Новости от 01.02.2021

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!


- Уменьшено количество жалования за участие в защите и успешную оборону аванпоста.

- Увеличено количество жалования за участие осаде и захват аванпоста.

- Уменьшено количество жизненных сил у укреплений и аванпостов.

- Отключено наложение штрафа за бездействие на Олимпиаде.

- Увеличена задержку между использованием Волшебного зелья восстановления до 180 секунд.

- Снайпер подрывник - умение "Шрапнель", максимальное количество целей уменьшено до 6, снижен радиус поражения до значения аналогов у лучников других рас, а также урон по соседним целям будет уменьшаться.

- Расе Темных эльфов выдано по 20 монет путешественника.
 
Последнее редактирование:

iukirr

Игрок
Еще один шикарный патч. Спасибо. В особенности за корректировку наград за осады.
 
  • Love
Реакции: PENN

PANDA

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!


- Уменьшено количество жалования за участие в защите и успешную оборону аванпоста.

- Увеличено количество жалования за участие осаде и захват аванпоста.

- Уменьшено количество жизненных сил у укреплений и аванпостов.
нормуль, то что надо
 

BRWCHT

Игрок
С осадам какая--то непонятная тактическая игра у руководства всех рас - все будто боятся лишний пост взять, что бы не было штрафа на соль что ли?
 

PANDA

Игрок
Нормально, резать "топ" лука сервера =))). Их же выше бронзы 0 будет. Дайте сброс таргета с блинка тогда.
И как обещали, бесплатный репроф выдайте пожалуйста.
за то что сделали как у всех масуху 6 целей и радиус как у остальных лучников?:))))))))
 

WildMouse

Игрок
за то что сделали как у всех масуху 6 целей и радиус как у остальных лучников?:))))))))

Как этот радиус поможет тебе на олимпе, арене? У хума стены, радиус не меньше со скила. И дамаг при этом выше. Фарсии 4 сервера нагибают, не режут.
 

iukirr

Игрок
Нормально, резать "топ" лука сервера =))). Их же выше бронзы 0 будет. Дайте сброс таргета с блинка тогда.
И как обещали, бесплатный репроф выдайте пожалуйста.
Альтернативно одаренные не успели в игру зайти, но уже вотаке.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Как этот радиус поможет тебе на олимпе, арене? У хума стены, радиус не меньше со скила. И дамаг при этом выше. Фарсии 4 сервера нагибают, не режут.
радиус поражения - это зона вокруг цели, а не дистанция до нее
 

WildMouse

Игрок
радиус поражения - это зона вокруг цели, а не дистанция до нее

Я понял суть порезки, я не понимаю, почему у гномолука, блинк не дает сброс таргета. Я про то, что гномолук, из за своей дальности стрельбы, не имеет сброса таргета. Если пак на пак война идет, или арена, олимп. Что предлагаете убегать от своих сапов на дальность ренжи? И была фишка эта аое, дак ее и урезали. У самого слабого лука на сервере, это реально возмущает.
 

PANDA

Игрок
Я понял суть порезки, я не понимаю, почему у гномолука, блинк не дает сброс таргета. Я про то, что гномолук, из за своей дальности стрельбы, не имеет сброса таргета. Если пак на пак война идет, или арена, олимп. Что предлагаете убегать от своих сапов на дальность ренжи? И была фишка эта аое, дак ее и урезали. У самого слабого лука на сервере, это реально возмущает.
Самый слабый лук, ок наберешь
 

neimba

Игрок
Я понял суть порезки, я не понимаю, почему у гномолука, блинк не дает сброс таргета. Я про то, что гномолук, из за своей дальности стрельбы, не имеет сброса таргета. Если пак на пак война идет, или арена, олимп. Что предлагаете убегать от своих сапов на дальность ренжи? И была фишка эта аое, дак ее и урезали. У самого слабого лука на сервере, это реально возмущает.
надо больше нытья чел, БОЛЬШЕ СЛЕЗ
 

WildMouse

Игрок
Самый слабый лук, ок наберешь

Не стоит ориентироваться на старте сервера, когда все в ба и их можно за прокаст убить. На тесте были протестированы все луки, да гномо лук 1х1 самый слабый. Возможно ДЕ лук с ним где то на равне. По существу скажи, какая польза от ренжи лука при файте пак на пак?
 

PANDA

Игрок
Не стоит ориентироваться на старте сервера, когда все в ба и их можно за прокаст убить. На тесте были протестированы все луки, да гномо лук 1х1 самый слабый. Возможно ДЕ лук с ним где то на равне. По существу скажи, какая польза от ренжи лука при файте пак на пак?
Почему ты только пак на пак рассматриваешь? У него есть шанс на масуху которая если не ошибаюсь норм дамажит, есть шансовый фир
есть соска которая с его колосальной ренджи может кучу людей застанить, это типо плохой лук?
 

SImple

Игрок
Почему ты только пак на пак рассматриваешь? У него есть шанс на масуху которая если не ошибаюсь норм дамажит, есть шансовый фир
есть соска которая с его колосальной ренджи может кучу людей застанить, это типо плохой лук?
есть две стойки -
1. шанс на фир при крите
2. шанс что атака будет массовой при крите
и есть масс скил который станит основную цель и шансово окружающих
соски никакой нету на стан, соска есть на 5 ударов с макс ск.атаки и увеличенным шансом крита (причем вот эта соска наверно самый имба скил, а не остальные)
 
Сверху