форуме, можно было догадаться. Но всякое может быть. А вдруг мне имба напишет именно на форуме? Если он будет лучше тех кого я найду в голосе или клане, у него есть все возможности стать частью коллектива. И если что, нас несколько больше 10-ти...
Прошу разъяснить "А вдруг мне имба напишет" кто есть имба?(Мне кажется что прожимать на дд маге 3 кнопки это не тяжело). И как отличить хорошего игрока из форума от плохого(Потому как мне кажется на словах все сами знаете кто), просить его скинуть видео с участием? Может показать достижение "Гладиатора" из Ворлд оф Варкрафт, или прикрепить скрин ммра в доте?
 

Nerac

Игрок
Прошу разъяснить "А вдруг мне имба напишет" кто есть имба?(Мне кажется что прожимать на дд маге 3 кнопки это не тяжело). И как отличить хорошего игрока из форума от плохого(Потому как мне кажется на словах все сами знаете кто), просить его скинуть видео с участием? Может показать достижение "Гладиатора" из Ворлд оф Варкрафт, или прикрепить скрин ммра в доте?
Интересное у тебя суждение о том, какой должен быть игрок-"имба" на маге. Если челик юзает спелы мышкой и играет без энтер чата, а таких наверное 80% игроков - это явно не имба игроки. Еще есть такие, которые не знают, стоит ли у них клиент игры на сдд или хдд диске, а еще есть такие, которые думают, что раздавать ассисты в голосе - это не благодарное дело, лучше молча брать таргеты с челиков. И вся эта характеристика явно не похожа на "имба" игрока
 

Nerac

Игрок
И да, это я еще глобально описал, что не должен делать имба-маг. Микро моменты тебя тоже интересуют? Я могу
 
  • Like
Реакции: Wisp

Bems

Игрок
Прошу разъяснить "А вдруг мне имба напишет" кто есть имба?
Имба? ну мб ты совсем вася и не можешь дочитать пост? Для тяжелодумающих орков разъясню: опыт мейн асистера в пати, знание игры. Вот эти слова для тебя орка с тремя пальцами значит жать три кнопки, а для думающих значит, что быть МА - это еще и определенные умения и возможности: говорить без кнопки, уметь говорить четко, по делу, умение выбирать асисты, знать механику сейвов, умение управлять людьми. Кроме прочего онлайн, что тоже не каждый может себе позволить, а так же ответственность в пати игре.
как отличить хорошего игрока из форума от плохого
Только временем. Да иногда важны рекомендации. Под свою ответственность как ПЛа
 

Краш

Игрок
Вы меня наверное не так поняли, еще раз, как отличить хорошего игрока из форума от плохого
Мне не надо писать о том, как это делается в игре
или вы собрались каждого кандидата тестить на обт если их окажется много?
 

Nerac

Игрок
Вы меня наверное не так поняли, еще раз, как отличить хорошего игрока из форума от плохого
Мне не надо писать о том, как это делается в игре
или вы собрались каждого кандидата тестить на обт если их окажется много?
А как еще определить?
 

Bems

Игрок
как отличить хорошего игрока из форума от плохого
Никак, надо разговаривать а там будет видно. После нескольких таких разговоров вечерком становится обычно ясно кто твой собеседник. Ну и процент фейла всегда есть, итоговый результат (сетап в кп) достигается только проверкой временем и игрой. И вообще единственной причиной добора есть то, что не все наши бывшие дд смогут играть как раньше. Ни один из пати не пропал не ушел)
или вы собрались каждого кандидата тестить на обт если их окажется много?
как только я решу что он появился (тут на форуме, или по рекомендациям к нам попал, или через друзей) тема будет закрыта.
 

Nerac

Игрок
Если бы я знал "как", я бы не задавал вопрос о том как это сделать
Ну ты ищешь людей и проводишь стресс тест, заваливая их вопросами от А до Я, спрос рекомендаций и банальной мат части игры. И в конечном счете ЗА и ПРОТИВ, вроде в адекватных сообществах всегда так было
 
Сверху