⭐️Наброски по улучшению игры

Мы в социальных сетях

y3u

Игрок
И для чего тогда пацаны в мямле?)
Спроси у конкурента, который это у себя ввел много лет назад. И не все играют с пацанами в мямле, куча соло-игроков.
Я и сам кучу раз горел, когда не слышал призыва/когда ставят Врата архонта, это нужно для удобства, элементарно)
 
48. Предлагаю сделать так, чтобы Виталка не тратилась, когда персонаж зарегистрирован на всевозможные ивенты ("танчики", "прожарка" и т.п.), чтобы находясь внутри столицы или на некоторых захваченных территориях она не расходовалась (внутри городов, на орденхоллах и артефактах). На сколько я понимаю, Виталка была придумана с целью ускорения и замедления прокачки персонажа, которая, к слову, не имеет точек соприкосновения с ивентами и различными торговыми/иными процессами внутри столиц и городов.

Как-то так. :)

ну такое, с одной стороны прикольное удобство, с другой стороны П-планирование своего времени.
будет полезно тем кто провтыкал отключит виталку, но обычно отбивают виталку под "прожимом" т.е. она то тикать не будет, а вот остальной баф то тикает
 

BeAfraiD

Игрок
После 12 отключать виталку автоматом, а то ты отбиваешь первую, забил оставил чара афк, приходишь утром виталка обновилась, и сгорела просто...
 

Lupak

Игрок
Спроси у конкурента, который это у себя ввел много лет назад. И не все играют с пацанами в мямле, куча соло-игроков.
Я и сам кучу раз горел, когда не слышал призыва/когда ставят Врата архонта, это нужно для удобства, элементарно)
Тут я выкручивался оповещением на слово в настройках чата и когда архи в чат пишут идет звук или нападают на пост, одна проблема что эти звуки нельзя включить отдельно и приходится перса подальше от других уводить чтобы не пищали петы, звуки скилов и бафов, звуки шагов, прыжков и тд. Вообще хорошая штука если сделают, тк часто клиент свернут, но по тревоге готов сорваться на деф или на движ какой..
 
Сверху