Наша работа и опасна и трудна....(или как себя чувствует колдун на арене)

Мы в социальных сетях

Giamant

Игрок
Данная тема создана для ознакомления форумчан о том, как себя чувствуют маги на проекте. Я много раз читал, что маги дно и никого не убивают. Главный герой роликов играет в моем кп на маге(Колдуне). Игрок с небольшим опытом игры на колдуне, так что строго не судите, а вот решать играбельные маги или нет только вам:
1)Колдун vs Воин Гор
2)Колдун vs Артернис
3)Колдун vs Фарсия

Пока что я выкладываю только эти 3 ролика, на них видно урон по противникам и урон по Колдуну. Следующие ролики буду в скором времени, еще раз, прошу строго не судить героя роликов))))
 
Последнее редактирование:

RichDeviL

Игрок
Игрок
Скажи пусть выставит себе на панельку "Ближайший враг" ! - бой против артернис
И еще совет - юзать сферы на олимпе - лежит себе Ускорение (нафиг оно над) - бой против фарсии
 

lotarian

Игрок
Игрок
Не понял посыла темы 🤷‍♂️
Заряженный маг сливается об аналогичных по обвесу игроков, которым сносит максимум ЦП.
Исключение бой с ВГ, который ничего не делал и походу вообще не понял куда его портануло.
 

Giamant

Игрок
Я же повторяю, каждый сам для себя решает играбельные маги или нет))) Из ЗАРЯЖЕННОСТИ мага, 9,10 бижа, сет льда и топ ел посох +6.
 

FriendlyGhost

Игрок
Скиллы мышкой, на панели есть некстаргет, но не используется, руны не берутся, элемка жмется уже когда фарсия выдала 3 тычка по 6к в парал, если посадить на чара пряморукого мага, с таким уроном можно убивать за 2 контроля...
 

Giamant

Игрок
Человек недавно играет на колдуне, прошу относиться с понимаем)Выкладываю следующие ролики:
Колдун vs Магнетто
Колдун vs Костолом
 

Giamant

Игрок
Дрались с серебряным паком гномов пока не пришел 2 пак гномов выкладываю чтобы вы увидели урон по ним. Скоро выложу видео где мы деремся с серебряным паком Фей)
 
Сверху