не критика а взгляд реалиста

Мы в социальных сетях

Kyle

Игрок
Игрок
ребята, что опять с рыцарем у светлых эльфов? его как класс вообще никто не смотрит? ну по сравнению с другими рассами( особенно ДЕ) он просто немощный, тестеры! обратите внимание пожалуйста! он не способен 1 на 1 против всех. вообще против всех . нету дпс, нету изюминки, самый не дамажный класс в игре. 1 на 1 он никого не убьет в равном обвесе, он просто не может. был бы шанс хоть какой-то а его нету. не верите мне на слово- пожалуйста обратите внимание и проверьте сами. может ему забыли завезти буст? не удаляйте плз тему, а то наш танк выпилится из жизни из-за такой несправедливости, спасибо!!!
 

Kyle

Игрок
Игрок
Защитник леса профессия. по гайду на сайте дпс 8 :)D) в сетке статов
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
ребята, что опять с рыцарем у светлых эльфов? его как класс вообще никто не смотрит? ну по сравнению с другими рассами( особенно ДЕ) он просто немощный, тестеры! обратите внимание пожалуйста! он не способен 1 на 1 против всех. вообще против всех . нету дпс, нету изюминки, самый не дамажный класс в игре. 1 на 1 он никого не убьет в равном обвесе, он просто не может. был бы шанс хоть какой-то а его нету. не верите мне на слово- пожалуйста обратите внимание и проверьте сами. может ему забыли завезти буст? не удаляйте плз тему, а то наш танк выпилится из жизни из-за такой несправедливости, спасибо!!!
Спасибо за отзыв. Мы более пристально на него посмотрим и если потребуется, внесём изменения к старту.
 

tamgam

Игрок
Спасибо за отзыв. Мы более пристально на него посмотрим и если потребуется, внесём изменения к старту.
Не смотря на открытый ОБТ, ТС не предоставил ни одного скрина/видео с теста или сравнения с аналогами.
Админы введите правило о необходимости обоснования внесения правок в профы!
Хватит на вестись на каждый пост с нытьём!

П.с. Я ничего не имею против светлого рыцаря, НО это типичное необоснованное нытьё!
 
Поддерживаю, умножаю сие высказывание про немощного се танка, как играть скажите? Ни 1 танка в пак нет. Не найти, никто не хочет играть на этой немощной профессии.
 

lKass

Игрок
Не смотря на открытый ОБТ, ТС не предоставил ни одного скрина/видео с теста или сравнения с аналогами.
Админы введите правило о необходимости обоснования внесения правок в профы!
Хватит на вестись на каждый пост с нытьём!

П.с. Я ничего не имею против светлого рыцаря, НО это типичное необоснованное нытьё!
Давай я возьму профу и ты возьмешь этого танка и мы выйдем пвп 1х1 ?
И ты покажешь мастер класс как играть на этой "ИМБИЩЕ"
Еще хочу напомнить что в се имба хил и цплейка ;)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Не смотря на открытый ОБТ, ТС не предоставил ни одного скрина/видео с теста или сравнения с аналогами.
Админы введите правило о необходимости обоснования внесения правок в профы!
Хватит на вестись на каждый пост с нытьём!

П.с. Я ничего не имею против светлого рыцаря, НО это типичное необоснованное нытьё!
Мы читаем все сообщения на форуме и по возможности отвечаем. Если есть прецедент, то проверяем более детально, но это не значит, что мы вносим какие либо изменения только из-за сообщения о его якобы неиграбельности.
 

KyJIuHaP

Игрок
Поддержу - се танк - самое унылое гумно,которое только можно вообразить. На этом танке играли только идейные\упоротые\неадекватные мазахисты - по-другому не сказать.
 

Kyle

Игрок
Игрок
уж простите что поспешил, открыл о рот о нужности дополнительного теста светлого танка ( именно это я попросил в этой теме а не добавить ему перманентный инвиз и безоткатный ваншот любого прям из столицы) сейчас идет ОБТ, и это отличная возможность уделить время на тест тех профессий, которые неиграбельны в силу своих возможностей но так же ДИКО востребованы. в прошлый раз никто не хотел играть этим терминатором- изза этого люди часами кричали что ищут в пати танка на белых\сквады\питов\кач\фарм да хоть просто в живую посмотреть на это чудо, и все безуспешно. Было отсилы 3-5 играющих терпилы в паках, которые ходили со своими пачками ради своих друзей, кого 99% не вытянешь в рандом. сейчас обт - есть шанс чуть поправить эту ситуацию. Ну про СЕ хила и лейку это нужна отдельная тема)
я постараюсь записать завтра видео о том как светлый терминатор "нагибает" и как чувствуется его урон по шкале 8 по сравнению с классами у кого он ниже.
ребята, мы за общий интерес а не чтоб эта дура пугала весь сервер)))) давайте вместе обратим внимание на бедных светлых танков а то за них больно всем, кто знаком с ними! :)
 

Antip

Игрок
уж простите что поспешил, открыл о рот о нужности дополнительного теста светлого танка ( именно это я попросил в этой теме а не добавить ему перманентный инвиз и безоткатный ваншот любого прям из столицы) сейчас идет ОБТ, и это отличная возможность уделить время на тест тех профессий, которые неиграбельны в силу своих возможностей но так же ДИКО востребованы. в прошлый раз никто не хотел играть этим терминатором- изза этого люди часами кричали что ищут в пати танка на белых\сквады\питов\кач\фарм да хоть просто в живую посмотреть на это чудо, и все безуспешно. Было отсилы 3-5 играющих терпилы в паках, которые ходили со своими пачками ради своих друзей, кого 99% не вытянешь в рандом. сейчас обт - есть шанс чуть поправить эту ситуацию. Ну про СЕ хила и лейку это нужна отдельная тема)
я постараюсь записать завтра видео о том как светлый терминатор "нагибает" и как чувствуется его урон по шкале 8 по сравнению с классами у кого он ниже.
ребята, мы за общий интерес а не чтоб эта дура пугала весь сервер)))) давайте вместе обратим внимание на бедных светлых танков а то за них больно всем, кто знаком с ними! :)
Смотрел танков, единственный косяк как у рыцаря это снятие таргетов, когда он прыгает !
Типа ты на хайпе врывается в толпу агришь, снимается таргет и потом думаешь, а зачем нужен был агр?
И неприятно переключаться в деф нажатием двух клавиш, т.е. смена стойки и вторая смена стойки с таргетов на масс, что бы дефа добавить, и наверное билд переключить на дэф
 

Zesta

Игрок
Не приятно переключатся у хила гномов- это 3 стойки с откатом в секунду в замесах, где секунды решают а у хила фей, разгонки отдельно, на выбор, хилу гномов еще и переключить стойку надо что бы кинуть нужную разгонку. Если допустим хил гномов в опасности он будет переключатся из деф стойки что бы кинуть разгон атаки союзнику? Я просто не особо понимаю замысел 3 стоек, это 1 стойка на выбор и билд под ее или это надо выживать одновременно переключаясь?
 

FlameOfDeath

Игрок
Кстати говоря насчет танков, может все таки стоит вернуть в будущем их? Ну серьезно,что это за недо танк-хдд какой то? где Гигант где Магнето нормальные танки
 

UBAHOB

Игрок
Игрок
Еще прошу обратить внимание на мечника луны, если речь уж о СЕ. Крест должен фулл хп и цп регенить после возраждения, а то получается: умер первый раз - минус 60 славы, встал умкр еще раз итог: - 120 славы. И просьба допустиь воскрешение на олимпе - это скилл данного класса и отключать его неправильно, у всех остальных классов все скилы в полном рабочем состоянии доступны на олимпе! А танк и правда очень слабый сравниваемая с аналогами! СЕ нужны танки в паки, их на прошлом серве всего 4 на расу было((
 
  • Wow
Реакции: y3u

Kyle

Игрок
Игрок
дд возьмут и так 90% сервера. откуда брать танков которыми играть не хотят? водить окном?.... делаю сравнение, ребят, выложу!
 

ollo

Игрок
да да, в се и нож топовый и хдд если не имба то близко к тому, лдд не слабый и лук комфортный, сильный хил... осталось подтянуть танка и вот он кандидат на зергорасу. Как говорится решил стартовать за се еще в 2020
 

Enclave

Игрок
Игрок
Не нашёл ни одного точечного апа се танка в обновах после прошлого старта.. Профа на прошлом старте была на порядок слабее всех в своем классе.
Другого мнения в игре не встречал. В обновах, если не ошибаюсь видел нерф корней с автоатаки. Смешно. Дебафф и так норм ток на мобов проходил. Да и толку от него было мало, в редкий случаях был полезен. Вроде угол атаки рыцарям подняли, возможно будет полезнее в пвп, но сомнительно. Эти раскасты из под которых большинство проф просто может выйти.В этом корни на практике помогали крайне редко. В пвп на месте, под рыцарем никто стоять не будет. Надо бегать за челиком, который бьет тиммейта, сапа и... забегать рыцарем под/за противника. Рыцарем...на опережение. Есть прыжок. Прыжок со сбросом таргета норм, казалось бы...Забегаем в зерг, агрим, прыгаем назад к своим - агр. Манёвр удался .Фишка прыжка се рыцаря, на бумаге норм, в мелком пвп - норм, для профы архетипа рыцаря - шляпа. Каст агра тож огонь, та же проблема долгого каста, но ,видимо, у всего архетипа. Не знаю стандартный там каст с л2 или нет, но на ЕВ скорости тупо выше. Про урон, даже в идеальных условиях, и так все понятно. Хотя под деревом на атаку еще норм.
Есть хороший баф на пати, но нужно сначала ставить дерево. Дерево когда то было с рутом, сильно, чикнули, напомните что в замен дали?
Стойки и тактики интересно конечно, но это лишний гемор. Выбирать защитные или атакующие параметры в целом норм, но зачем привязывать к тактике пати баф от дерева, которое надо еще поставить и работает он на область. Зачем? Се рыцарь выглядит сильным для простых механик?
Как там профа с норм обвесом себя чувствовала под конец не знаю. Ливнул на стадии собирания ресов на ма. Это 3 недели или месяц на профе.
Топ эль +6,ма бижа 16 + 4-6 вроде. Брас, и прочее на атк и деф билды были.Бег билд был. Если кому это важно. Личный скил средний или может ниже, играю ток ЕВ.
Предлагаю пересмотреть:
Каст массух и масс агра. В идеале каст и урон. Ускорить и добавить урона.
Пассивный рут с авто атак. Добавить доп эффект вроде слабого яда/замедления регена, пересмотреть шанс прохождения.
Упростить механику пати бафа. Привязка к тактике, дерево. Добавить не значительный положительный эффект от призыва дерева. Отвязать эффект пати бафа от тактики или убрать условие призыва дерева.
Снятие таргета с прыжка. Убрать или привязать к стойке /тактике. Атакующая сбивает таргер, защитная нет.
 
Последнее редактирование:

neosoznal

Игрок
Добавлю кое что из пвп, чуть чуть играл за се танка, много встречался в поле с другими танками: орк, гномо танк и в особенности хуиский, очень сильные, они действительно могут играть роль хдд, у светлых же.. ну можно дать хороший буст атаки на пати и на этом все, дальше бегать мясом и ждать кд, честно, выглядит он конечно неважно на фоне всех остальных.
 
  • Like
Реакции: Kyle

Artlok

Игрок
Не приятно переключатся у хила гномов- это 3 стойки с откатом в секунду в замесах, где секунды решают а у хила фей, разгонки отдельно, на выбор, хилу гномов еще и переключить стойку надо что бы кинуть нужную разгонку. Если допустим хил гномов в опасности он будет переключатся из деф стойки что бы кинуть разгон атаки союзнику? Я просто не особо понимаю замысел 3 стоек, это 1 стойка на выбор и билд под ее или это надо выживать одновременно переключаясь?
Тоже подгорало бы, если бы на данной профе играл. Мысль о том, что это вышло "случайно", а не по задумке, оставалась бы на протяжении всей игры.

да да, в се и нож топовый и хдд если не имба то близко к тому, лдд не слабый и лук комфортный, сильный хил... осталось подтянуть танка и вот он кандидат на зергорасу. Как говорится решил стартовать за се еще в 2020
Так и написать в отдельной пассивке у рыцаря - вы должны страдать, ибо кто-то на мечнике будет нагибать за вас.
 
Сверху