Новости от 01.02.2021

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Ух просто в хламину зарезали гномов, как теперь расе то быть, думаю с 0 постов теперь по кд сидеть будут (
 

MoonCry

Игрок
Ныть будут по КД. Это фишка ЕВ. Не можешь победить в игре, наной на нерф на форуме.
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
зачем мне репроф ? я хочу играть на лук который норм но админы ему отрезают руки , давайте рерас я пойду на другого лука сяду.
Да, вариантов полно, дитя леса, лучник стены, фарсия
p.s Лучник стены на данный момент самый имбовый из архетипа лучников, на 2 месте дитя леса, 3е место фарсия
 

ewgamers

Игрок
радиус поражения - это зона вокруг цели, а не дистанция до нее
Чисто мои мысли в слух, порезали снайпера до уровня аналогов, но когда еще на ОБТ снайперы просили сброс таргета при рывке как у других им этого не дали, типо это такой дизайн профы и всё в этом духе кричали люди. Не думаете что как то не справедливо?
P.S. Играю не на луке а на гномо дагере и урона у дагера меньше чем у других рас, мб добавить по тому же принципу?)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Чисто мои мысли в слух, порезали снайпера до уровня аналогов, но когда еще на ОБТ снайперы просили сброс таргета при рывке как у других им этого не дали, типо это такой дизайн профы и всё в этом духе кричали люди. Не думаете что как то не справедливо?
P.S. Играю не на луке а на гномо дагере и урона у дагера меньше чем у других рас, мб добавить по тому же принципу?)
Есть фундаментальные вещи и есть фишки профы, не стоит все перемешивать. А по поводу дагера, спросите у КрасавчикаРони как собирать диверсанта и убивать ребят +- такого же уровня за прокаст скилов
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Самый медленный лук это - феникс
Самый не дамажный лук это - орк
Ну порезали чутка дальность 1 масухи гному и что? Остальные скилы так же с километра и стреляют...
В конце обт вон и стене урон с соски порезали, играю же как то и не ною.
По сравнению с прошлым сервером всем лукам подняли силу крита, шанс крита, и шанс сверх крита. Что вам не так то?
 

Thesz

Игрок
Игрок
Я понял суть порезки, я не понимаю, почему у гномолука, блинк не дает сброс таргета. Я про то, что гномолук, из за своей дальности стрельбы, не имеет сброса таргета. Если пак на пак война идет, или арена, олимп. Что предлагаете убегать от своих сапов на дальность ренжи? И была фишка эта аое, дак ее и урезали. У самого слабого лука на сервере, это реально возмущает.
Я в шоке с твоих коментов. Ты, о великий, зайди другими лучниками поиграй, аналитик диванный. Сброс, блят, таргета. Так давай тогда стене даш, хули у тебя есть у него нет. Полуинвиз, вторую массуху, и блинк нормальный. У него коротенький подкат с кд 30 сек, у тебя дальше и быстрее кд. Так чего ты ему ничего не требуешь?
 
Сверху