Нет новостей

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qotan

Игрок
Да а смысл? Понятно что что-то делают.
Всё равно до следующего сервака минимум 4-5 месяцев (зависит от конкурента, а он только в начале августа анонс сделает).
 

zloba

Игрок
Работаем над данжем, параллельно делаем другие задачи.
Доброго вечера суток, хотелось бы узнать будет ли какой то промежуточный сервер? или же можно узнать примерную дату открытия следующего полноценного сервера? ну или хотя бы там конец лета начало осени или что то в этом роде?
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
сделайте следущий сервер с быстрой прокачкой, а то смысл качатся месяц, а потом еще и на скилы собирать неделю а то и больше, добавте гм шоп что бы был фан сервак, я думаю 30% людей уходит из за сложности сервера, а до капа докачиваютя тоже где то 30%, все остальное уходит со временем, а так и вам норм и нам, пофанились 2 месяца и заново
 

Qest

Игрок
Я вот не понимаю, зачем делать данжи ? Я как раз специально захожу в рвр, что бы побегать по открытому миру одновременно с тысячими другими игроками. Полно других игр которые как раз заточены на данжи и они хорошо проработаны.
На любом проекте зачем то выдумывают велосипед, но просто сделайте рабочий рвр с упором на основные механики рвр. Не приделывайте всякие костыли в виде данжей и прочего не нужного контента. Имхо.

Есть такая игра return of reckoning, вот стоит разработчикам посмотреть что это такое и некоторые идеи добавить.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
сделайте следущий сервер с быстрой прокачкой, а то смысл качатся месяц, а потом еще и на скилы собирать неделю а то и больше, добавте гм шоп что бы был фан сервак, я думаю 30% людей уходит из за сложности сервера, а до капа докачиваютя тоже где то 30%, все остальное уходит со временем, а так и вам норм и нам, пофанились 2 месяца и заново
Нуу, качаться не так уж и тяжело, было б желание...А вот со скилами приходиться расставлять приоритеты....
 

lupitoz

Игрок
Я вот не понимаю, зачем делать данжи ? Я как раз специально захожу в рвр, что бы побегать по открытому миру одновременно с тысячими другими игроками. Полно других игр которые как раз заточены на данжи и они хорошо проработаны.
На любом проекте зачем то выдумывают велосипед, но просто сделайте рабочий рвр с упором на основные механики рвр. Не приделывайте всякие костыли в виде данжей и прочего не нужного контента. Имхо.

Есть такая игра return of reckoning, вот стоит разработчикам посмотреть что это такое и некоторые идеи добавить.
Согласен, лучше улучшайте рвр составляющую, придумайте какую нибудь хрень чтоб можно было качаться учавствуя в осадах, какие нибудь награды, шмот за пвп активность, больше поощрений чтобы люди ходили на арты и думайте как это все провернуть чтобы не было тотального окнофарма, если вкрутят кучу данжев то проекту я скажу 66 ибо с дажами и мободрочем просто миллион ммо есть и тут я играл как раз по причине отсутствия данжей и хорошей пвп активностью (однако на последнем сервере хромало и это)
 

Qotan

Игрок
То что выше пишут люди - очень верные штуки. Как раз народ должен больше концентрироваться в локах.
Потому вход в те же данжи, круто если будет где-то на ЗВ, например. И выход из данжа тоже на ЗВ.

Еще бы добавить пати-квесты чтобы бегать по множеству локаций паком (вспомните у конкурента костры, сколько там фана происходит на старте, как горят стулья, сколько диких стратегий приходится выдумать).
 

VoditelNLO

Игрок
То что выше пишут люди - очень верные штуки. Как раз народ должен больше концентрироваться в локах.
Потому вход в те же данжи, круто если будет где-то на ЗВ, например. И выход из данжа тоже на ЗВ.

Еще бы добавить пати-квесты чтобы бегать по множеству локаций паком (вспомните у конкурента костры, сколько там фана происходит на старте, как горят стулья, сколько диких стратегий приходится выдумать).
Ой ну без костров только пожалуйста)))
 

y3u

Игрок
Нуу, качаться не так уж и тяжело, было б желание...А вот со скилами приходиться расставлять приоритеты....
Эта "гениальная система" с Рекомендациями уже морально устарела... Так калит уже от этих разведок.
 

Qotan

Игрок
Эта "гениальная система" с Рекомендациями уже морально устарела... Так калит уже от этих разведок.
Неистово плюсую этому молодому человеку. Оставить разведку можно как источник прокачки, либо итемов для данжей, а сами рекомендации (если не вообще их выпилить) получать за осады и дефы (и не так, что надо на 1 рекомендацию тратить сутки)
 

Qotan

Игрок
Да а смысл? Понятно что что-то делают.
Всё равно до следующего сервака минимум 4-5 месяцев (зависит от конкурента, а он только в начале августа анонс сделает).
Я тут ранее вот это писал. А вообще, если подумать хорошенько, учитывая не скорый старт - вы бы завели какой-нить инстаграм-фейсбук-твиттер, где не будут блочить, и вели бы публикации тизеров.

А то молчание месяцами может наоборот растерять аудиторию. Только пожалуйста не дискорд. Половину людей его вообще не используют )
 

Wisp

Игрок
ставить разведку можно как источник прокачки, либо итемов для данжей, а сами рекомендации (если не вообще их выпилить) получать за осады и дефы (и не так, что надо на 1 рекомендацию тратить сутки)
тупо контент для задротов,неистово плюсую
добьем эту игру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху