⭐️Наброски по улучшению игры

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Куча пунктов, все косметические. С пунктами 1 2 4 , категорически не согласен..
На остальное пофиг, игра никак не изменится в худшую или лучшую сторону от этого, А времени много на реализацию всего этого нужно потратить.
 

y3u

Игрок
Куча пунктов, все косметические. С пунктами 1 2 4 , категорически не согласен..
На остальное пофиг, игра никак не изменится в худшую или лучшую сторону от этого, А времени много на реализацию всего этого нужно потратить.
27 косметический? Данный пункт многих бесит.
 

FriendlyGhost

Игрок
27 пункт важен только крафтерам, все остальные торговцы видны в аукционе, где бы территориально они не сидели, зачем тебе место именно на рынке? Сиди в столице любой расы твином 1 лвла и не перди. На геймплей не влияет, чисто косметика как верно подметили.
 

Sirvamp

Игрок
Почему покупая приблуду за 4500р я должен получать дебаф за ее использования? Автор ты случаем не болен?
Ню я купил монет и юзаю ангела за 2500 и тоже не пойму с херали я должен его юзать со штрафом...
Ренжа и масс фир у луко гнома тоже кучу серверов, однако как только многие садятся на класс, до этого считавшийся не очень, он сразу превращается в имбу
Ну так же было и с дт и бд на прошлом серваке...
 

DarkD

Игрок
люди такие глупые.. это тема не по балансу проф, который делать не будут, это тема по улучшению мелочей и не только
давайте ни че не делать, это же не понерфит имб, значит не важно
 

y3u

Игрок
люди такие глупые.. это тема не по балансу проф, который делать не будут, это тема по улучшению мелочей и не только
давайте ни че не делать, это же не понерфит имб, значит не важно
Вот именно, совсем другое направление - удобство в игре и никак не касается "имб".
 

y3u

Игрок
АП. Добавлены пункты:
28. Прошу добавить звуковые уведомления на призывы и прочие осадные мероприятия. У конкурентов это давно реализовано.
29. Предлагаю добавить возможность расширения Хранилища Ордена и Клана.
 
Последнее редактирование:

Poplar

Игрок
Большинство идей хорошие, здравые. Кто считает, что такие косметические фишки не важны - если забрать те, что есть в игре, народ завоет =)
На счет вывода адены из игры не согласен, админы наоборот хорошо справляются с борьбой с инфляцией. Цены на монеты долго держались очень дешевыми за этот счет, шмот со временем становится только доступнее
 

Poplar

Игрок
30. Убрать необходимость забирать обзорку из замка. Чтобы после окончания таймера можно было сразу закончить квест у делегата. Лишняя беготня какая-то
 

y3u

Игрок
30. Убрать необходимость забирать обзорку из замка. Чтобы после окончания таймера можно было сразу закончить квест у делегата. Лишняя беготня какая-то
Добавил в список. Также был добавлен пункт 31.
 
Последнее редактирование:

y3u

Игрок
много букав, я потерялся. это ты про какую приблуду?
16. Дезертир - дебафф на 5% скорости бега на 1 минуту для тех, кто сбежал с поля битвы во время боя, использовав донат агатиона. Данный дебафф можно будет склинсить (например, Курбанкой).
 

Poplar

Игрок
16. Дезертир - дебафф на 5% скорости бега на 1 минуту для тех, кто сбежал с поля битвы во время боя, использовав донат агатиона. Данный дебафф можно будет склинсить (например, Курбанкой).
А толку? Даже если не клинсить, одна минута это пшик, 5% бега это пшик. Если копать в эту сторону, то лучше просто запретить использование в бою или если в n-ом радиусе есть вражеские игроки. В обмен еще сильнее ускорить каст и снизить откат. Сделать это быстрым и удобным сое, добавляющим комфорт игре, но не влияющим на процесс пвп. Это толком ничего не меняет, но, скажем, если дагер ловит ресосборку и выигрывает пвп с ним, то дагер заслуживает обворовать его, а не смотреть на холик-агат.
 
16. Дезертир - дебафф на 5% скорости бега на 1 минуту для тех, кто сбежал с поля битвы во время боя, использовав донат агатиона. Данный дебафф можно будет склинсить (например, Курбанкой).

если честно я не вижу смысла в -5% скорости бега, но посыл автора мне скорее всего понятен. не очень приятно когда противник улетает в агата с поля боя и возможно автор хочет подчеркнуть неуместность такого поведения.

я бы ввлел какое-то графическое выделение персонажа, который сбежал с поля боя. что-то вроде "Вони" на не безивестном проекте
 

Hocuk

Игрок
Уберите торгашей из столиц. Есть мировой рынок - пусть там сидят)
 
Сверху