Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Лейтенант, я фарма не чувствую !
Так у тебя его нет сержант ! Тю тю
 

Вложения

  • major_pejn_versija_2.jpg
    major_pejn_versija_2.jpg
    83 KB · Просмотры: 11

FriendlyGhost

Игрок
Насчет билдов пожалуй соглашусь, т.к. некоторые профы имея 3-5 правильных билдов становятся слишком универсальными, особенно робы, но взять к примеру лука (не фарсию с орка с их деф стойками), то ему дефбилд не особо поможет против прокаста ХДД, как и хилбилд.
Единственный билд, который дает всем одинаково ~30 бега - бегбилд, не знаю хорошо это или плохо, наверное плохо для лайтовиков, кто итак имеет под 300 и упирается в кап под разгонками, но в целом если оба оппонента оденут его, то баланс не нарушается, чего не скажешь про дефбилды со щитом, когда реально в 1.5+ раза увеличивается деф.
 

MEDOED

Игрок
Насчет билдов пожалуй соглашусь, т.к. некоторые профы имея 3-5 правильных билдов становятся слишком универсальными, особенно робы, но взять к примеру лука (не фарсию с орка с их деф стойками), то ему дефбилд не особо поможет против прокаста ХДД, как и хилбилд.
Единственный билд, который дает всем одинаково ~30 бега - бегбилд, не знаю хорошо это или плохо, наверное плохо для лайтовиков, кто итак имеет под 300 и упирается в кап под разгонками, но в целом если оба оппонента оденут его, то баланс не нарушается, чего не скажешь про дефбилды со щитом, когда реально в 1.5+ раза увеличивается деф.
Жду обт, где буду сравневать билды архитипов и их влияние на каждого. На словах все не то что на цифрах. Думаю так же как и ты. Если будеет время то можем совместно потестить, поснимать пруфи и это дело грамотно оформить.
 

DuHaDuH

Игрок
Ага, ещё бы точку +6 дать. Чтобы было сразу видно, что при апнутой и норм заточенной биже, Мдеф билд нах не нужен.
 

MEDOED

Игрок
Ага, ещё бы точку +6 дать. Чтобы было сразу видно, что при апнутой и норм заточенной биже, Мдеф билд нах не нужен.
Ну увидим. Что сказать. Мб будет как ты говоришь, а мб наоборот. Магодрочеры опять будут гореть как еретики в аду)))
 

BeAfraiD

Игрок
Ага, ещё бы точку +6 дать. Чтобы было сразу видно, что при апнутой и норм заточенной биже, Мдеф билд нах не нужен.
Ну не точеная ма бижа даёт меньше м дефа чем точеная 12 бижа, почему допустим во второй билд не сделать 10-ю бижу и закинуть п деф мдеф, и точнуть ее, и дешевле будет и профита в 2-не.
А так да если у тебя 15 бижа + точка, то профита больше чем, от м деф билда 5-го уровня...

Ну короче нужно всё тестить, ну думаю на этом старте магов будет по минимуму, так что за м деф билды не кто не будет переживать, пока от кп не слышно даже что они будут стартовать за магов, все тупо будут делать мили паки, ну конечно же не все, а несколько кп опросов.
 

Asxa

Игрок
Ну увидим. Что сказать. Мб будет как ты говоришь, а мб наоборот. Магодрочеры опять будут гореть как еретики в аду)))

Магов играет 3 калеки, а вы все несправедливость ищите.

Если условный забущенный маг пересядет на панчера, легче будет ?)
 

PANDA

Игрок
Магов играет 3 калеки, а вы все несправедливость ищите.

Если условный забущенный маг пересядет на панчера, легче будет ?)
а тут представить еслиб люди которые играли на ласт сервере 24\7 на магах сели на миликов)))
 

Asxa

Игрок
Вамп слабый ( бегал на нем в конце, обмазанный камнями и реликтом :))) меня даже потом забанили за мемы про слов у которых на 200к больще

Ну дык о тебе и речь. Вамп скиловик, был. И тащил по началу. Когда с погреба прилетало 25-30к в 60-70к пул это одно, а когда 35-40к в 150-200к пул - это другое)
 

Antip

Игрок
Ну дык о тебе и речь. Вамп скиловик, был. И тащил по началу. Когда с погреба прилетало 25-30к в 60-70к пул это одно, а когда 35-40к в 150-200к пул - это другое)
Сейчас вспомнил, что челики в соседней теме спорят, что у кого много билдов слишком имбалансгы и маги Аля сила :) я когда сел на вамп 3 кнопки, тебя не убить, ты лупишь все что угодно :) это так было мило и тепло :)
А про пулы хп и т.д. тут опять же момент про то как и куда кастить, если ты все выдал в закрывашки то считай проиграл:) или без контроля начал выдавать, делаешь пару шагов в сторону и весь дамаг просто в геодату
На оди как народ делал выдают касты через станы, потом бегают и заново и так по кругу :)
 
Сверху