Новости от 01.06.2020

Мы в социальных сетях

sour

Игрок
на форуме нет нытья от орков хилов
Нет хилов - нет нытья.

umnyj_negr.jpg
 

Ubo

Игрок
У Хомского хила 1 закрывашка +2й это холик на 6сек + а книга это разгонка ( все что в ней полезного это типа шанс задоджить крит но там видимо тоже 0.01% как и на проки так что забирай, аааа она ещё даёт каст спид и 5бега очень полезно...)
ХЗ я на прошлом в гномах был и прекрасно помню как вы 15 оставшихся гномов расой переезжали, дефая от них даже 50 посты и показывая какие крутые)Но судя по тому что на форуме нет нытья от орков хилов как они страдают со своими 140 бега, а ты тут уже все своими слезами залил то яйца у них точно есть, чего не скажешь о вас сударь.
Гном это к славилась мы не душили табуреток.
 

Aleksashin

Игрок
На столько пиркольные мультикасты, что хилы готовы их поменять на любой скилл:)
Вам не угодишь, дайте хумскому хилу кнопку "Килл", может тогда они будут счасливы, хотя найдуться люди типо Ubo которые будут кричать что она гавно и нужна кнопка"Kill All" Имхо.
 

Aleksashin

Игрок
У Хомского хила 1 закрывашка +2й это холик на 6сек + а книга это разгонка ( все что в ней полезного это типа шанс задоджить крит но там видимо тоже 0.01% как и на проки так что забирай, аааа она ещё даёт каст спид и 5бега очень полезно...)

Гном это к славилась мы не душили табуреток.
Учение Господа

Заклинание позволит вам познать тайные учения, которые на небольшой промежуток времени увеличат у вас и ваших сопартийцев скорость передвижения и атак, а также дадут возможность с шансом полностью блокировать критические повреждения. .
Не что вы не частичная закрывашка.
 

Ubo

Игрок
Вам не угодишь, дайте хумскому хилу кнопку "Килл", может тогда они будут счасливы, хотя найдуться люди типо Ubo которые будут кричать что она гавно и нужна кнопка"Kill All" Имхо.
Не я и так нормально дерусь 1на1 блинк мне тоже не нужен и стальные яйца от Нерзула. Лично у меня все окей, но вспоминая времена без камня становится очень жаль Хумских хилов. Я хз че ты тут высираешь и зачем ? Ведь любой адекватный человек видит что в масс пвп первыми умирают хилы хумов т.к не могу банально регрупнутся с пати даже на 10м в сторону.
 

Aleksashin

Игрок
Не я и так нормально дерусь 1на1 блинк мне тоже не нужен и стальные яйца от Нерзула. Лично у меня все окей, но вспоминая времена без камня становится очень жаль Хумских хилов. Я хз че ты тут высираешь и зачем ? Ведь любой адекватный человек видит что в масс пвп первыми умирают хилы хумов т.к не могу банально регрупнутся с пати даже на 10м в сторону.
Я опять таки скажу тебе , что у вас хуева тутуева разгонок на бег и бегаете вы на порядок выше орков, но орки как то регрупаются, а вы нет. Думаю проблема в вас...И твое нытье на хила сильно утомляет. А еще открою секрет если тима бросает своего хила на растерзание врагу , то любой хил умрет первым. В остальном же у обоих хилов есть Холик + закрывашка(единственное нужно затестить работает ли закрывашка орка без пати, судя по описанию нет.), но у хума частичная защита от критов и большая мобильность за счет мув спида. В свою очередь у орка есть блинк с разгонкой который скорее больше его замедлит чем поможет убежать, и используется только как эдакая элементалка, кстати не уверен что под разгонкой с блинка орк станет бегать быстрее хила хумов))).
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Учение Господа

Заклинание позволит вам познать тайные учения, которые на небольшой промежуток времени увеличат у вас и ваших сопартийцев скорость передвижения и атак, а также дадут возможность с шансом полностью блокировать критические повреждения. .
Не что вы не частичная закрывашка.
Я опять таки скажу тебе , что у вас хуева тутуева разгонок на бег и бегаете вы на порядок выше орков, но орки как то регрупаются, а вы нет. Думаю проблема в вас...И твое нытье на хила сильно утомляет. А еще открою секрет если тима бросает своего хила на растерзание врагу , то любой хил умрет первым. В остальном же у обоих хилов есть Холик + закрывашка(единственное нужно затестить работает ли закрывашка орка без пати, судя по описанию нет.), но у хума частичная защита от критов и большая мобильность за счет мув спида. В свою очередь у орка есть блинк с разгонкой который скорее больше его замедлит чем поможет убежать, и используется только как эдакая элементалка, кстати не уверен что под разгонкой с блинка орк станет бегать быстрее хила хумов))).
Какой же ты ОРК
Уговорил не нужен блинк, пусть страдают. Сливаюсь с этой бесполезной дискуссии.
 

Aleksashin

Игрок
Какой же ты ОРК
Уговорил не нужен блинк, пусть страдают. Сливаюсь с этой бесполезной дискуссии.
Как я уже говорил, блинк нужен всем хилам)). Добавить хилу хумов блинк, и добавить хилу орков блинк как у де, вроде есть но на миллиметр))
 

Ubo

Игрок
Как я уже говорил, блинк нужен всем хилам)). Добавить хилу хумов блинк, и добавить хилу орков блинк как у де, вроде есть но на миллиметр))
Ты явно орк.... то ты говоришь что я нытик и просто проблема во мне. Теперь блинк нужен всем хилам...
У тебя там что раздвоение Орочей души ??
 

Aleksashin

Игрок
Ты явно орк.... то ты говоришь что я нытик и просто проблема во мне. Теперь блинк нужен всем хилам...
У тебя там что раздвоение Орочей души ??
Так ты выше почитай что я писал, я же уже говорил что я согласен что блинки хилам нужны, но не более. А ты начал плакать что хилы у вас уг и надо еще другие скилы вам поменять . Может ты просто так сильно вошел в раш что даже не замети как я уже соглашался с тобой по поводу блинка)
 

Ubo

Игрок
Так ты выше почитай что я писал, я же уже говорил что я согласен что блинки хилам нужны, но не более. А ты начал плакать что хилы у вас уг и надо еще другие скилы вам поменять . Может ты просто так сильно вошел в раш что даже не замети как я уже соглашался с тобой по поводу блинка)
Ало прийди в сознание и перечитай свои высеры... я попросил дайте хоть подкат и все!!! Начали тут да ты нытик, проблема в тебе, у ваших хилов куча закрывашек, разгоннок на бег а паладина БАФНУЛи недавно оказывается !!!!!
 

PANDA

Игрок
А где нытье то? Я все по полочкам расписал как работает скил, и под конец лишь указал что есть профы еще менее мобильные чем хил и ничего не ноем. Ты видел хоть одну тему на форуме или что бы кто то где то ныл дайте орко хилу бег или дайте что то еще а то "я нИмагу мИня все убиваютЬ, не хватаетЬ мобильности". Орков ебут, а они крепчают. Как говорил Гулдан на прошлом ев у орков "стальные яйца", орко хилы не ноют)
Если бы ты сидел на форуме не только на этом старте то видел бы слезы всех орков про их бег)
 

Aleksashin

Игрок
Ало прийди в сознание и перечитай свои высеры... я попросил дайте хоть подкат и все!!! Начали тут да ты нытик, проблема в тебе, у ваших хилов куча закрывашек, разгоннок на бег а паладина БАФНУЛи недавно оказывается !!!!!
У хила хумов 3 контроля (Оковы света с тикающим уроном, сон и проклятие на выбор), 3 закрывашки : 2 нормальных (Святая защита и защита небес) и 1 частичная(учение господа). Но нет блинка это да.... Считаю блинк должен быть у всех хилов априори. Именно нормальный блинк. Еще прикольные мультикасты на хилах у хумцов )) Так что на профу грех жаловаться.
И если уж на то пошло то не я начал сравнивать закрывашки и прочее)) Я лишь сказал что Хил хумов не самый не мобильный. Одкако как ты видишь я писал что несмотря на то что у хумов профа в приципе хороша, блинк должен быть обязателен у каждого хила.
 

Ubo

Игрок
Блинк у орка есть значит в масс замесе он намного мобильнее хума все тчк.
 

FlameOfDeath

Игрок
Без паники. Квесты обновятся завтра утром, после рестарта.
Гулдан, как вы сами считаете не пора ли новые профессии в расы добавлять уже? Ну вот даже к примеру вчера по приколу написали было бы прикольно добавить профессию маг горы из расы гномов звучит кстати даже неплохо а почему бы и нет? Не пора ли вернуть полноценных танков в игру? Как насчет сделать нового Воина Гор, но сделать ему пассивное умение не только на лайт но и на хеви как это есть в разных хрониках л2 дабы был выбор между защитой и скоростью с разными прибавками? Рассмотрите ибо на сервере одни и теже профы никакого разнообразия
 
Сверху