НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР ИМПЕРИИ

Мы в социальных сетях
Я не против использования моей переписки с данным человеком) Получается репортаж про меня ?) Приятно) В правом верхнем углу, кстати, вырвано из контекста)
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Я и не забанил, а предупредил на будущее.
 

lKass

Игрок
Так же в расе была замечена пачка "пешкинавального" которые в чат могут только дизморалить расу и больше ничего не делать, в основном на пвп они стоят за спиной у всей расы (по килам ордена видно)
 
Последнее редактирование:

HolyPower

Игрок
Игрок
Спасибо за веселую темку! Прям позитив на фоне жалоб/нытья. В общем жду продолжения. :thumbsup:

#ХУМАНЫСИЛА #СТАДО #ПОРВАТЬКОЛГОТКИ #2МИНГЕЙТ #ЛЬВЫ #НОВЫЙЛИДЕР #ЗАХОДИМАНЕГЕЙТУЕМ :laugh:
 

OZIl

Игрок
А шо ждать ?
У хумов 2 города :)

И вообще требую закрыть за неактуальность , ваш Ози победил, один фиг вам и он не нравиться :)

п.с для тех кто не в курсе ;(
 

lKass

Игрок
ТРЕБУЕМ ЗАПРЕТИТЬ АГИТАЦИЮ ГОЛОСОВАНИ Я В СИНЕМ ЧАТЕ!!!
А ТО ОДИН РАЗ КУПИЛ СМИ И ВСЕ ТЕПЕРЬ НЕ СНЯТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ
ПРОСТО СЛАБЕНЬКИЙ РЛ ПОДБИВАЕТ НОВИЧКОВ НА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ХОД!!!
СРОЧНА РЕЗАТЬ!!!

#ХУМЫСИЛА
Голосуем за ЛюбовьУспенскую !!!
Стабильность в расе.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
@heroMarina
Когда некст пост? Очень интересно читать. Можно как по стабильней выпускать? Хотя бы раз в неделю чтоли :thumbsup:
 

lKass

Игрок
@heroMarina
Когда некст пост? Очень интересно читать. Можно как по стабильней выпускать? Хотя бы раз в неделю чтоли :thumbsup:
А что он сейчас будет писать сам на себя ? Автор сейчас архонт и я не думаю что он будет писать за свои косяки.
 
Я как представитель народа и голос правды и настоящий имперский воен требую убрать урну Нерзула ака "осад не будет" ака "я не буду пытаться в РЛьство" и перестать подбивать игроков на пасивную игру. Т.к. хуманы это расса сильных и успешных людей!
Мы не боимся тебя и твоих связей и будем говорить тебе все в лицо, можешь не пытаться угражать и байтить на оскорбления.
За 3 дня мы достаточно насмотрелись на соберателя ресурсов нерзула и на нерзула "я уезжаю первыйна коне".
Молодой человек топ29 убийц танков соло плеер нерузл не должен победить на выборах.
Сохраним нашу рассу от его пассивных рук и будем АКТИВНОЙ АГРЕСИВНОЙ РАССОЙ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ И ДАЛЬШЕ!
Голосуйте за ОЗИ будующий настоящий лидер империи!


#ХУМАНЫСИЛА #ФЕИМАГИЛА #ПОРВАТЬКОЛГОТКИ #ГНОМЫГЕЙТУЕМ

Посмотреть вложение 4967
остаюсь наблюдать на месте событий и вести прямой репортаж не прожаренного имперского окорочка
Долой этого рл из расссссыыыы. Всех славиков тоже из орды. Гномы сила.Еж имба. Все!!!
 

heroMarina

Игрок
@heroMarina
Когда некст пост? Очень интересно читать. Можно как по стабильней выпускать? Хотя бы раз в неделю чтоли :thumbsup:
Человекам есть что сказать конечно...но боюсь сразу будут репрессии спецслужб на меня... Как никак я представляю самое честное издание Империи, где все сведения добыты нечестным путем

выже видели он меня предупредил, а я предупредился
 

heroMarina

Игрок
Совместными усилиями успешных людей Империя возвращает былую славу! Мы больше не слабая расса, теперь с нами сильные успшные РЛы(не все конечно есть еще парочка хитрых крыс), но не все сразу!
Ожидание между гейтами убиваляется, а посты прибавляются! Мы уже открыто заявили миру о себе на АВ и все это видели!
Старый РЛ максимально попущен, узбит и унижен. Ему осталось только лалакать в городе.

Успешными людьми уже забраны крылья, синька и геройка. Хоть некоторые бывшие члены их банды уже действуют под новыми именами, все они уже под прицелом, участники этого злостного имперского опг вылавливаются и убиваются на месте!
323лежать.JPG
 

Lubava

Игрок
Совместными усилиями успешных людей Империя возвращает былую славу! Мы больше не слабая расса, теперь с нами сильные успшные РЛы(не все конечно есть еще парочка хитрых крыс), но не все сразу!
Ожидание между гейтами убиваляется, а посты прибавляются! Мы уже открыто заявили миру о себе на АВ и все это видели!
Старый РЛ максимально попущен, узбит и унижен. Ему осталось только лалакать в городе.

Успешными людьми уже забраны крылья, синька и геройка. Хоть некоторые бывшие члены их банды уже действуют под новыми именами, все они уже под прицелом, участники этого злостного имперского опг вылавливаются и убиваются на месте!
Посмотреть вложение 5219
Так, а теперь пора людям открыть глаза на ситуацию в хумах. По скольку первый непредвзятый репортёр продался и залез под юбку, теперь репортажи буду писать я. Началась неделя с сильного заявления "Привыкайте, теперь утром будут осады". По итогу мы наблюдали немного другую картину) Начнём по порядку.
Началась неделя с супер быстрых сборов 1613941401907.png (Чат не мертвый)
Целое утро была интересная картина:1613942181304.png. Не смотря на это, первые осады можно считать успешными.
Следующие утренние осады можно охарактеризовать этой картинкой : 1613941519505.png и этой 1613941861092.png
Так же главный нытик расы переквалифицировался в главного мотиватора расы (к сожалению, мотивировал он не долго) 1613941913421.png Спасибо ему за этот монолог.
Дальше будет жесткое разоблачение синьки расы империя. Вот как избираются наши архонты 1613941983327.png. Связи решают, как говорится. И внимание вопрос: куда наша синька тратит таксу? Первому, кто ответит - пришлю бонус. Отвечать тут.
1613942072712.png
Итого:
Забрали АВ разок чисто случайно и изи замок. Потеряли 3 города, которые мы с трудом ранее захватывали. Пропустили множество достижений на разные активности и наблюдали картину как 3 маг пака не могут прорашить фей без помощи миликов.
Так же в нашей расе 2 клана апнули 3-й лвл, можете нас поздравить.
И ещё, поздравьте маленькую Дори с реликт ел жезлом!!! И с ех щитом :(

Отдельная благодарность и респект Насекомому и чу-чуть бумчику за то, что были с нами эту неделю.
На этом мой репортаж окончен, спасибо за ваше внимание, ждите дальнейших репортажей.

(Репортаж появился достаточно не очень, так как не было цели вырывать все из контекста и фоткать всякую дичь, чтобы потом залить на форум, но следующий обязательно будет лучше. Целую в пупок, ждите следующих новостей)
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Взял синьку побздыкал пару раз про осады и гейты , команд 0.
Взял наверное чисто для того что бы не донить на шапку.
 

Lubava

Игрок
Совместными усилиями успешных людей Империя возвращает былую славу! Мы больше не слабая расса, теперь с нами сильные успшные РЛы(не все конечно есть еще парочка хитрых крыс), но не все сразу!
Ожидание между гейтами убиваляется, а посты прибавляются! Мы уже открыто заявили миру о себе на АВ и все это видели!
Старый РЛ максимально попущен, узбит и унижен. Ему осталось только лалакать в городе.

Успешными людьми уже забраны крылья, синька и геройка. Хоть некоторые бывшие члены их банды уже действуют под новыми именами, все они уже под прицелом, участники этого злостного имперского опг вылавливаются и убиваются на месте!
Посмотреть вложение 5219
О, кстати, это ж тогда, когда я отошёл?) А чё ж ты потом убегал как маленькая девочка, крича о помощи???
 

dimkawp

Игрок
Такой бы репортажик с видео а на фоне текст (можно не свой голос а гугл войс или еще какой то софт) - норм прикольчик был бы раз в недельку выпускать :)
 
Сверху