Новости от 01.03.2021

Мы в социальных сетях

hhhhhh

Игрок
Объясните плс, зачем на 80 лвле отправлять в следующие ЗТ с порезкой дропа 55%?
Или эта порезка не влияет на дроп с сундука?

Upd на сундуке ее нету, понял, сори.

upd2
хотя очень странно, за 60 мобов 1 раз упала ртуть, помимо ЗТшных жетонов, под 3 виталкой.
 
Последнее редактирование:

Darko

Игрок
мдаааа а нельзя было просто ножик сделать ренж без сборщика нет у меня топ сборщика и нет желания его апать что за жадность то такая.я в шоке лучше бы на ножик чуть цену накинули но не 1800 монеток.как говоритса жадность фраера погубит
 

Graffalo

Игрок
мдаааа а нельзя было просто ножик сделать ренж без сборщика нет у меня топ сборщика и нет желания его апать что за жадность то такая.я в шоке лучше бы на ножик чуть цену накинули но не 1800 монеток.как говоритса жадность фраера погубит
Ты не орк случайно?
 

Sirvamp

Игрок
Ты не орк случайно?
Я орк милик имею топ подбируха и автовспорку устал палец клацать ножик хотю ещё автоключиг, а то на зт маленькие парики вожу, а с автоключиком буду на 2-3 моба больше цеплять + не тратить время. Ув администрация сделайте ключи по типу автовспорку плез
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
вы же сначала писали что будет выдана 10 бижа для новичков в слабых расах, а теперь написали что 9. Или я чего то не понял?
 

FriendlyGhost

Игрок
Монеты подорожали потому что прошел месяц со старта и кончились проф пакеты, аристократки, расширялки окон, под вечер вновь цена упала до 3.3к, скорее всего еще упадет до 3к через пару дней.
 

BeAfraiD

Игрок
Что с орками произошло обьясните плз, почему пустая столица? сливаюи рейтинг для бижи, ) или чсв пацаны поломали расу?
 

Sirvamp

Игрок
Монеты подорожали потому что прошел месяц со старта и кончились проф пакеты, аристократки, расширялки окон, под вечер вновь цена упала до 3.3к, скорее всего еще упадет до 3к через пару дней.
Как по мне монеты дорожают не так сильно как бывало руда по 6 и монеты по 6к
 
Сверху