Новости от 04.03.2020

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoHS

Игрок
Вы вообще способны читать ? Разговор идёт за премиум аккаунт , ты можешь зайти на сервер не проблема , но например будет премиум как в ла2 ,танках , проектах майл , который тупо даёт буст к к качу и встроенная предположим активка ! Вы просто поймите , что любому проекту нужны деньги , не хочешь не плати ,играй в свое удовольствие ! Хочешь заплати и играй с чуть более быстрым развитием ! Потому что так изменится механика получения денег администрациией !
Сейчас ставка делается на пару человек которые высаживают колоссальные деньги , а так ставка будет на всех , больше людей играет , больше покупают па , соответственно будут все усилия на удержание всех , а не тех 2-10 человек которые вкидывают по 100к , я конечно все утрирую ,но механика именно такая !
Научитесь читать и вчитываться , а не квила высера только читать !


И для инфы архимаг так не гнался , в рабочке у него от силы 15 к п дэфа , которые нечего не решают и он получает по 20к +++ от лучников ,дагеров и многих мили , а на Оли прлупокеры забирали его в элементал на изи
ты предлагаешь с помощью премиума быстрей пролетать ЛОУ лвл, который и так быстро летит, хотя именно ЛОУ лвл самый инетеерсный и более-менее играбельный т.к там все проще по одежде
 

RoHS

Игрок
да потому что эти дауны опять наколядуют себе сервер для трехкнопочных ДЦП на пару недель до первых топ ЭЛ магопалок .... А потом снова здрасте приехали , привет критам по 30 - 50к в 45к м дефа , а потом эти же дауны бегут на форум с гневными воплями "А хде фсе ?!" , или же насасывают нерфы профам на основаниях наркоманских видео (как было в случае с вампиром на драйве )

Зато у них главный слоган " Не играйте соло , играйте в КП и кланах" , ЕВ мол игра не про соло , сольникам тут делать нех*й ... и снова админы пойдут на поводу у этой кучки горластых аутистов ,и снова мы получим сервер на котором я смогу с точностью до дня расписать что и когда я одену , когда и какой лвл я возьму , и когда он начнет меня откровенно бесить . А реальность сейчас такова что если Нерзул сейчас зайдет и напишет что все мы тут пошушукались и завтра запускаем новый хдрайв то я откровенно не знаю кем играть ... магами я играть не хочу от слова совсем , а другие интересные мне профы откровенный и совершенно неконкурентноспособный мусор независимо от уровня эквипа

А ты спрашиваешь почему я злюсь!!!
согласен, бесят все дальние профы , МАГИ и ЛУЧНИКИ, заходишь на осаду и получается битва стенка на стенку далоним боем, а милишники курят в сторонке, если нету запредельного шмота
 

ollo

Игрок
Да да , зови и остальных магодеферков , и мне глубоко пох че ты там открывал или закрывал ... или пруфы что я брешу или вали нах отседова псина ... а то вы только лаять и умеете ... Самим то эта магоблевотина в три кнопки не надоела ?)
при чем здесь маги? какие пруфы?
ТЫ заебурил пост в котором у ТЕБЯ на 83ем маге в ел сете 30к п дефа, а пруфы кидать должен я или кто то другой? ты там ничего не попутал?
ты в курсе что бремя доказательства лежит на утверждающем?
 

QwyII

Игрок
при чем здесь маги? какие пруфы?
ТЫ заебурил пост в котором у ТЕБЯ на 83ем маге в ел сете 30к п дефа, а пруфы кидать должен я или кто то другой? ты там ничего не попутал?
ты в курсе что бремя доказательства лежит на утверждающем?
Уважаемый после кидалова перед стартом , я тут вообще никому и ничего доказывать не планирую ... Я сказал , а ты верь или нет, дело твое , мне откровенно пох ... И разве не вы постоянно утверждаете что Квил брехло и фантазер ... вот только кроме лая беззубых собак еще за три сервера никто меня на лжи не поймал , вот и подумай ...
И да , качать клиент ,все по новой перекидывать ,менять и настраивать исключительно ради того чтобы утереть тебе нос я не буду - ведь как практика показывает вам хоть ссы в глаза все божья роса и единственное чего я добьюсь это набежит ещ десяток наркоманов как мантру повторяющих одно и то же "Квил Брехло"
 

MEDOED

Игрок
На словах я Лев Толстой ... а на деле , если бы все было бы так радужно как вы описываете люди бы от сервера к серверу от магов не стонали бы ... та как я видел достаточно рукастых людей которые в состоянии натянуть нос большинству "типа топаф"
Так что уважаемый давай ты свои сказки бабушки Гусыни про чудесную жизнь миликов в мпвп и на осадах будешь кому то другому рассказывать
Что несешь такое ?) Милики в мпвп - говно при таких реалиях, и так я и сказал...Параноик, читай немного что пишут, и о чем пишут, а не тупо несешь свой "тортик" на форум не понимая букв что я написал.
Магодефари....я наоборот топлю в сторону ребаланса фарма и мпвп магов и мили проф, а он тут такое. Без коминтариев. Аргумент против тебя - безсилен.
Уважаемый после кидалова перед стартом , я тут вообще никому и ничего доказывать не планирую ... Я сказал , а ты верь или нет, дело твое , мне откровенно пох ... И разве не вы постоянно утверждаете что Квил брехло и фантазер ... вот только кроме лая беззубых собак еще за три сервера никто меня на лжи не поймал , вот и подумай ...
И да , качать клиент ,все по новой перекидывать ,менять и настраивать исключительно ради того чтобы утереть тебе нос я не буду - ведь как практика показывает вам хоть ссы в глаза все божья роса и единственное чего я добьюсь это набежит ещ десяток наркоманов как мантру повторяющих одно и то же "Квил Брехло"
Что кому доказать то должен ?!))) Я от не пойму, что несешь такое ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху