Нормально ли это?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

farco

Игрок
Игрок
Особо никогда не тестил профы, просто играл в свое удовольствие (ну или не очень удовольствие), а в этот раз решил попробовать несколько проф для будущего старта. Я не знаю, может это и норма, но не кажется ли вам что такой архетип как даги слишком перебустчены с силой крита? Сталкивался с ними и магом и лдд, в любом случае влетало так как ни от кого. Скрин, к сожалению, сделал только сейчас, но и он достаточно красноречив:). Многие скажут одевай деф билд и все такое, я на маге одевал - не помогало (пдефа было около 26к, влетало около 30к от какого-то ножа се)! На данном скрине видно что я не в деф билде, а в обычном билде на бег, но скажу по секрету и в "рабочке" пдефа не больше и влетает почти 50к!!!!! с первой плюхи и почти 40к!!!!! со второй. Я б еще понимал если б разница была в лвл колоссальная (я 30 лвл и он 80), ну или в шмоте разница бешеная, а так все +- одинаково и такой урон:nailbiting::nailbiting::nailbiting:! Думаю многие меня поддержат, что с силой крита абилок у дагеров нужно что-то делать!
 

FriendlyGhost

Игрок
Сейчас ОБТ это как бои без правил, мало общего с реалиями живого сервера, так что сложно делать выводы по твоему скрину, не зная ни противника, ни ситуации, ни вашего "скилла".
 

MefSPb

Игрок
Фг, у чела 80к хп цп пул, он в ма сэте и получается 2 плюхи в сумме на 80к хп цп. Вывод сделать очень просто. Такого быть не должно)
 

melbourn?

Игрок
На обт сервере вполне нормально.
Но, на будущее, темы, оформленные подобно вашей, мы не принимаем к рассмотрению. Они не информативны!
 

sonicxen

Игрок
На ОБТ вообще сложно понять, что нормально, а что нет, если вы не тестируете все лично на (двух или более персонажах) или вместе с доверенными лицами. Плюс еще, если что, есть любимая многими отговорка, что мол "такой набор будет у 1% сервера". По моим ощущениям просто все немного "неканонично" работает, в частности формула защиты и усиление способностей силой крита.
 

Daddy_999

Игрок
Та он выкачался. Ма браслеты и прочее, клан скилы, в амулет все на снижение твоего пдефа.
 

DarkD

Игрок
у меня гениальная идея пришла в голову, нужно добавить в таланты ,талики и прочее стат на уменьшение силы крита. ибо сейчас сила крита дико бустит дамаг,а антистата для этого нет
 

Asxa

Игрок
у меня гениальная идея пришла в голову, нужно добавить в таланты ,талики и прочее стат на уменьшение силы крита. ибо сейчас сила крита дико бустит дамаг,а антистата для этого нет

Есть. Судя по форуму - одеть деф билд и не выходить из стольни.
 

FriendlyGhost

Игрок
Фг, у чела 80к хп цп пул, он в ма сэте и получается 2 плюхи в сумме на 80к хп цп. Вывод сделать очень просто. Такого быть не должно)
Ударь овербущеным МСом в стойке огня с выброса стихий в ХДД :D , там в районе 40к и будет, причем в АОЕ, по твоей логике тоже не должно, но оно есть (
 

melbourn?

Игрок
Темы, оформленные подобно этой, не принимаются к рассмотрению. Они не информативны, в них нет ни какой доказательной базы!

Согласитесь, скрин, сделанный в столице, с каким то не понятным уроном в системным чатом...верить в это глупо.

Я могу на каждую профессию так создавать темы.
И такие люди уже были. Я уже как то ранее писал о подобном.

Что нужно, что бы на тему обратили внимание?
Максимально подробная доказательная база;
Вас убили? Делайте скриншот с открытым инвентарем, умениями, статами. Делайте скрин на месте, а не стоя уже в столице!

так же не забывайте не мало важные факты;
Ваш уровень, уровень врага, уровень полученных умений, бижутерии, билды, и тд.

при каждой вашей смерти, не нужно идти а форум и создавать тему, меня убили нужно резать его.(с)

Если тема будет оформлена правильно, мы примим ее к рассмотрению, проверим второго участника, обвес, таланты и тд.
Если заметим что-то, что не вписывается в реали сервера, будут приняты дополнительные меры.
 
  • Like
Реакции: Dori
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху