НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР ИМПЕРИИ

Мы в социальных сетях

heroMarina

Игрок
что щенятки это все что вы можете сказать?
вы сами голосовали за меня, когда я вас задавил морально. Вы, предатели Империи, слабые и ментально и физически, для вас я сенсей, мастер без контактного боя, тактик, шахматист, голос правды и нерушимая скала. Я уже у тебя в голове, поэтому ты то блок мне кидаешь, то ругаешься в личку, то снова в блок, то в клан зовешь. И даже в гейты мои ты заходил чаще чем к своей подружке, прост ты не знал этого. Мне не нужно кричать в синьку, чтобы быть лучше архом чем ты.
Запомни малой, героями в Империи просто так не становятся и при виде врагов бсое не жмут и афк не встают, как в твоем ордене например, и команду на урны не меняют хаха
бн.JPG
 

Lupak

Игрок
норм темка, почитать покекать. Продолжайте дальше вести репортажи, переживаю за империю больше чем за свою расу.
 

heroMarina

Игрок
Та не было борьбы, челик всю неделю вонял в чате ему передали арха он обосрался, теперь пытается оттереть след от поноса с лица какими то непонятными постами.
Сказал чел про которого даже в других расах знают что он балабол и нюнечка )))))))))))0
 

lKass

Игрок
Сказал чел про которого даже в других расах знают что он балабол и нюнечка )))))))))))0
В принципе понятно ) с темы съехал.
Кстати во время твоего "правления" с расы ливнуло дофига людей.
Хорошо что твои сопли в синьке мы не увидим.
 

Lubava

Игрок
норм темка, почитать покекать. Продолжайте дальше вести репортажи, переживаю за империю больше чем за свою расу.
Переживать уже нечего, синька полностью в руках 1 пака, который неплохо себя показал, а не у всяких ноунейм Диаблеро и ноющих Сильван.
 

heroMarina

Игрок
Кстати во время твоего "правления" с расы ливнуло дофига людей.
С рассы были выдавлены все трусы и предатели

Хорошо что твои сопли в синьке мы не увидим.
в мою смену 0 соплей на 2к соли гейтов и призывов и 100% мотивации

Переживать уже нечего, синька полностью в руках 1 пака, который неплохо себя показал, а не у всяких ноунейм Диаблеро и ноющих Сильван.
а твой мембер борисмоисеев уже в том паке?))))

ноунейм Диаблеро
у меня нет имени, я простой рандомный игрок.
 

Skilao

Игрок
С рассы были выдавлены все трусы и предатели


в мою смену 0 соплей на 2к соли гейтов и призывов и 100% мотивации


а твой мембер борисмоисеев уже в том паке?))))


у меня нет имени, я простой рандомный игрок.

ничего, не расстраивайся , Диаблеро, когда-нибудь ты обязательно повзрослеешь, может быть поумнеешь и научишься обязательно адекватно воспринимать критику и слова других людей, а не рандомно отгавкиваться на людей <3
 

heroMarina

Игрок
ничего, не расстраивайся , Диаблеро, когда-нибудь ты обязательно повзрослеешь, может быть поумнеешь и научишься обязательно адекватно воспринимать критику и слова других людей, а не рандомно отгавкиваться на людей <3
надеюсь никогда. Бтв критики то нет, чел позвал свой пак дефать себя, сам не вывозит ни где))))
 

lKass

Игрок
надеюсь никогда. Бтв критики то нет, чел позвал свой пак дефать себя, сам не вывозит ни где))))
Причем здесь дефать если ты отрицаешь действительное и не хочешь воспринимать то что есть.
Ты в чате орал что наш пак плохо водит и тд. мы передали тебе коронку что бы поучится у тебя как же правильно водить а в итоге увидели тонну соплей, море не сделанных достяг и потерянные города.
А ну одному мы научились, как за таксу ресать людей.
 

heroMarina

Игрок
Причем здесь дефать если ты отрицаешь действительное и не хочешь воспринимать то что есть.
Ты в чате орал что наш пак плохо водит и тд. мы передали тебе коронку что бы поучится у тебя как же правильно водить а в итоге увидели тонну соплей, море не сделанных достяг и потерянные города.
А ну одному мы научились, как за таксу ресать людей.
у меня не РЛьство было, держу вкурсе. Своей команде я синьку не мог раздать. Но я не отказывался помогать тем у кого были все полномочия и регулярно чекал посты и ставил гейты и сумонил на файты. Что ты там придумываешь - чушь , но ты продолжай)))
Главное полномочий нет у тебя больше и тебе подобным, афк челам. Я не против того у кого сейчас синька, парни играют воюют стараются. Я только за них.

Вас афк фармил, засосников и плакс спустили главное. Империя снова набирает былую силу.
Заовнить и отобрать все что можно у вас было легчайшим квестиком в этой игре. От 4х орденов в ги у вас уже осталось 2, скоро и ласт вас покинет, и вы уйдете с позором.
 

lKass

Игрок
у меня не РЛьство было, держу вкурсе. Своей команде я синьку не мог раздать. Но я не отказывался помогать тем у кого были все полномочия и регулярно чекал посты и ставил гейты и сумонил на файты. Что ты там придумываешь - чушь , но ты продолжай)))
Главное полномочий нет у тебя больше и тебе подобным, афк челам. Я не против того у кого сейчас синька, парни играют воюют стараются. Я только за них.

Вас афк фармил, засосников и плакс спустили главное. Империя снова набирает былую силу.
Заовнить и отобрать все что можно у вас было легчайшим квестиком в этой игре. От 4х орденов в ги у вас уже осталось 2, скоро и ласт вас покинет, и вы уйдете с позором.
Тоже держу в курсе что гильдия не наша, мы играем пачкой. И в от личии от других кп мы не лицемерим, если нам не нравится играть с нерзулом мы ушли от него. А ни поливать грязью за спиной а потом на общем канале молчать (это я не за тебя имею в виду) а в общем почему мы решили уйти с того клана.

По поводу пачки и тд мы посмотрим что будет дальше ведь из хеви паков остался по факту только наш и если мы не будем ходить на города сомневаюсь что кто то из магов будет танчить.
 

VitoS

Игрок
Игрок
дайте этому репорёру ЛРку, посмотрим что сделает за неделю, уверен - ТОЖЕ САМОЕ, а может и меньше

зы: пока осады и бонусы с них не станут приором над фармом рел и так далее - всё просто высер в синьку
 

Skilao

Игрок
надеюсь никогда. Бтв критики то нет, чел позвал свой пак дефать себя, сам не вывозит ни где))))
я обычный ноунейм, у меня нет имени, я рандомный игрок) тебя не должно волновать в паке я или нет, научись стрелки то не переводить, и гляди ты в жизни чего-то добьёшься) А пока что ты обычный мальчик, который не умеет адекватно сформулировать свою точку зрения и метается из стороны в сторону, чтобы кого-то побольнее укусить. Но как жаль, что всем все равно)
 

heroMarina

Игрок
я обычный ноунейм, у меня нет имени, я рандомный игрок) тебя не должно волновать в паке я или нет, научись стрелки то не переводить, и гляди ты в жизни чего-то добьёшься) А пока что ты обычный мальчик, который не умеет адекватно сформулировать свою точку зрения и метается из стороны в сторону, чтобы кого-то побольнее укусить. Но как жаль, что всем все равно)
раз на раз тебя отпизжу на след ев за такой базар. Адекватно сформулировал?
 
Сверху