Набор в тестеры от 02.04.2020

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lubava

Игрок
Набор очень ограничен и за всеми тестерами мы будем следить после старта. Если окажется, что тестер умышленно утаил важную информацию о профессии (что дает ей очевидное преимущество), в таком случае тестер получит бан аккаунта и будет внесен в черный список проекта.
А можно от тестеров гайды на профу ( билд , плюсы и минусы ) кратко написано?
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Типа Виталити!
а ее реген будет привязан к офлайну? или каким то активностям?

+ как она респределит рейты? фул виталка для работяг х2?/ 1/2 - х1, 0 виталки - х 0,1?)
(ее влияние на письма тоже интересно, на ЕВ очень офигенная система с откатом квестов, не хотелось бы ее терять....)
 

Antip

Игрок
В конце хдрайва делали тему с вопросами и предложениями, многое из предложение было реализованно ,ЮЧто не как не помешало и было очень приятно ! Актуально в принципе создать такую же тему , возможно те кто остались в дискордах смогут адекватно отреагировать и отписать задуманные моменты ! А так карантин до 30 времени мало, если хотите хайпануть (я некодер ,но идеями могут сыпать, как уникальными так и сплагиавченными)

Если что в тестеры записался ! Могу подготовить видео обзоры и т.д. с билдами сильными и слабыми сторонами, пока есть время)
 

Нерзул

Игрок
В конце хдрайва делали тему с вопросами и предложениями, многое из предложение было реализованно ,ЮЧто не как не помешало и было очень приятно ! Актуально в принципе создать такую же тему , возможно те кто остались в дискордах смогут адекватно отреагировать и отписать задуманные моменты ! А так карантин до 30 времени мало, если хотите хайпануть (я некодер ,но идеями могут сыпать, как уникальными так и сплагиавченными)

Если что в тестеры записался ! Могу подготовить видео обзоры и т.д. с билдами сильными и слабыми сторонами, пока есть время)
Идеями сыпать может тут каждый второй)) А вот оформить их с технической стороны, курировать реализацию итд. На все это нужно много времени и время программистов. Поэтому стараемся выделять самое необходимое и не отклоняться от курса.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый вечер.

1) Почистил тему.
2) Часть заявок была отклонена, часть одобрена. Можете проверить личный кабинет. Если по Вашей заявке еще не принято решение - значит она в процессе рассмотрения.
3) Кто не успел отправить заявку все еще могут это сделать.
Дальнейшие новости по набору будут публиковаться в этой теме.

Закрыто.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, набор в тестеры завершен. Благодарим за участие.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Мы запускаем 2 этап набора тестеров! Если вы не успели отправить заявку в период первого этапа или ваша заявка была отклонена, сейчас есть возможность отправить ее вновь.
 

FlameOfDeath

Игрок
Мы запускаем 2 этап набора тестеров! Если вы не успели отправить заявку в период первого этапа или ваша заявка была отклонена, сейчас есть возможность отправить ее вновь.
А когда ждать Обт? что решили вообще насчет данного пункта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху