не пора ле резать

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Резать! А кого резать хз. Хз что там у автора, парень только вышел с чистилища, получил по щам от топа и плачет. Типичное комьюнити. Че у тебя по обвесу, талантам?
 

BeAfraiD

Игрок
В соседних темах, как тут играть дагером, как тут играть хевиком, как тут играть магом.
Смешно. Топить топить в пачке, если ты соло тебя будет убивать пачкой, (2-7 человек) если ты в пачке ты будешь убивать сольников, все рекомендации. Счет в пачке был 30/4 после того как начал бегать соло, меня такие е же пачко типы гоняют по пол часа на луке ) счет 40/30+ вот вам и игра.
 

Doom7day

Игрок
В соседних темах, как тут играть дагером, как тут играть хевиком, как тут играть магом.
Смешно. Топить топить в пачке, если ты соло тебя будет убивать пачкой, (2-7 человек) если ты в пачке ты будешь убивать сольников, все рекомендации. Счет в пачке был 30/4 после того как начал бегать соло, меня такие е же пачко типы гоняют по пол часа на луке ) счет 40/30+ вот вам и игра.
я в игре вижу как луки пишут, как тут играть, дагеры и лдд их рвут как тряпку :laugh:
 

VoditelNLO

Игрок
У других даггеров хоть инвиз есть и ловка, на мясе инвиза нет ещё и каждый удар это всегда попадание)))
 
Сверху