Набор в тестеры от 08.08.2020

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, команда Endlesswar объявляет о наборе в тестеры.

Анкету следует отправлять через личный кабинет https://cp.endlesswar.online в раздел "Заявка в команду тестеров от 08.08.2020". Ориентировочно набор продлится до 21.08.2020. Все кандидаты получат ответ в заявке, "апать" ее не надо, дождитесь ответа.

Анкета тестера:

1. Ваше имя, возраст, где работаете? Напишите несколько предложений о себе.
2. Опыт игры в MMO. Знакомы ли с играми RVR жанра? Где играли?
3. Имеется ли опыт работы в стафе на других проектах? Какие должности занимали?
4. Почему вы хотите стать тестером, чего ожидаете от этой деятельности?
5. Почему мы должны выбрать именно вас?
6. Ваш скайп и Discord.
7. Ваши игровые ники на нашем проекте / других RVR.
8. Ваш прайм (время, когда сможете заниматься тестами).
9. Любая информация по вашему усмотрению.

Условия и требования:

- Работа осуществляется на безвозмездной основе.
- Вам будет предоставлен доступ на ЗБТ сервер.
- Возможность постоянно поддерживать связь по skype.
- Соблюдение правил, сроков выполнения работ и пунктуальность.
- Составление несложных отчётов.
- Если окажется, что тестер умышленно утаил важную информацию о профессии или серьезной ошибке (что дает ему очевидное преимущество), то в этом случае тестер получит бессрочный бан всех аккаунтов без возможности амнистии.
 

Wisp

Игрок
- Если окажется, что тестер умышленно утаил важную информацию о профессии или серьезной ошибке (что дает ему очевидное преимущество), то в этом случае тестер получит бессрочный бан всех аккаунтов без возможности амнистии.
и останеца возможность создавать новые и дальше играть на проекте?
 

Wisp

Игрок
- Если окажется, что тестер умышленно утаил важную информацию о профессии или серьезной ошибке (что дает ему очевидное преимущество), то в этом случае тестер получит бессрочный бан всех аккаунтов без возможности амнистии.
конешно это возможно похоже на зашквар но как вы узнаете о таких нарушениях?
 

Wisp

Игрок
:cautious: Так тебе и раскрыли все карты :ninja:С
если нет то это тогда просто пустые обешание,иллюзия как и до этого все было
тестеры тупо инсайдеры всей инфы для своих кланов,и в итоге ничего не поменяеца как это было и раньше
и проект поедет по накатаной...
мамба уже рад)что подтверждает мою теорию
 

Hello

Игрок
Игрок
судя по прошлому серву что там вампы били под сосками по 40к и многие другие фейлы, знаем мы этих "тестеры на тестили" я даже по прошлому серву знаю уже что и как балансить нужно в плане пвп по некоторым профам. так что те кто были на прошлом збт они явно чтото утаили и их нужно забанить), ну или как минимум не допускать к этому збт и дам админы совет вам на будущее бесплатно и прям хорошо вам никто тестить ничего не будет), это не камень в чей то огород просто так. совет. модер не удаляй сообщение как обычно)
ну и еще один совет админам, вы лучше чем овер дохрена денег разыгрывать на туриках для донат перебущенных пачек и для определённых пачек и проф, лучше бы эти деньги платили тестерам, и выставили конкретные условия например тестить минимум 5 часов и больше(проверяться будет лично админами), например тесты будут идти скажем условно 2 недели и тестер за 5+ часов каждый день будет получать в день 500рублей опять же всё условно, думаю это будет куда полезнее затраты нежели делать эти всякие турики для определённых людей и пачек. ну или хотяб платить монетами донатными, а просто так как вы там написали безвозмездно явно париться и прям хорошо тестить никто не будет. все эти тесты там люди ищут имбу и профу для хорошего старта и не более опять же прошлый серв всё показал. думаю за такое вознаграждение люди бы сами качественно и пвп и пве составляющую потестили, особенно те кто не работают тестили бы много ну и получали бы какую то денежку себе в карман. опять же чтоб вам обратно её влить на старт сервака ну и жить так чисто для себя в реале на минималках), думаю предложение вполне адекватное.
 

melbourn?

Игрок
если нет то это тогда просто пустые обешание,иллюзия как и до этого все было
тестеры тупо инсайдеры всей инфы для своих кланов,и в итоге ничего не поменяеца как это было и раньше
и проект поедет по накатаной...
мамба уже рад)что подтверждает мою теорию

Речь идёт о умышленном скрытие багов и ошибок. А не сливе "инсайдиков".
И на сколько я помню, для тестеров есть внутренний перечень требований. А те, кто уже был ранее пойман за подобным, в тестеры вряд ли попадут.(я так думаю)
 

Мамба

Игрок
если нет то это тогда просто пустые обешание,иллюзия как и до этого все было
тестеры тупо инсайдеры всей инфы для своих кланов,и в итоге ничего не поменяеца как это было и раньше
и проект поедет по накатаной...
мамба уже рад)что подтверждает мою теорию
ээ я ж ни разу не тестер, о чем ты..
 

DIKTAT0R

Игрок
конешно это возможно похоже на зашквар но как вы узнаете о таких нарушениях?
Как в ГРУ. Это называется проверка. Периодически Заставляют проверить известный баг, но тебе не говорят, что о нем известно. И если ты о нем не сообщил, Значит выходишь из круга доверия. И когда ты находишь реальный баг, то думаешь, а не проверка ли это, и волей-неволей сообщаешь.
 

Excellent

Игрок
Снова ЗБТ ??? Ничему не учит практика народ.
Толку от тест сервака с тестерами без награды не намного больше чем от грузчиков без зарплаты :)

А вообще считаю что тест сервер должен быть абсолютно открытым с первого дня.
Тестируемый контент должен вылаживаться отдельной темкой.
И за каждый отчет к примеру давать по балу игрокам.
В конце все кто преоделел отметку 50 балов получают на старте спец плащик или подобное.
Ну или старое доброе нашел баг - первый выложил на форум = плюшка

Вот тогда работа закипит.
 

Wisp

Игрок
а можно узнать ники людей которые будут курировать тестеров?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Первые тестеры уже приняты, можете проверять заявки. Если в ней еще нет ответа, значит решение не принято и анкета на рассмотрении.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Набор в тестеры продолжается, все желающие могут отправить анкету.
 

MrEarl

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, почему вы нас обнадёживаете ответами:
"Здравствуйте! Ваше обращение принято к рассмотрению. Сотрудник службы поддержки ответит на него в течение 24 часов с момента создания..."

Спасибо за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху